Поиск
Маршруты

Vstudio

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Валерия Индык
Знаток города 4 уровня
27 марта
Была у Виктории на ресничках, все очень понравилось, атмосфера прекрасная. Важным для меня критерием было кресло, у Вики оно безумно удобное, мягкое, ощущение что лежишь на облачке. Еще один огромный плюс, что студия находиться на цокольном этаже, в наших реалиях это очень важно! Работа была выполнена качественно и безболезненно. Я осталась в полном восторге и запишусь еще не один раз. И спасибо за очень красивое фото
Посмотреть ответ организации
Елизавета Петровна
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Прекрасный салон! Мастер ✨ Виктория ✨ Приятная девушка, можно обсудить всё что угодно) Все прихоти обсуждаются и выполняются 👍 Хорошее место, если в друг кто-то боится тревог и хочет уйти в укрытие, здесь об этом не стоить переживать т.к. салон находиться в цокольном этаже. Есть телевизор и ОЧЕНЬ комфортное кресло (лежу как в облаке) Можно выпить кофе т.к. есть кофемашина. И можно устроить любую фотосессию 😉
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Рекомендую Викторию, процедура проводится в невероятно мягком анатомическом кресле , ожидание окончания процедуры комфортна , носка долгая . Сервис , доброжелательность , лояльная цена, комфорт приведут меня еще не раз к этому мастеру, А приятным бонусом мастер дарит милые подарочки .
Посмотреть ответ организации
Ангелина Степаненко
Знаток города 6 уровня
7 марта
Много раз делала реснички у Виктории , все прекрасно держится , всегда свою работу выполняет очень аккуратно ,к каждому находит подход ❤️😍Когда человек любит то что он делает это очень ощущается 🫶Желаю процветания ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Мне очень понравился мастер Виктория, работа выполнена хорошо, как я и хотела, а кресло для клиента это нечто, лежишь как в облачке, да еще и подарочек в честь 8 марта подарили, уже записалась на следующий месяц, спасибо))) 🙏
Посмотреть ответ организации
Ксения Ульянова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Просто супер, очень комфортно как для клиента. Спасибо большое за реснички, получились суперские, обязательно приду еще❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2