Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Демьян
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Обращался в ВТБ банк для оформления карты и остался очень доволен. Девушка Полина — настоящий профессионал своего дела: всё подробно и понятно объяснила, ответила на все вопросы и помогла быстро оформить карту. Было видно, что она отлично разбирается в своей работе и искренне старается помочь клиенту.
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Отделение явно пользуется спросом, поскольку люди всегда и много. При этом сотрудники достаточно оперативно и квалифицированно ведут обслуживание. Относительно работы со мной за несколько посещений, хочу выделить прежде всего Лику Чкотуа и Рената Аширова. Оба сотрудника всегда к посетителям с уважением, улыбкой, спартанским терпением и самое главное, достойным уровнем квалификации!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Мартынов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Хочется написать отзыв об отвратительной работе сотрудников отделения. Оформлял заявку на получение зарплатой карты с самовывозом из этого отделения. Пришло смс, чтобы пришел забрал. Пришел, сказал, что готово к получению, хочу получить. Сотрудник что-то заполнял в компьютере и выдал мне карту. Через пару дней приходит смс с напоминанием забрать карту. Поддержка долго ничего не понимала, но, в итоге, разобралась, что мне оформили "моментальную карту" вместо того, чтобы выдать ту, что я оформлял по заявке. Как-то хотелось заказать, получить и пользоваться. А теперь нужно повторно идти в отделение и разбираться. Вот уж спасибо за сервис. И да, по воскресеньям не работают, ждите до понедельника. Просто класс.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Ужас просто!!!! Ждут люди человек 20!!сотрудники неспеша ходят туда сюда.... Медленно и печально обслуживают.... Один из сотрудников откровенно пялится на девушек(парнишка с очень большой чёрной бородой, такое впечатление что он только что пришёл с репетиции спектакля про Черномора!!!) согласитесь хотелось бы в Российском банке видеть приятные лица сотрудников!!!! Девушки тоже явно озабочены личными делами торчат в телефонах)??
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Главным клиентским менеджером розничного бизнеса ДО «Черкизовский» (ул. Б. Черкизовская, д. 5- А), Башиной В.Э. Предоставлена полная информация по банковским продуктам, выпущена дополнительная карта на жену. При общении с клиентами Валерия клиентоориентированна, вежлива, консультировала коллегу по заданным вопросам, прекрасный наставник. Чувствуется качественная работа директора ДО по обучению персонала и внедрению высоких стандартов обслуживания клиентов. Уверен в дальнейшей прекрасной работе сотрудников ДО «Черкизовский» и поддержания высоких стандартов обслуживания клиентов.
Посмотреть ответ организации
Ирина Процевская
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Благодарю за обслуживание, 28 ноября, девушку-практиканта, помогла обновить приложение банка, пыталась сама, у меня все зависло. Девушка грамотно все помогла восстановить, обновить и объяснить, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сагыналиева Мила
Знаток города 20 уровня
19 октября 2025
Хороший банк. Удобный тем что у дороги. Окружен магазинами 👍. Сотрудники вежливые, приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Verusik Pleshenkova
Знаток города 24 уровня
19 октября 2023
Банкоматы работают. Заказывала справку, сказали что будет готово через 3 дня. Смс нет до сих пор.
1
Посмотреть ответ организации
Эльнур Исма
Знаток города 3 уровня
3 июня
Приходил за картой в отделение ВТБ Приятные сотрудники мне все понравилось быстро все
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Чуть больше часа ждал, что бы открыть зарплатный счёт
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3019
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Чкотуа Лика самый компетентный сотрудник банка! Быстро и грамотно обслужила. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
25 июня
Футбол, от одного сотрудника к другому. Второй вопрос решил. Но не успел я выйти из отделения, тут же 3 смс от всяких микрофинансов
Посмотреть ответ организации
Денис Grizzzly
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Очень долго ждать в очереди! Очень неудобно!
2
1
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Очень долго ждать очереди. Из года в год одно и тоже
1
1
М
максим федотов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
ужасное обслуживание, плюсом идет ожидание по 40 минут, ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!
1
2
  1. 1
  2. 2