Поиск
Маршруты

Встреча

Обзор
Фото
25
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,1
265 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 8 уровня
3 марта
Не понравилось кафе. Была на поминальном обеде. Первая закуска на помин и приборы уже были накрыты к нашему приходу. Ложка которая мне досталась была грязной (плохо промытой) - прям шокировало. По еде: Щи постные с грибами - ну пустые и безвкусные абсолютно. Пюре и рыба на второе - тоже невкусно. Вся холодная закуска очень посредственного качества. Пироги приличные. Персонал не особо приветливый. Накидки на стульях грязные.
Татьяна Пастрама
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Была в кафе на помтнках. Еда была постная,но очень вкусная. Вежливое обслуживание, внимательный персонал. Чисто,уютно. Рекомендую. Красивый зал.
Елена А.
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
В данном заведении были на поминальном обеде, еда вкусная но остальное заставило написать этот отзыв. Обслуживание ни какое, сидя за столом ждали минут 15, вышла одна мадам не русской национальности, и словно из под палки разносила блюда на 33 персоны. Порции... пюре словно украли, тарелка просвечивалась, и еще не приятный момент... компот! При заказе меню, не было сказано что он из живых фруктов, и в итоге компот очень переслащенный, в стаканах наполнен на половину яблоками, конечно захотелось ещё пить, на просьбу принести еще компот за дополнительную оплату, нам ответили что компота больше нет. Очень не приятный осадок остался. Меню на человека было 550руб пироги отдельно заказывали, вышло по 750руб на человека. Помин 40дней нашли место по 425 в эту сумму входило всё, и обслуживание достойное и еда вкусная. Ни кому не рекомендую Встречу.
4
лариса юфимова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Делали поминальный обед. Невкусно. Щи с непонятным мясом . Пироги тесто квелое, начинка так себе. Гости почти не съели ничего. Цена не соответствует качеству. Помещение чистое, но советских времен. Не рекомендую.
2
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
В 22 году "по знакомству", по совету.. решили провести здесь свадьбу. Это была фатальная ошибка и совершенно испорченный особенный день. Первое что вас встречает - вывеска без одной буквы. Таблички и поминках и ни слова о свадьбах. "Хозяйка" сих владений жуткая хабалка и самое высокомерное создание. Столы поставить по необходимой планировке резко отказалась. Залог, кстати, при отказе от зала - невозвратный. Сам зал маленький, душный, темный и пахнет нафталином) Туалет вообще закрыт был, пока не начали ругаться. Гардеробной нет. Кухня - жуть жуткая. Гости не ели ничего, что было приготовлено там.. лишь домашние нарезки и напитки. Пытались наколоть на количество оставшихся ящиков с соками и алкоголем. Официантов ждать не приходилось в таких условиях, там их нет. Лишь какие-то нерусские женщины. Которые и язык-то не знали. Очень неприятное место. Хотите испортить день и себе, и гостям - Вам сюда.
1
Алексей ФИЛАТОВ
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Давно работает кафе. Хорошие цены и готовят очень вкусно. Расположено тоже удачно. Мне в целом весело тут нравится.
1
Yuri M.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Были на поминках. Дочь увидела таракана, ползущего по скатерти. Убивали его четырьмя руками. Потом больше не было, но осадок остался. Просьба обрабатывать всё... Надеюсь другим это поможет.
Ева Мигина
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2024
Недавно работала в этом кафе ведущей. 17 марта 2024 . был юбилей 75 лет Евдокии Петровне. Хорошее заведение. Чисто . Блюда подаются вовремя. Обслуживание приятное, сотрудники дружелюбные. Спасибо. Рекомендую для небольших семейных торжеств .
3
2
Алёна
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Заказывали в этом месте поминальный обед. Цены сильно завышены, видимо администратор хорошо зарабатывает. Обстановка как в Союзе, даже посуда по-моему с тех времен. Персонал лишний раз не пошевелиться. По кухне на 3+, в пирогах много теста (неплохого) и мало начинки, в первом не понятное мясо, как будто разных видов, блины как салфетки, только что разве картошка, в виде пюре, была норм. За обед (первое, второе, салат, блины, 4 вида пирогов, компот) насчитали более 800р. с человека. На следующий раз, на постный вариант и 3 вида пирогов насчитали почти 700р., отказались и в другом месте такой обед нам обошёлся в 425 с человека, вкуснее, уютнее, с вежливым персоналом.
