Поиск
Маршруты

Вт-права

Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,7
15 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Екатерина Я
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Михаилу. За его строгость, но справедливость. Всегда ответит на все твои вопросы. Практика вождение с ним принесла свои плоды. Я ученица с нуля, соответственно мало разбиралась как нужно ездить на механике. Но благодаря Михаилу за 4 месяца, стала ездить спокойнее, научилась балансу при трогании с места. Включать поворотники когда это необходимо, всегда думать когда паркуешься, чтобы это было правильно и логично. Развивать скорость до нужного уровня, и переключать коробку передач. С Михаилом не забалуешь, приходиться включать голову, анализировать и принимать верное решение. Но это и правильно, научиться водить машину это серьёзное решение. Для безопасности себя и других водителей и пешеходов, нужно быть собранной и сконцентрированной. Но так же с Михаилом можно во время урока, посмеяться, поговорить, что действительно способствует лучшей концентрации на дороге. 😁 Вырабатывает привычку делать одновременно несколько дел. Еще раз спасибо вам Михаил, за ваш труд и терпение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Пришли в автошколу, калитка закрыта, хотя на сайте написано, что автошкола открыта Позвонили администратору, нас послали Во-первых администратор был явно не на рабочем месте и во-вторых будто бы выпивший В общем не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Феликс
Знаток города 9 уровня
13 марта 2019
Автошкола отличная, рекомендую тем, кто хочет научиться водить и понимать логику езды в мегаполисе
4
  1. 1
  2. 2