Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины хозтоваров

Всё в дом

Рейтинг 4,2
42 оценки
Открыто до 20:00
+7 (952) 397-39-16
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 76, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин хозтоваров и бытовой химии Всё в дом, Санкт‑Петербург, фото
Магазин хозтоваров и бытовой химии Всё в дом, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 76, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 397-39-16
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Гражданский проспект
1,58 км
2
Гражданский проспектПроспект ПросвещенияАкадемическая
Улица Ольги Форш
202 м
4
Улица Ольги ФоршСветлановский проспектПроспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Улица Демьяна БедногоТимуровская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Поздравительные открытки
Стеклянная посуда
Доставка
Новогодние подарки
Чугунная посуда
Фарфор
Термосумки
Керамическая посуда
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,2
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,2
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Cozy Home
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Elena Ruzanova
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Лучше магазина все в дом(хозтовары,подарки)ещё не встречала. Не изменно делаю покупки в нем уже 2 года. Разумные цены, большой выбор и, что самое главное, прекрасный персонал! Всегда подскажут и помогут, настроение на весь день!
Посмотреть ответ организации
tutsi200873
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Отличный магазин. Самый большой выбор клеëнки, хороший ассортимент посуды,постельного белья. Очень много всякой разной мнлочëвки для дома. Отдельная благодарность продавцам, всегда помогут с выбором, расскажут про новиночки. .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хилько
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Любила этот магазинчик. Всегда покупала там клеенку, землю для цветов и сувенирчики разные... Но сегодня мне не понравилось! Было 2 продавца. Спросила о весах напольных, (соседка моя узнала, что иду мимо этого магазина, просила узнать по какой цене), хотела сфотографировать ей, какой дизайн. Так одна из продавцов набросилась на меня. Говорит «что? будете сравнивать с Озоном? так Вы сразу цены там смотрите, прежде чем идти сюда! " А если даже и сравнивать? Так, что из этого. У пенсионеров каждая копейка на счету, так что имеем право выбирать. Вообщем нахамила мне грубо и не тактично! Я считаю, что такой продавец, не имеет право работать с людьми, которые ее "раздражают". А почему бы о товаре не рассказать красиво, предоставить информацию, заинтересовать товаром и т.д. А директору нужно приглядеться к своим продавцам. Так никакой выручки не будет никогда. Эх, теряете покупателей!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных