Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
7
Отзывы
428
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1074 оценки
Оцените это место

428 отзывов

По умолчанию
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Много лет пользуюсь этим отделением банка: когда-то получала зарплату, а теперь пенсию. Cотрудники всегда помогут разобраться с проблемами по обслуживанию карты. Вот на днях мне очень помог менеджер Максим, когда снимала деньги и нажала не на ту кнопку в банкомате, потому что забыла очки! Хорошо, что в таких случаях всегда придет на помощь ответственный и вежливый сотрудник, такой как Максим, который пришел мне на помощь! Он дежурил у банкоматов и помог мне разобраться . Помещение , конечно, здесь маловато, особенно в выходные дни это мешает, когда бывает много клиентов, но расположение удобное и много банкоматов
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Обратилась в офис на Крупской, нужно было открыть вклад. Что удивило: теперь, имея карту банка, это можно сделать прямо через банкомат! Менеджер Баландин Максим помог мне с этой задачей. Несмотря на юный возраст, сотрудник достаточно компетентен, ответил на все мои вопросы и сэкономил мое время! Рекомендую этот офис однозначно и обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Kirill Klimov
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Обслуживаюсь в отделении как юр лицо, перевели из банка Открытие. Отделение удобное, есть стоянка, банкоматы круглосуточно. В отделе юрлиц очередей нет, 4 сотрудника, все вежливые, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Медведева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Недавно была офисе ВТБ, консультировалась по вкладам , приятно порадовали сотрудники этого банка. Не успела войти, сразу поздоровались, поинтересовалась, какова цель визита, рассказали грамотно и доступно про вклады, также проинформировали про другие продукты. Оформили карту. Теперь я - держатель карты ВТБ. С улыбкой, в дружелюбной манере общались, пригласили приходить снова, сказали, что будут ждать))) Также я заметила, что и остальным вошедшим другие сотрудники сразу предлагали свою помощь. Отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Галина Корнеева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Хочется поблагодарить сотрудника банка Баландина Максима за качественное и быстрое обслуживание клиентов. Очень радует, что появляются молодые специалисты , которые могут помочь и компетентны во всех вопросах!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Очень понравилась работа девушек.кот.стоят при входе в зал банка.Девушка Надя решила все мои проблемы.очень быстро.прямо специалист.и мне не пришлось идти дальше.Все объяснила и очень терпеливо.Спасибо ей и банку ВТБ.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3356
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Сердечно благодарю , зам директора Людмила за понимание, за чуткое отношение к клиенту, за доброжелательное и терпеливое отношение. При обращение к Людмиле получила ответы на все вопросы и решение .Поздравляю коллектив офиса на улице Крупской с Новым Годом и Рождеством.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав З.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Всего лишь получил здесь дебетовую карту и сразу оказался "обут". Работник банка подключил мне без моего ведома страховку "защита от мошенников", по которой уже успели списать 99 рублей. Надо ли говорить, что никакой бумаги на страховку я не видел и тем более не подписывал, однако в личном кабинете ВТБ она есть. Как выяснилось, отказаться от этой навязанной услуги теперь можно только придя лично и написав заявление,.. ну просто блеск. Само отделение тоже странное по планировке. У работников достаточно большой огороженный участок, в то время как клиенты стоят перед высокими стойками без возможности присесть, когда их вызвали.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бирюк
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Пришла открыть карту для зарплаты. Место выдачи карты город Воронеж(должен быть Серпухов) и дата карты не соответствует выдачи. Пошла опять в этот же банк, сотрудники сказали, что все хорошо. Потом пришла опять, и мне пытались доказать, что я брала карту в Воронеже и два года назад... Пытались усиленно это доказать! Потом свалили все на то, что система иногда лагает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Норм отделение, в банкоматы очередей нет, персонал вежливый, по всем вопросам помогут. Самое главное - что отделение работает и не закрывается!))) Из минусов - плитка на тротуаре перед банком зимой сильно скользит, опасно! Попробуй до него доберись! Впрочем, к работе банкаэто отношения не имеет.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Баландин