5
Esquire
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Нормальная столовая, был там на поминальном обеде. Всё вкусно, чисто, обслуживание на уровне.
1
Анна Батура
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Совдеповское здание, но готовят вкусно. Цена бюджетная. 24 года назад отмечали там свадьбу, в этом году к сожалению поводом стали поминки. Ничего не изменилось. Персонал вежливый, относительно чисто, администратоп идет на компромисы в вопросах, с которыми обращались.
2
1
Оксана Григорович
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
В данном кафе были не один раз , не только на поминальном обеде, но и на торжествах . После остались только положительные впечатления. Еда всегда вкусная , зал чистый. Отдельное спасибо персоналу , всегда помогают определиться с выбором .
1
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Хочу выразить благодарность работникам кафе за доброжелательное отношение к клиентам в организации и проведении поминального обеда. Был предложен большой ассортимент с предоставлением права выбора. Всё было очень вкусно! Ещё раз огромное спасибо.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Получилось так,что в кафе Встреча была только на поминках,спасибо , все очень вкусно приготовлено, красиво и быстро все подано,к людям относятся с уважением, встретят и покажут что и где находится.Разговаривают спокойно и всегда идут на встречу.Меню есть и постное,пироги,блины все как домашнее.Еще раз спасибо за понимание,отдельная благодарность Антонине Ивановне за гибкость и понимание в общении с людьми.
4
1
Александр Загреков
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Холодный зал, видно отопление не справляется. Часть блюд подали холодными, постоянно приходилось напоминать то про подачу блюд, то про чай. Для чая кстати один бытовой чайник - это не серьезно. В общем есть к чему стремиться.
Анна Кудряшова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Заказывали поминальный обед. Из минусов: еда ниже среднего (точно не соответствует своей стоимости), в чашке с мёдом были крошки, и "вишенка на торте" - таракан на стуле. Из плюсов: просторное помещение, и на этом всё. Не рекомендую.
3
Артём С.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Заказали поминальный обед. По кухне претензий нет, единственное, в щях многовато масла, а всё остальное вкусно. В заведении чисто. НО посуда вся мутная и не натёртая. Забыли один пирог приготовить, деньги вернули без вопросов. А вот к встречающей буфетчице очень много претензий. Отвратительный внешний вид, ходит по кафе в халате, в кафе не пускает на порог и не предложит стул присесть пожилым людям. В общем при встрече гостей натерпелись хамства и криков. Уважаемая Татьяна, Вы обслуживающий персонал, и в Ваши обязанности входит терпеливое и вежливое отношение гостям!!! Уважайте людей или Вам не место в общественном заведении.
5
Евгений Х.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Обед поминальный провели в этом месте, никаких претензий, еда вот прям вкусная ,простая и вкусная, и я не один так был приятно удивлён, спасибо .Ещё цены совсем не высокие у них.
1
1
Михаил К
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
В основном заказывают мероприятия. Свой контингент, днем пусто. Рядом магазин-буфет от кафе, есть разное свежее тесто, жаренная рыба, полуфабрикаты и т. п.
Денис к
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
В проверенном времени формате отличное место для банкета- мясо вкусное,персонал- повара и хозяева кафе высший класс.Дискотека и Ведущая огонь!Приходите не пожалеете.
1
Екатерина Морозова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
1. Вместо "Встреча" на вывеске "Астреча" 2. Были поминки, еда не вкусная. В кутье и компоте были черные волосы. Не рекомендую
4
Стас Панков
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хорошее место. Праздновали свадьбу в августе. Гости были довольны.
Ksenia
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Заказывали поминальный обед. И по кухне, и по обслуживанию-очень средненько.
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Отличный кофе, Всегда все чистое, персонал на высшем уровне. Можно провести отличный банкет всей семьей. Удобное расположение, находится около дома.
3
4
Элла Гинзург
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Не понравилось, делали поминки, холодно, еда очень средняя. Посудой гремели на кухне очень громко, что в зале было слышно.
1
Петр Угаров
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Чисто. Вкусно. Удобная парковка. Но по стенам и подоконникам бегали тараканы. Был в июле 2022г. Очень хороший персонал. Мы забыли телефон и сумочку Они позвонили и вернули всё в целости и сохранности.
5
Александр
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2023
Типичный зал для проведения мероприятий без особых изысков - свадеб, юбилеев, поминок. Был несколько раз на поминках, в целом съедобно для непритязательных граждан.
