Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
14
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 9 уровня
22 мая
"Приведи друга" здесь не работает! Привëл физически, обратился за помощью. "Помогли" отправить ссылку, а доблестный менеджер открыл карту не по ней. В итоге получилось, что уже я не выполнил условия акции. И это при том, что мы усиленно набирали расходы по картам, намного больше, чем требовали условия акции. Тут либо манагеру "спасибо", либо банк зажал 2 тысячи. Дополнение с учетом "ответа бизнеса" Со своей стороны я условия акции выполнил, это ваш сотрудник открыл карту не по ссылке. Зарегистрировать обращение через чат практически нереально, бот усиленно сопротивляется. Ваши алгоритмы так настроены, и не надо вводить людей в заблуждение. А что до условий, то есть мнение, что они со временем меняются и не в пользу клиента... (дальше не буду мысль развивать, а то совсем негативно получится)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Ужасное отношение к клиентам, суть простая: пришел обменивать валюту крупную сумму, начали разглядывать под микроскопом каждую купюру а их там было 40 штук, пошли придирки к мелочам которые в других банках не обращают внимания , типа точка на купюре, какой-то след от резинки и так далее, в итоге отвалилось семь купюр, а потом когда хотели обменивать оказалось, что нужно перезаписывать данные паспорта для каких целей совершенно непонятно, в итоге поменял деньги в другом банке, более не ориентированного на клиента банка не встречал в своей жизни… не рекомендую приходить в данное отделение если хотите потерять даром время!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Разина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Мне всё понравилось. Понятно и доступно объяснили, разложили по полочкам. Спасибо Марине сотруднику, дала дополнительную информацию, очень помогла!
2
Посмотреть ответ организации
mas.dr
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Обращаюсь второй раз по разным вопросам. Качественный клиентоориентированный подход. Проконсультировали предложили решение в моей ситуации. Всем доволен особо хочу отметить сотрудника Лайму как грамотного вежливого специалиста! Желаю успехов в работе!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0282
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Всё понравилось, быстро и качественно. Спасибо сотруднику Алле
2
Посмотреть ответ организации
Кофейня
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2021
Некомпетентные сотрудники. Открывала карту ВТБ, спросила есть ли оплата за обслуживание, сказали нет, за обслуживание плата не снимается. В итоге деньги все таки сняли, почему это произошло мне уже объяснил оператор техподдержки. Зачем врать?
5
2
Тимур
Знаток города 18 уровня
30 января
Зашибись! всë устраевает, ВТБ вообще банк хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Подольский
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Сотрудники Молодцы)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2