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Очень вежливый персонал, один из лучших банков страны!!! Минимальное время ожижания, банк очень близок к дому, что для меня как для клиента очень важно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Хороший офис , приятный отзывчивый персонал , оказывают все услуги и решают вопросы. Достаточно просторно. Это очень важно! А еще работают профессионалы .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Нестер
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Хорошее обслуживание, вежливый, отзывчивый персонал, есть места под парковку, немного, но можно и во дворе поставить машину, тем более, что обслужат Вас быстро)Единственный минус очень мало места в самом офисе. Если очередь больше пяти человек, придется стоять на улице ( А так все хорошо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лазарев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хотелось бы поделится приятными впечатлениями. Я остался доволен услугами и качеством обслуживания . Вежливый и профессиональный персонал, сотрудники готовы ответить на все вопросы и помочь с решением любых проблем
Посмотреть ответ организации
Елена Ларина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Выражаю благодарность сотрудникам данного отделения. От девушки которая меня встретила до специалиста к которому проводила. Предложили самые выгодные условия по вкладам.Все быстро оформили. Ответили на все вопросы. Однозначно буду обслуживаться в данном отделение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Латифа Бабаева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Прекрасный офис, квалифицированные приветливые сотрудники, профессионалы своего дела, быстро и качественно обслуживают каждого клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Обслуживаюсь в этом офисе уже много лет. Персонал всегда вежливый, внимательный. Банк пользуется популярностью поэтому иногда бывают очереди, но в целом ожидание не длительное, работают много специалистов. Достаточное количество банкоматов. Удобно расположен. Есть парковка как у Банка, так и во дворах.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бружинский
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Хотелось бы поблагодарить сотрудников этого банка за хорошие и качественное выполнение своей работы ,спасибо огромное вам ☺️в особенности хотелось бы выразить сотрудницу Кристину очень хорошо и качественно делает свою работу
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Нужно было открыть эскроу счет, отправили в другое отделение, сказав что нет сотрудника который компетентен (реально только один человек это может сделать?), хорошо что в Серпухове есть еще одно отделение, а то куда бы пришлось ехать?
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Банк супер. Очень отзывчивые сотрудники. Прекрасное обслуживание. Недавно пришла в банк за помощью, мне быстро помогли. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Ted Clubber-Lang
Знаток города 20 уровня
29 августа 2024
В часы пик здесь огромные очереди, и это очень неприятно. Когда в очереди много людей, а работает всего пара окон, ожидание кажется бесконечным. Однако я всё же дождался своей очереди и хочу выразить благодарность специалисту, который помог мне. Спасибо вам! Жаль не помню как зовут сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Удобное расположение банка. У меня не было проблем с проездом к данному банку Втб на Крупской. Всегда чистота и порядок. Сотрудники специалисты своего дела. Всегда встречают с улыбкой, помогают в любой проблеме. С банкоматами нет проблем, как часто бывает у других. Многие мои знакомые часто пользуются услугами данного отделения Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина Булгакова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Выражаю огромную благодарность отделу обслуживания юридических лиц, за их профессионализм, быстрое реагирование, внимательное и приветливое отношение к клиентам. На протяжении 20 лет я пользуюсь услугами данного отдела, приходя , как домой, где меня ждет понимание и уважение. Вот таким должен быть современный сервис! Отдельное спасибо директору банка, Светлане Викторрвне, за отличный подбор кадров и обстановку, которой окутанно данное отделение! Считаю её прогрессивным и даже опережающим время руководителем! Процветания и отличных клиентов вам!
