Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
49
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
A
A. S.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Ставлю 5 звезд Джамиле Атобековой! Поставила бы все 100, если бы была такая функция потому, что банк должен знать своих звезд и ценить! Джамила - вежливая, приятная, знает, что такое customer service, знает с кем и как надо говорить, вообщем, умничка! Хотела просто открыть кредитную карту, но Джамила - хороший продавец и по-настоящему любит свой банк. В итоге, открыла еще счет, планирую вторую кредитку и накопительный счет открыть. И обязательно отправлю к ней мою семью и друзей! В целом, мне понравилось отделение, ждала я недолго ( вчера 5-7 минут, сегодня вообще не ждала), все чисто и аккуратно внутри и дяденьки на входе ( охрана- вежливые и помогают). У меня очень позитивный настрой к ВТБ теперь👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Щ
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Ни один банкомат не принимает наличные, зависает на приеме купюр и возвращает. Внесу через Сбербанк.
Посмотреть ответ организации
j10i2
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Невозможно попасть к банкомату когда не работает банк, хотя заявлено, что банкомат круглосуточный
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Селиванова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Пришла забрать карту, просидела час по итогу так и не дождавшись своей очереди
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 8 уровня
19 мая
Он не круглосуточный
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2022
Ужасно долго 50 минут жду работает 2 окна и это центр столицы
1
2
Миронова А.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Хороший пункт в локации
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Ужасное отделение, сижу уже 35 минут,чтобы забрать карту. При мне прошли только 3 человека!!! Очень долго, душно. Запасайтесь терпением, клиенты!
Пользователь Е.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Безобразно долго и предельно нелюбезные сотрудники ВТБ24.
1
  1. 1
  2. 2