Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
18
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
296 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Людмила П.
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Хочу поблагодарить сотрудника банка Воробьеву Екатерину. Необходимо было перевести большую сумму из Беларуси в Россию. Екатерина полностью ответила на все вопросы, предложила несколько вариантов, отработала на 5+. Операция прошла успешно, деньги были зачислены в РФ в тот же день. Очень доброжелательная и профессионал своего дела. Хоть сделка для меня была нервная, Екатерина скрасила ее. Большое спасибо и удачи!
Посмотреть ответ организации
Сикач Алексей
Знаток города 10 уровня
5 января
Супер, никого нет, консультантов предостаточно, все отлично быстро делают, отлично все рассказывают и главное не навязывают, даже предложенные кредиты привлекли, все рассказали объяснили, ставлю 5ку
Посмотреть ответ организации
ЗаводЗаборов.by
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Обслуживаюсь в этом банке, нареканий нет, все четко и всегда идут на встречу. Обычно приезжаю в это место. Очередей обычно нет.
Посмотреть ответ организации
Анна Булах
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
30 декабря В 18:00 пришла, пока жду 30 минут, но вряд ли что то движется сильно, работает 1 специалист и 1 касса. Все очень медленно, кажется за час я не успею. Еще и уборщица тут ходит со своей вонючей тряпкой прямо когда клиенты сидят
2
Андрей Губин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Приехал в субботу. Работал один специалист. В очереди просидел 25-30 минут. Девочка обслужила быстро, толковая. Плохо что одна была.
В
Владимир Владимир
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
В отделении есть касса, но какой-то очень "умный" придумал что в этом отделении можно оплатить только кредиты, перевести деньги через кассу на счет Юр. лица обслуживающемуся в этом банке НЕЛЬЗЯ!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Павлович
Знаток города 14 уровня
19 января
Все понравилось. Быстро обслужили. Рекомендую к посещению это отделение.
1
Посмотреть ответ организации
A
Angelina Yasuk
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Иногда захожу туда в кассу , обычно людей мало. Работники очень приветливые и доброжелательные!
Посмотреть ответ организации
А
ася александрова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
отвратительный банк. опаздывала, полдня простояла, чтобы поменять деньги. работает две кассы на весь банк. и одна будто при смерти, а вторая это для обслуживания по картам
1
1
Восточные переводы
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Мой любимы банк. Солидный, известный в мировом масштабе, внушает доверие. Контингент грамотный, обходительный, скорость работы не вызывает нареканий. Постоянно совершенствуется и расширяется перечень услуг. Безопасность на уровне. Единственный минус - связь с банком. Порой дозвониться очень трудно, роботы перехватывают инициативу. Хотелось бы в начале ответа робота у клиента был выбор продолжать развлечение с роботом или сразу переключиться к оператору. Лучше организовать отдельную линию связи с оператором.
3
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
12 марта 2021
Очень вежливый коллектив,быстрое оформление,всё супер!да вообще очень хороший банк,пользуюсь уже 2 раз их услугами,в часности кредит,условия получения простые и удобные по отношению к другим банкам,очень удобно,поэтому если что ,буду обращатся только в этот банк.)а да и симпотичные девчонки !)
4
2
Д
Дмитрий Подольшецкий
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Норм банк. Взял товар в рассрочку и не получалось из-за внезапной болезни своевременно гасить. Вошли в положение, отнеслись с пониманием. А этот ещё и по выходным дням работает. Приятные профессиональные сотрудники. Рекомендую.
3
Л
Людмила Лысюк
Знаток города 17 уровня
31 мая 2023
Оформляла у них "Черепаху". Девушка, которая обслуживала (первый стол от инфо, на углу) очень проыессиональна. На все вопросы даёт ответ, при том, что за соседними столами сотрудники "путались в показаниях". Черепаха - отличное решение, спасибо.
3
1
Д
Дарья Роденя
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
В банке обед с 13:00 до 13:45. Пришла в 13:44, взяла номер в кассу, проходит 10 минут кассира все также нет. Когда задали вопрос персоналу, работает ли касса, нам ответили, что кассир ушла на перерыв. На замечание о том, что у вас перерыв написан до 13:45. Нам ответили "И что? Вы не пользуетесь обеденным перерывом?" Персоналу видимо особо нет разницы на установленные правила и отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
7
А
Александр Маркевич
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Очередей практически нет, персонал вежливый.
1
борис монашов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Всё быстро и оперативно. Молодцы девочки.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
4 мая
1 касса, очень низкая скорость обслуживания
Николай Шинкаренко
Знаток города 15 уровня
22 октября 2024
Зашёл разменять большую купюру, которую выдал их же банкомат, сказали, что размен платный ~10$.
2
Н
Наталья Тарасюк
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Комфортное отделение, достаточно места для ожидания. Платежи, обмен валют, работа с юридическими лицами.
3
П
Павел Дубровский
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Банк в котором работают профессионалы своего дела. Всегда готовы помочь, объяснить, и с пониманием отнестись к возникшим вопросам.
3
1
А
Александр Андрухович
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Не плохое отделение, мне лично особо импонирует место расположения. Есть вопросы конечно по комиссии за переводы по карточке море, но это скорее вопрос к самому банку
3
Mogilev ❤️
Знаток города 22 уровня
28 августа 2025
Банк неплохой НО при взятии кредита навязывают мед.услуги. НЕ СОВЕТУЮ !!!!!
Посмотреть ответ организации
Maks Aleksandr
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Ужасный банк, приходил два раза купить валюту, на первый раз сказали денег нет, а на второй раз спросил можно ли сделать курс по лучше? Сказали что можно, но надо обсуждать с другим специалистом, перенаправили на другого, отсидел ещё 5 человек, когда решил поинтересоваться почему моего номера так и нет, сказали идите берите дрогой номерок, а людей ещё 10 человек, у всех безразличное отношение к клиентам!
