Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Snop D.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Приятный персонал хороший сервис. Отдельно могу отметить профессионализм Ольгу Игоревну за оперативное решение проблемы. И огромное спасибо Юлие Борисовне за объяснение всех процессов простыми словами
3
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Ничего тут не меняется, табло работает, но по нему не вызывают, сотрудники сами выкрикивают талоны, ходят опрашивают, у кого какой вопрос и решают кто кого возьмёт. Всегда здесь очень долгое обслуживание, длинные очереди, долгое ожидание. Отвратительный филиал.
2
Посмотреть ответ организации
Z. L
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Не выдают талоны. Говорят - запоминание номер. На табло высвечивается номер, но не принимают. Снова говорят-вас вызовут голосом. Два часа ожидания при полном зале сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
О.Ад.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Самое чудовищное отделение банка из всех, где довелось побывать. Всё очень долго, всегда адская очередь. Электронная очередь только для галочки, потому что в тайминг никогда не укладываются. Номера выкрикивают сотрудники, только услышать их надо сквозь вой плачущих в очереди детей.
5
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Постоянно приходится ждать по часу. По любому вопросу и какая бы очередь не была. Обслуживание ужасно медленное. Может персонала не хватает конечно. Но для чего тогда половина работников просто сидят на заднем плане, делая занятой вид, ни разу не понятно.
Посмотреть ответ организации
Иван Панков
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Уже 15 лет их клиент, хорошие ребята, работают грамотно. Даже если проблема, пытаюся решить. Буду дальше обслуживаться.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кушниренко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Благодарим сотрудника отдела Привилегии Фищук Ольгу за качественное и доброжелательное обслуживание, а также быстрое решиение нашей проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеенко
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2024
Спасибо Ураловой Марии, рассказала о плюсах перевода пенсии в ВТБ, о счетах и вкладах, все сделала очень быстро. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Cosmosdaniel
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Когда вы отправитесь туда, отмените все свои другие встречи из-за очень большой задержки, прежде чем они займутся клиентами
Посмотреть ответ организации
Кодинцева Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Спасибо Энрико , исправили ошибки , все быстро сделали , все объяснили , Спасибо !!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6869
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Спасибо большое за помощь Марие Бибяевой! Очень хороший работник! Вежливая и приятная! Лучший сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2023
Отделение в котором всё есть )). Приветливый персонал , банкоматы . Подскажут всегда что и куда .
1
Вероника Юрьевна
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Была в самом офисе банка, благодарю за обслуживание молодого человека из первого окошка. Всё быстро, четко и понятно
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Мария Бибяева спасибо за помощь! Все объяснила на понятном языке и помогла
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3959
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Мне попалась менеджер Зинаида) у нас состоялась легкая непринужденная бесседа на разные темы в процессе оформления карты, это было великолепное знакомство с ВТБ, благодарю Вас, Зинаида)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Карина, за 6 окошком решила все вопросы. Спс.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ф.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2016
Банкомат стал местом обитания бомжей - они там сидят, лежат, воняют ночью и утром до открытия отделения банка, пока охранник их оттуда не выгонит. Пользоваться банкоматом невозможно - во-первых, вонь, во-вторых зараза, в третьих - какая гарантия, что они у тебя не рванут деньги из рук. Из чего следует, что руководство банка ставит своих клиентов в один ряд с этими бомжами.
5
Павел К
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Банкоматы работающие круглосуточно все не работают отвратительный сервис
Ш
Шухрат Кодиров
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Когда хочу открыть через онлайн он иногда не работает поэтому
  1. 1
  2. 2