Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Андрей Казаков
Знаток города 18 уровня
27 октября 2025
Как можно сделать такую неработающую электронную очередь?!?!?! Получаешь талон. Если услуга требуется нестандартная (я хотел проконсультироваться по аккредитиву), разобраться, какую услугу выбрать, невозможно - проконсультироваться не с кем. Зачем-то требуют ввести свой телефон. Якобы, для удобства вызова. Сразу начинает сыпаться куча рекламных смс((( Табло на стене не работает. Понять, когда куда подходить, невозможно. Оператору выкрикивают номера в очереди. По несколько сразу - возникают конфликты. Сижу жду, приходит смс с моим номером к первому окошку. Подхожу, там сидит клиент. Уставший оператор сквозь зубы в сотый раз в день говорит фразу: "Это автоматом вызывают'. Переспрашиваю. Она повторяет фразу. Я не понимаю, что это означает и что мне делать. Она раздражённо: "Сидите, ждите, когда мы вас вызовем". То есть они берут номер, засыпают рекламой и потом обрушивают, когда по электронному вызову из сис подходишь к оператору. Крайне негативное впечатление сразу.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Прекрасное отделение, приятная,уютная атмосфера. Прекрасные сотрудники и отзывчивый директор. Вообще от посещения остались хорошие впечатления, позитивно😂🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Самое ужасное отделение за всю историю обращения в втб!!! Нафигачили Фиг пойми каких страховок подряд без уведомления и согласия!!! В жизни сюда больше не обращаюсь. Сотрудники не компетентные. Обращение с клиентами ужасное.
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Хочу выразить свою благодарность за качественную работу сотрудника Семенюк Кирилла и Директора офиса! Все четко, быстро и качественно! При возникновении вопроса, только к Вам.
1
Посмотреть ответ организации
максим плахота
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Компетентность сотрудников данного офиса равна "0" за пол часа ожидания ответов на вопросы так и не получил просьба вышестоящего руководства обратить внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Кулакова Лариса
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Спасибо большое сотруднику Алиеву , за быстрое решение моего вопроса , очень грамотный и внимательный 👍
Посмотреть ответ организации
Val G
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Который раз прихожу в отделение - электронная очередь не работает. Люди не понимают кто за кем. Обслуживание нереально долгое.
Посмотреть ответ организации
Лейла Х.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Большое спасибо Туралу А. Очень четко выстраивает работу, все подробно объясняет и делает все возможное. Сразу чувствуется профессионал. Очень вежливо разговаривает, поэтому чувствуешь себя комфортно. Теперь наш семейный менеджер)
1
Посмотреть ответ организации
Aspload
Знаток города 15 уровня
26 июля 2024
Сотрудники пафосные с большим эго, некуда не торопятся, сидишь по 30-40 минут, при этом в офисе всего 3 клиента, ну да все подождут что уж там. Как был банк не ориентированный на клиента так и остался.
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Ильясов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Если вы хотите весь день простоять в очереди то вам точно сюда
Посмотреть ответ организации
Танатэс
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Благодарю Турала Алиева и начальника отделения за внимание компетентность и профессионализм! Удачи и процветания Всем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Хорошее,уютное, Новое Отделение. Дружелюбный персонал, нет очереди. Все свои вопросы решил оперативно
3
2
Пионер
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Банкомат сожрал деньги и на карту их не зачислил , теперь хождение по мукам !
Посмотреть ответ организации
Наиль Исаев
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Можно без звёзд? Банкомат ни разу не работал как нужно!!! Снять деньги «операция не доступна» положить деньги «операция не доступна» Постоянно одно и то же
2
1
Луиза С
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень приятные сотрудники, чисто !
Посмотреть ответ организации
Владимир Смолей
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Семенюк Кирил Спасибо за услуге ! Все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Артем Баратов
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Все супер все вопросы решили сотруднику Аливу Туралу респект
Посмотреть ответ организации
Мария Лаптева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Большое спасибо за помощь и приятное общение
Посмотреть ответ организации
Jenya Jengo
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Всех уволить сотрудников! Не опытные. За 3 часа 1 клиента отпустили
Посмотреть ответ организации
Игорь Соколов
Знаток города 15 уровня
13 октября 2023
Единственный банкомат ВТБ поблизости от дома. Никогда очередей нет)))
1
  1. 1
  2. 2