3
Посмотреть ответ организации
Кристи Ким
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Приятный персонал, очень доступно и понятно отвечают. Отделение светлое, чистое и просторное. Комфортная обстановка. ВТБ прекрасный банк для любых целей)))
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Электронная очередь не работает. И это происходит часто. Очень долгое ожидание в порядке" живой очереди". Клиетов со статусом vip пропускают вне очереди в общем зале, ничего не объяснив при этом клиенту который ожидает. В результате после длительного одижания обратилась в другой филиал, где быстро все сделали и работает электронная очередь, время на решение 10 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Достойное отделение банка,удобное месторасположения,грамотный и вежливый персонал помогает решить любой интересующий вопрос по профилю,нет огромных очередей,быстрое обслуживание клиентов банка,чистота и свежий воздух...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Меркулова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Хотелось бы сказать, что данное отделение банка ВТБ находится в удобном месте как для мимо проходящих людей, так и для тех кто заезжает по делам на машине. Внутри отделения чисто и уютно, а сотрудники вежливы и приятны, и всегда знаешь, что они знают свое дело и никогда не откажут в любом вопросе, и до последнего постараются помочь в том или ином деле.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина А.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Обслуживаюсь в отделе юридических лиц офиса На Крупской, офис удобный, очереди нет, парковка перед офисом по дням недели, много банкоматов. Рекомендую, удобно
1
Посмотреть ответ организации
The Black Templar
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне, помогли разобраться со счетом и карту восстановили. Огромное спасибо консультанту Бабкина, быстро помогла и проконсультировала по всем вопросам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Демочкин
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Может банк и не плохой, но обслуживание клиентов отдельная песня. В этом банке у меня были счета и по бизнесу в корпоративном отделе и виз счета. Но что бы внести актуальные данные моего нового паспорта я потратил пол дня. Не рекомендую вообще. Окошки им нужны для своих кипиай, а не для удобства клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Тангрина К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Обращались в отделение от имени Юр лица по вопросам открытия счета и ведения. Все сделали оперативно, лишнего не навязали. Работаем с ними уже более 10 лет, но в этом году приятно нас удивили - предложив новый пакет услуг. Приятно, что не забывают про своих "старичков")))
Посмотреть ответ организации
Вова Крылов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
ВТБ банк самый качественный! Всем рекомендую. Сотрудница Эльвира огромная молодец, спасибо ей за качество своей быстро выполненной работы! Очень вежливая, грамотная и умная девушка. Так как торопился, попросил ускорить процесс, все поняли моментом. Спасибо за быстрый качественный продукт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Леденева
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
В большинстве своем грамотные сотрудники, очень отзывчивые и внимательные и вежливые. Хожу в это отделение довольно часто, проблем почти не возникало, если и возникали девочки-сотрудницы были заинтересованы в том, чтобы помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Нравится, что в ВТБ регулярно проводят акции и предлагают выгодные тарифы. Я также оценил возможность получать консультации не только в отделении, но и по телефону, и через приложения.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирюшкин
Знаток города 13 уровня
29 января 2024
Спасибо огромное отделению ВТБ на Крупской!!! Замечательный персонал: отзывчивые сотрудницы, всегда помогут с любым вопросом! Есть банкомат и очень удобное расположение! Пользуемся услугами этого отделения уже несколько лет и ни разу не пожалели! Спасибо и так держать!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
инна р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Добрый день. Очень грамотные специалисты. Удобное расположение офиса, есть парковычные места. Вопрос был в отдел юридических лиц. Проконсультировали, рассказали как лучше поступить надо в моей ситуации. Очень все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Выражаю свою благодарность отделу по обслуживанию юридических лиц! Очень внимательные, вежливые, тактичные. Весь процесс проходил слаженно и профессионально. На все мои вопросы были даны четкие ответы. Приятно иметь дело с такими специалистами. Спасибо вам!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Отзыв именно по отделению г. Серпухов. Постоянно не работает электронная очередь. Попасть в отделение целый квест, снег не убирается, приходится прорваться через сугробы или слякоть. В место того, что бы почистить козырёк, натягивают цветную ленту и пишут осторожно лед, представьте какого пенсионерам перешагивать ленту натянутую примерно на высоте 60см.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Приятные сотрудники, сервис на высоте!!! Очень комфортный банк, всегда встречают с улыбкой, помогут с любым вопросом) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Оформил в 21 году потребительский кредит в банке ВТБ. 16 мая 24 года допустил первую просрочку, каюсь, грешен. Просрочка 1 банковский день. 17 мая зашел в мобильное приложение банка втб. Увидел напоминание "Просроченная задолженность", под которой есть активная кнопка "Погасить". Нажимаю, попадаю в меню выбор счета или банка списания, счет зачисления и ввожу нужную сумму. Ок. И вуаля, благодаря тому что счет или банк списания можно выбрать, а счет зачисления безальтернативно один, деньги попадают на кредитную карту. Просроченная задолженность горит и по сей день. Банк сказал "нам очень жаль, но деньги нужно было просто положить на мастер счет и более ничего не делать". Не вижу своей вины никакой. Следовал алгоритму в мобильном приложении, никакой двусмысленности в нем нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Хорошее отделение, народу не много, обслуживают и консультируют специалисты грамотно, только положительные отзывы об этом отделении. Рекомендую, да и расположение в центре города.
