Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
3
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
314 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Екатерина Я
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Не решили вопрос по созданию электронной подписи. Сотрудник, как оказалось, не знает как это делать. Она обратилась к коллегам и заверила меня что все сделают дистанционно. По итогу ничего не изменилось. Только час потратила в этом отделении впустую. Решили проблему на Ленина 66 качественно и оперативно
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоренков
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Вполне достойный офис банка. Очереди небольшие (в отличии от офиса на Сибирской). Всегда можно получить консультацию. Рядом находятся круглосуточные банкоматы. Единственный небольшой минус - отдельные работники иногда в некоторых вопросах бывают некомпетентны.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Клецкова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Минус ,что работают с 10. В остальном все плюсы. Работают быстро,вежливо. Жаль ,что не все отделения работают,сюда поишлось добираться,только сюда буду ходить,если возникнут вопросы
Посмотреть ответ организации
Alla Rubanova
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Благодарю за Прекрасного менеджера Дарью за Столь Терпеливое и скрупулезное отношение к клиентам. Дарья Профессионально владеет навыками, необходимыми для такой работы и заслуживает Поощрений. Оценка ее работы : Отлично. Говорю как преподаватель, Еще раз СПАСИБО за Такое направление вашего банка .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2025
Вновь обращалась за консультацией к менеджеру Елизавете,все быстро и ясно рассказала про интересующие продукты,ответила на все возникшие вопросы,вежливая и компетентная в своей работе!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1930
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Обращаюсь довольно часто в офис на Куйбышева.Благодаря сотруднику Ольге Санниковой получаю реальную помощь в моих финансовых вопросах.Благодаря ей я перевела пенсию в банкВтб,пользуюсь разными привилегиями и научилась самостоятельно оплачивать все операции и следить за своим счетом.Имею некоторые трудности в разговоре,Ольга прекрасно меня понимает и подсказывает,как лучше поступить.До офиса удобно добираться,народ обслуживается быстро,спокойно.Мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Никита Орехов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Доброжелательные и квалифицированные специалисты быстро улаживают все проблемы пользователей, гарантируя удобное и позитивное общение.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Быстрое обслуживание, менеджеры вежливые и объясняют доходчиво, отношение к клиентам отличное, по ожиданию недолго
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Перевыпускала карту, выдали сразу! Сотрудник также предложила накопительный счет под выгодный процент. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Хорошой офис, компетентные сотрудники. Не в первый раз попадаю к Елизавете, всегда все очень подробно объяснит, покажет, на вопросы ответит.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Рыжов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Обращался в офис банка по вопросу пропажи перевода. Сотрудник банка (кажется Ася) стажер, очень пыталась помочь. Звонила в техподдержку сама, создавала заявление и тд., проявила полное участие. В конечном итоге вопрос решить не удалось до сих пор. Сотрудники банка - молодцы! Сам банк - минус 0. Прошло 8 дней вопрос так и висит....
Посмотреть ответ организации
And Gl
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Хорошее отделение Вежливый персонал Решал вопрос по зарплатной карте Все быстро, оперативно
Посмотреть ответ организации
Раиса Азанова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Отличное обслуживание, быстрые и вежливые сотрудники, банкаматы работают круглосуточно
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Д.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Дарья очень вежливый работник и знаток своего дела, наблюдал со стороны как оно помогает человеку в решении его кредитного вопроса. Мужчина остался доволен. Сам я обратился за более мелким вопросом, который был очень быстро и качественно решен. Время ожидания минимальное, обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Надежда Самойлова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Получила информацию полную. Здесь работают специалисты грамотные. Подскажут и помогут оформить нужные документы.
Посмотреть ответ организации
Марк Вавилин
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Замечательное обслуживание 👍 высокий уровень квалификации персонала. Быстро решили вопросы
Посмотреть ответ организации
Людмила Булатова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хорошее отделение, добрый и компетентные специалисты, помогли в решении вопросов и переводе пенсии.
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Хорошее расположение, отличный персонал. Хотелось бы отметить очень ответственного и доброжелательного менеджера Ольгу Санникову, когда бы не обратилась к ней, всё расскажет, объяснит и подскажет как сделать лучше👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маркелова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Была несколько раз.Пока впечатление хорошее. Офис недалеко от остановки автобусов и трамваев. Взяла талончик, ждала минуты две-три. Менеджеры внимательные и доброжелательные, все объясняют обстоятельно. При входе несколько банкоматов, они работают круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Люция Пономарёва
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Была у менеджера Кристины, очень довольна обслуживанием - приятная девушка, терпеливая, объясняет доходчиво - все ясно и понятно. Спасибо за хорошего специалиста, буду обращаться к ней
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лупаков
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Обращаюсь в офис по повседневным вопросам, всегда приходу к Кристине, она всегда все очень подробно рассказывает, поболтает и объяснит. Ну очень приятная девушка. Спасибо за помощь
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Горбушина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Прекрасное обслуживание, небольшое время ожидания, приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Таня В.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Отзывчивые, квалифицированные специалисты. Банкоматы всегда доступны.
