Поиск
Маршруты

Встреча

Обзор
Фото
8
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,3
208 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
А
Андрей Осипов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Добавляю повторно отзыв, так как почему-то удалили. Были проездом в этой столовой и сильно пожалели. Отравились всей семьей. Котлета дубовая, рис промыт в нескольких водах и даже лимон в чае оказался с плесенью.
1
Елена Мосеева
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Заезжали на обед уже не первый раз, всё очень понравилось, ещё и персонал вежливый
1
Максим Подгорбунских
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Нередко заезжаю перекусить, обычно не один: всегда есть неплохой ассортимент первых и вторых блюд, напитков. В помещении чистота, санузел имеется. Как столовая -молодцы, работают исключительно!
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Зал чистый, уютный. Меню не плохое, да и цена за обед из 3-х блюд порадовала.
Сергей Балакин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
очень вкусная еда в гостинице очень чисто и уютно то что нужно
1
Вадим
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Отличная столовая с качественной домашней едой. Мой любимый там суп это бузбаш. Очень рекомендую. Вежливый персонал.
Кирилл Протопопов
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Цена очень даже приемлемая. Вкус блюд на 4ку.
Борис Лазарев
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2022
Очень хорошая, столовая. Можно недорого и сытно покушать. Приветливая атмосфера, столики чистые, на каждом есть майонез, кетчуп, горчица. На втором этаже есть гостиница.
3
Мера СК
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2018
вкусно и недорого. Всё чисто, включая туалет. Приятный персонал. Налили кипятка в дорогу. Запомнились конфетки к чаю в чашечках с сахаром. Такая мелочь, а приятно. Детям особенно. Спасибо. Душевно.
4
С
Семён Ульянов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Вкусная и не дорогая кухня , отличное место для обеда, уютная комфортная обстановка , отличается от столовых . Очень нравятся манты и бозбаш. Удачи вам .
4
Друганова Анита
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
В Кургане проездом. Заехали в первую попавшуюся столовую. Предварительно почитав отзывы . Нам повезло как и многим, вкусно😋Сотрудник вежливый на раздаче.
1
Володя
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Работает с 09.00.... Проезжал мимо и случайно увидел... С виду не взрачное, а внутри все очень культурно и аккуратно. Персонал вежливый и с юморком, очень доволен 👍.
татьяна кушнир
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Часто там обедаю. Всегда все вкусно, меню разнообразное. Чисто.
1
В
Вячеслав Зачем
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Так себе столовка, цены стандартные, чистотой не блещет, супы понравились.
1
Светлана Муравьёва
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Хорошая столовая, и премлимые цены. Кормят не плохо.
1
Екатерина Лапина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Частенько заезжаю, девочки на раздаче приветливые, вежливые. В общем классные!!! И готовят там оочень вкусно, так по домашненькому)))
4
диана глухих
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Ужасный персонал а особенно повор взяли рыбу запеченую, оказалась протухшей, на просьбу поменять блюдо мне ответили что это от меня пахнет а не от рыбы, а блюдо пахнет луком, жалобой книга есть но она пуста я хотела написать отзыв мне сказали что все равно выдерут страничку, нет ни одного номера на который можно обратится
2
2
Илья Руднев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Вкусно, цены нормальные
1
Юрий Худяков
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2023
Хорошая столовая, где можно быстро и недорого пообедать!
Ринат Шарипов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Еда вкусная, персонал очень вежливый, цены нормальные! Рекомендую!
3
Глеб Антипин
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2022
Завтраков нет, на завтрак предлагают что осталось с обеда и ужина, пожалуй в чем плюс это работа круглосуточно. Если проездом в выходной и нерабочее время, то рядом альтернативы нет
1
Артем Артем
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Цены низкие, блюда вкусные, домашняя кухня!)
1
Денис Колчин
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Воскресенье выходной.... приехал из центра покушать.....А так всегда тут кушаю, очень вкусно
Привет
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Очень приветливый персонал!!! Все на уровне, комнаты чистые, уютные! Есть прекрасная столовая, можно покушать сравнительно дёшево. г. Сургут.14-16 июля 2023
Виктор Ячменёв
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2020
Так себе столовая, заехали однажды, еда выглядела не аппетитно, видимо уже не первый день лежала. Не советую данную столовую.
3
2
Серега Ревин
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Гостиница в соотношении цена качество очень даже не плохо, столовая работает с 9 до 18 и еда на любителя, надо знать что брать чтобы было вкусно
1
Радик Зайнуллин
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2025
Вкусно и недорого
Юрий Пирожков
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
уютно недорого но кухня не для слабых организмом
2
N
N
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Столовка с милым залом
Елена
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Столовая отличная,кормят вкусно и сытно.
1
евгений климентьев
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2024
Столовая хорошая, все по домашнему, уютненько.
1
В
Владимир Гончаров
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Очень дёшево, вкус однообразные, спасибо за радушие и уют!
3
Сергей Д.
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2023
Кафе хорошее, снизил оценку за не актуальную информацию о режиме работы. НЕ КРУГЛОСУТОЧНО!
1
Рустам Сулходжаев
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2022
Чисто, вкусно, цена более чем приемлимая. Рекомендую.
2
Наталья Гордина
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2022
Хорошая столовая, большой выбор блюд, не дорого.
3
кодин дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Вкусно цена соответствует качеству
95034 Исалы
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Очень прикрасное гостиница, замечательный персонал, цена покорману, комнаты уютные, всё прям от души.!
3
Максим Смоляков
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Еда вкусная, но цена стала высоковатой.
Илья Гемель
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Чисто, но номера маленькие, люкс вообще смешной. Персонал вежливый.
1
Алег
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Обычная столовая. Цены не высокие.
1
Александр Луговских
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Вкусно покушал и не дорого. Это главное.
Сергей Фролов
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Отлично
1
Наталья Битюцкая
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Классная столовая, всегда свежая вкусная еда.
3
фома неверов
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Просто столовая
Никита Алексеевич
Дегустатор 3 уровня
26 января 2020
график работы указан неверно, приехал в воскресенье и остался голодным
3
3
Zoya T.
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2022
Очень вкусно! Лагман бесподобен! Спасибо!
2
Михаил Марков
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2019
Мне понравилось. Дешево, вкусно и качественно.
7
М
Марат Б.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2019
Норм столовая, не дорогая, вкус средний борщибез мяса получился)
5
1
Ира
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Столовая супер, всегда всё свежее и вкусное как дома
6
Жить нужно лучше
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Готовят очень вкусно, молодцы девчата, продолжайте в том же духе.
3
  1. 1
  2. 2