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Никогда, от слова совсем, не открывайте эквайринг в серпуховском отделении на Советской!!! У меня р/счет в этом банке, работает отлично, претензий нет. Решила из Сбера перевести эквайринг, чтоб все было в рамках одного счета. Деньги за услугу в сумме 40500 сняли в день подачи заявления - 19 февраля. Сегодня 14 марта и я в ужасе от происходящего. Сотрудник по установке в торговой точке не приезжает в оговоренный день, а на следующий. На минутку - мы прождали его в день, когда в точке выходной. Еле сделал регистрацию в налоговой и ушел, ни инструкции пользователя, ни чего не оставил - догадайся мол сама! При пробивке первого чека выясняется, что название торговой точки в чеке указано не правильно, хотя сотруднику банка изначально отправлена вся информация. 3 марта данный сотрудник прислал мне заявку на внесение изменений в договор эквайринга , по настоящее время все так же и осталось., потому что в очередной раз приехавший инженер настройки аппарата проверил, дело не в них, а в настройках эквайринга со стороны банка. НО... ВИШЕНКА НА ТОРТЕ! Как оказалось, предоставленный банком аппарат предназначен для выездной торговли!! В нем нельзя просто пробить чек. Нужно на сайте LIFE_POS вести товарный учет в разрезе всех имеющихся аналитик!!!! Для торговли на улице в 10 городах за неделю может это и классно, но у меня точка стационарная и всегда была такой!! Сотрудник банка , мало того, что не может технически и документально все правильно оформить с первого раза, так еще и продает услуги, заведомо не давая разъяснений о продаваемом продукте, тем самым обманывая клиента банка ради галочки в плане продаж
2
Александр Алифанов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Есть очереди. Обслуживание долгое. Аппарат с талонам частенько неработает. Живая очередь. Один плюс много банкоматов если снять или положить попроще
1
Посмотреть ответ организации
Artem Moiseev
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2024
Хорошее отделение, хотелось бы только сотрудников побольше, так как постоянно образуются очереди и не работает терминал с электронной записью, что тоже осложняет посещение.
Посмотреть ответ организации
Наталья Слепцова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Большое спасибо сотрудникам филиала банка на ул.Крупской д.10а. Отдельно хотелось бы отметить Калиничеву Юлию. Внимательная, вежливая, быстро помогла разобраться в проблеме. В своей профессии Мастер. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Летуновский
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Самое лучшее отделение банка !Приветливые операторы ,отличное обслуживание .Быстро все объяснили ,помогли .Потратил намного меньше времени ,чем ожидал .Обязательно буду обращаться только сюда
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2024
Большое спасибо специалисту Калиничевой Ю.С., чётко и оперативно помогла мне разобраться с проблемой по старому банковскому счёту. Грамотный, отзывчивый и ответственный сотрудник. Побольше бы таких.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сафронова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Очень понравилось отделение На Крупской, чисто, просторно, удобная навигация. Очередь есть, но все быстро по талонам. Сотрудники вежливые, не навязчивые, была на 2 этаже в юридических лицах, получала КЭП. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Отличное отделение, девочки всегда готовы помочь в любом вопросе. Не успела выбить талон, как меня уже пригласили к специалисту. Быстро помогли восстановить приложение. Рекомендую данное отделение для обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Трунов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Выражаю искреннюю благодарность сотрудницам Вашего отделения Кудрявцевой Ольге и Сорокиной Марине за внимание,вежливость и высокий уровень профессионализма. Желаю всему "экипажу" сотрудников ВТБ такого же серьезного отношения к выполнению своих служебных обязанностей и человеческому общению.Спасибо, Оля и Марина.Здоровья Вам и любви. Трунов Л.В.(ПИЛОТ)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6