3
1
А
Александр Романов
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Хороший банк, большой, всегда чисто, хороший персонал, есть обмен валют, правда не очень дешёвый!
3
N
Nadinе
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Отношение персонала заслуживает благодарности. Организация работы ужасная, за пол часа до конца рабочего времени банка пришла и не смогла решить вопрос. То, что говорит клиент специалисту слышат все присутствующие, потому что находятся в паре метров от рабочего места, ожидая очереди.
3
Dima Girel
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Качественный пи приветливый персонал. Спасибо!
Андрей Ермолович
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Лично у меня получается, что в это банке из меня пытаются сделать и.....та, совершенно не слышат что их просят, а делают что хотят. И потом ещё и виноватым пытаются сделать. Если будет возможность не попадать к ним, буду рад. Персонал вежливый привсем вышеперечисленном
3
1
Павел Жаботинский
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Был один раз. Очень понравилось обслуживание. Людей было не много. На входе приветливая девушка, готовая помочь по вашему вопросу. Девушка специалист, тоже была вежливая, и приятная.
3
Киря Рыжий
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Удобный и приятный офис, отзывчивый персонал, все быстро помогли оформить и подписать.
3
Helen
Знаток города 23 уровня
28 апреля 2025
Хороший курс обмена валюты, но требования к купюрам завышенные
Александр Шакаль
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Физических лиц обслуживает несколько специалистов. Долго ждать не приходится. Хорошие условия по депозитам.
3
1
Бьорнушка Сергеевна
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
04.10.2025 11:30, рабочее место 4. Девушка брюнетка, как только вышел клиент который приехал из дружественного государства и задал вопрос по операции, назвала его, цитирую «Привилегия у него, дол боеб, пошел на … со своей привелегией» Обращусь на горячую линию дополнительно. Это — лицо банка?
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
Дозвониться в банк невозможно ни с какого телефона. Т.к. отвечают автоответчики. Которые и сами заканчивают ваш разговор! Причем. С любого филиала!!!. Зачем тогда спрашивается они нужны в этом банке вообще. Раз не умеют работать с техникой???
2
2
BOBS-leon
Знаток города 16 уровня
13 февраля
Один из самых лучших банков . Если не лучший .
Посмотреть ответ организации
И
инесса п.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Большие очереди, медленное обслуживание, работают максимум два специалиста.
3
1
Lee
Знаток города 14 уровня
24 апреля
Быстро и по делу
Посмотреть ответ организации
Елена Лавшик
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Банк хороший! Обслуживания на высшем уровне!Кассиры приветливые! Дорожат каждым клиентом!
3
1
И
Илья
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Все устроило. Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
2
2
A
Alina.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Работают приветливые и вежливые сотрудники. Все понравилось
1
1
А
Александр Кухаренок
Знаток города 5 уровня
11 июля 2017
Низкий уровень обслуживания. 1. С 9 утра с физическими лицами работает только один специалист. Образовывается очередь. На вопрос почему только один специалист работает, был дан ответ, что этого достаточно и в 10 часов придет еще второй специалист. В итоге 11.07.2017 пришлось простоять в очереди более часа. 2. Отсутствует электронная очередь. Привычных окошек тоже нету. При входе не понятно куда подходить. Встречают клиентов через раз. У одного спросили "куда вам?" у второго нет. Задав вопрос, планируют ли установку электронной очереди, получил ответ, что в этом нету необходимости. И если я хочу, мне могут выписать персонально бумажку с печатью. На самом деле в банке людей не много. Но вокруг такая суета, что не понятно за кем ты, кто перед тобой и к какому специалисту. 3. Кондиционер включили, только когда попросили. "Почему выключен?" "Дует работникам банка". Вместо кондиционера открытое окно и "специальные коробки" для подпорки входных дверей. 4. Из мелочей не рабочее табло курсов валют, часы которые спешат на 10 минут, диванчики, которые уезжают, если пытаешься быстро встать. Так вышло, что в этом отделении, в течении одной недели пришлось побывать всем сотрудникам нашей организации. Все отметили низкий уровень сервиса.
2
4
Т
Татьяна Осипова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Всё сложно. Очереди большие. Персонал не компетентный. В ответ на трудный вопрос тупо улыбаются.
7
Андрей
Знаток города 19 уровня
1 августа 2024
Отказали в обслуживании по Российскому паспорту.
2
Олег Иванович
Знаток города 7 уровня
13 июля 2017
Сегодня пытался дозвониться, по всем трём номерам, что здесь есть на сайте, ни на один не ответили. Такое ощущение, что спустя несколько гудков, просто поднимали и тут же ложили трубку. А СБ вообще ни о чем, не работают ,а штаны просиживают.
7
2
Тихон С.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличный лучший банк
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Отличное обслуживание.
1
Екатерина Казак
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Консультанты всегда помогут и объяснят что к чему, очень приятно.
3
1
юлия степочкина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Очереди и долгое время ожидания. В будний день работало только 2 кассы(
2
2
А
Анна
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Заказала документ. Сказали по готовности позвонят и смогу забрать. Через месяц случайно узнала (не от сотрудников банка), что этот документ отправили по почте по месту прописки (т.е. за 250км от Минска)
3
1
Илья Лутченко
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Огромные очереди, специалистов не хватает, качество обслуживания оставляет желать лучшего
2
3
P
PavelJuravel
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Банк скамеров, процент по кредитам вшит незаметно, не рекомендую
1
  1. 1
  2. 2