2
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Отвратительно! Поминки делали бабушке в данном заведении..Еда холодная,очень жирная. Все в масле плавает. Персонал странный..,никто не встретил,куда идти не понятно..где раздеться тоже..сидели ждали пол часа,когда обслужат. В итоге,чтоб рассчитаться,мы искали по всему заведению заведующую( не знаю как называется данная должность), нашли её кабинет наконец то..,а она сидит пьянствует с кем то,застолье у неё.
5
3
Галина
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Хорошее помещение, приемлимые цены и меню. Справляли поминки. Всë устроило .
Елена П
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2024
Кухня ужасная! Сервис плохой. Внутри уютно. Администратор хороший. Но никому не советую! За такие деньги можно найти лучше!
1
Светлана Андронова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Спокойная, тихая обстановка. Можно сказать домашняя. Блюда разнообразные и хорошо приготовленные. К сожалению фото представить не могу. В следующий раз подготовлю. Рекомендации гарантирую
3
1
94997 Токаренко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Провели юбилей моей свекрови. Всё было прекрасно. Блюда вкусные, обстановка тоже душевная. Персонал тоже порадовал)
3
1
Елена Комшина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Сегодня,16.09.20,в этом кафе проходили поминки.Отвратительное место,хамство началось с порога. Грубость и ор шли от директора этого заведения. Люди приехали с похорон, в оснавном пожилые,в туалет не пускала,пока старички не снимут ветровки и пиджаки. Овощи покупали сами,и их на столы не поставили. Кашу гороховую подали тухлую,не верили,повара попросили попробовать,не отказалась, сьела ложку и была шокирована. Извинений ни каких не поступило,просто так получилось. Директора больше ни кто не видел,спряталась. Ужасное кафе.
4
3
Забара Виталий
Знаток города 14 уровня
30 января
Для поминок самое то. Зимой холодно внутри. Парковка отсутствует.
Роза Короткова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Была здесь на поминках. Еда и обслуживание совдебовское. Не советую.
1
Алла
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Кафе Делла,это то место,куда хочется возвращаться снова и снова.Здесь всегда очень вкусно,чисто и весело!
3
3
Денис Гончаренко
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2022
Было достаточно холодно в зале и персонал не чем не мог помочь. Еда была вкусная и и правильно приготовленная. Персонал достаточно шумный, в зале слышали разговор который велся в соседней комнате.
2
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2021
Проводили поминки, очень вкусно, чисто, отзывчивый персонал, все быстро и чётко в срок, прошло как по маслу.
3
2
Дарья Денисова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
пироги отменные, еда вкусная, порции большие. Все делают вовремя
3
слава вячеславкин
Дегустатор 4 уровня
6 января 2021
Одно из лучших мест в Самаре. Кухня на высоком уровне. Часто проводили там корпоративы.
1
2
Юлия Медведева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Проводили поминальный обед. Все очень вкусно. Индивидуальный подход.
1
Вера Денисова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Были на поминках в этом кафе в феврале 2022г. Практически все, что подали вернули на тронутым. Все жирное, холодное. По виду и запаху как то не рискнули кушать. Жаль.Первый раз даже пироги не вкусные.
2
1
Д
Данил Д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Ужасная еда , ужасное заведение , холодно , не стерильно, никому бы не советовал переступать через порог этого места
3
2
Maksmr
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2022
Скромный банкетный зал. Как в столовой) Еда нормальная. Но в помещении холодно было, когда на улице минус 10 градусов.
1
1
Скажу всё как есть !
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Были там по грустному поводу .. Столы были накрыты. Порции нормальные. Кормят вкусно. Персонал отзывчивый.
3
2
Кондор
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2025
Нормальное кафе. Вкусные пироги.
1
Елена Б.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
В целом неплохо. Были на поминальном обеде. Порции нормальные накладывают. Но вот тесто в пирогах было сыровато.
1
1
Olga Makarikova
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2021
Чисто,уютно. Большой зал. Разнообразное меню . И очень вкусная еда.
3
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
27 июня 2019
Я все понимаю, просто в пирогах косточки. В супе,картошки толком нету!!! Рыба со странным запахом!!! Больше 2 звезд, поставить рука не поднимается (((
2
1
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Были на поминках, блюда очень вкусные, пироги, компот. Все аккуратно. Хотя вроде порции не большие, но очень сытно
  1. 1
  2. 2