Поиск
Маршруты

Встакане

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2018
Удалось побывать в данном заведении и приятно удивил ассортимент👍 настолько вкусный суп и сытный сендвич я ещё не пробовала😉 Ребята, заходите и попробуйте) мне очень понравилось! Ещё зайду обязательно) спасибо!
1
Илья Ульянов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2018
Интересное меню,необычные вкусные блюда.Сделан упор на здоровое питание. Вкуснее ,чем в рядом сьоящем теремке.Съел скрэмбл амлет и сырный суп ,мне очень понравилось.Рекомендую.
User
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2018
Лучшее место для обеда! Самый вкусный тыквенный суп и салат с фунчозой! Приветливый хозяин, который варит чудесный кофе,к которому всегда есть мои любимые фруктовые батончики. Спасибо!!
2
Алексей Бобр
Знаток города 11 уровня
4 октября 2018
Вкусные супы и кофе.
Сергей
Знаток города 29 уровня
6 ноября 2018
Очень вкусный суп
  1. 1
  2. 2