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Отличный офис, доброжелательные сотрудники. Обращалась для перевыпуска карты, сотрудники очень быстро решили мою проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Aлиса
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Отвратительное обслуживание. Была сегодня в офисе этого банка, по их же приглашению, получив талончик эл.очереди и прождав 20 минут, была приглашена специалистом банка ПОРОШИНОЙ АННОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ, но прямо перед моим носом к ней подошла девушка, которую, почему-то, проигнорировав мою очередь, Порошина решила обслужить вместо меня. Это, что принято в вашем банке? Ждать я не стала, ушла. Прошу руководителя офиса принять дисциплинарные меры к данной сотруднице. Так с клиентами банка не поступают. Да и клиентом банка мне почему-то быть расхотелось. Планирую закрыть все карты и уйти от вас.
Посмотреть ответ организации
Инга А.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Была за 1 окном все быстро супер Помогли рассказали показали все Супер спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горкунова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Спасибо сотрудникам за профессионализм и решение любого вопроса! Рекомендую всем только этот офис!
1
Посмотреть ответ организации
Шахризат Абдурахманова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Обратилась в ВТБ банк для получения справки для госслужащих и закрытия счета специалист Ардашева Дарья Константиновна, все прошло быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Колобов
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
В отделении практически не бывает очередей, персонал идет на контакт, доброжелателен. НО, при входе в отделении с банкоматами постоянно пахнет бомжами, от этого возникает чувство брезгливости.
Посмотреть ответ организации
Ольга Калыпина
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Работало всего одно окно, просидела в очереди 2 часа. По итогу при оформлении карты возникли технические проблемы. Обещали перезвонить когда их устранят. Звонка так и не дождалась.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8794
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Обращался к менеджеру за 3 им столом - очень приятная девушка, прекрасное обсуживание
1
Посмотреть ответ организации
Милена Морозова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Хорошее обслуживание, внимательный персонал. Жутко тормозят банкоматы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2599
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Обращался за кредитом, очередь прошла быстро, хороший персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина тенькова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Быстрое обслуживание, грамотное решение вопросов
1
Посмотреть ответ организации
Вульф Вульфович
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Галина Морозова
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Предпочию с этим банком не иметь ничего общего после мошеннических дел с моим счётом и потери 100 000 р.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Лучшее отделение! Помогли мне с проблемой за 2 минуты, когда никто на протяжении 8 месяцев не мог ничего сделать! Огромное вам спасибо!
Евгений Григорьев
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Хороший офис классное отношение! Все сделали
Посмотреть ответ организации
Ирина Токарева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Обращалась в банк, хорошее отношение к клиентам, внимательный персонал, бычтро оформила карту!
1
Посмотреть ответ организации
Стас Бурков
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Обратился на консультацию по ипотеке, сотрудница все достаточно быстро рассказала и показала, очередь не ждал, сразу приняли, остался очень доволен обслуживанием, спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сабянина
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень тактичная,профессиональная помощь получена от Дарьи Константиновны.Благодарю за отличную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Истомин
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Место удобное, но есть два минуса: 1 - В тамбуре живет бомжик. Причем уже двано. Бомжика жалко, но вонь стоит такая, что вызывает рвотные позывы. Хотя может сотрудникам банка нравится эта вонь, кто их знает. 2 - Древние банкоматы. Очень, очень долго думающие банкоматы. Может они мудрецы... Или это смрад на них так воздействует...
3
Посмотреть ответ организации
Сергей P.
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
Это не отделение Банка и не Банк вовсе - это овощебаза какая то! Сотрудникам нужно с овощами работать, картошку перебирать, а не с деньгами! Банальный перевод денежных средств с одного р/с на другой сделать не могут! Собрались целым отделением что бы оформить операцию!!! В итоге ошибка операциониста и деньги потерялись при переводе!!!! В общем, прошло 8 (восемь!!!) дней, деньги с одного р/с на другой так и не пришли! Крайне не рекомендую!
3
Наталия Борисполец
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Отказалась от этого банка. Однажды открыла там накопительный счет под неплохой процент, но потом этот процент стал стремительно уменьшаться, буквально через каждые 3-4 дня. Обман какой-то... Даже Центробанк за ними не успевал... Никому не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 27 уровня
12 декабря 2024
Банкоматы стоят удобные.И на прием и на выдачу денег. Карта по вай фаю.
Посмотреть ответ организации
Tamara Sherstobita
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Обращалась в офис быстро решили проблему и ответили на все вопросы :)) 👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь ермаков
Знаток города 21 уровня
8 января 2024
Не рыба, ни мясо, банкоматы ночью не работают, зачем он здесь нужен, непонятно.
Посмотреть ответ организации
Миллер М.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Пришла до оформить кредит, назначили время, А в результате ждала ещё 30 минут. Работаете совершенно не по времени, зачем тогда его назначать??
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мусин
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Очень компетентные и вежливые сотрудники, помогли в решении моего вопроса.
1
1
Посмотреть ответ организации
александра соснина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Решили мой вопрос быстро . Спасибо сотрудникам данного офиса
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3