Поиск
Маршруты

Встреча

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,3
22 оценки
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Юлия Редько
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Отличное уютное место, приемлемые цены за номера, вежливый персонал, хозяин Павел приветливый и доброжелательный, показал нам красоты Байкала, это была незабываемая поездка, обязательно вернемся туда еще)
Алла К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
А нам очень понравилось! Всё по плану- забронировали-заселились. Номер чистенький. Вода, туалет, чайник, телевизор, тепло. Очень приятный, доброжелательный персонал. Банька с чаном - класс!!!!! Отдохнули на ура!
1
Алла
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Первый раз были в этой гостиннице и больше никогда не будем там останавливаться. В номера вложений никаких. Все очень старое, страшное. Номера не убираются. Покрывало на кровати грязное, везде чужие волосы. Постель не подходит к размеру кровати. Сказать что места мало, это вообще ничего не сказать. Семечки под матрасом, это просто ужас. "Хозяйка" данного заведения разговаривает по хамски!!!! Нету пожарной сигнализации, зато расписываешься за пожарную безопасность и антитеррор!!! Бред полнейший. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
5
1
Лидия Терехова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Не рекомендую!!! Берут деньги, заселяют других. Опишу наш случай. Мы с ребёнком забронировали по телефону, оплатили, приехали, а в наш номер заселили других. Я спросила как так вышло на что мне по хамски ответили что я скандалистка. Поезд был на следующий день, у ребёнка испорчены каникулы, у меня настроение. Будьте бдительны!! не переводите деньги, по факту вам скажут что вы не оплатили и куча других причин. Я написала отзыв в первый же день, но меня удалили.
2
.
.
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2021
Хороший комплекс, чисто, уютно.
2
1
  1. 1
  2. 2