Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
ryzqwe
Знаток города 6 уровня
16 апреля
после того как мне заблокировали все карты которые я мог сделать в своем(этом городе) не оставалось выбора и пришлось идти делать ВТБ чтож это было долго, т.к. мне нет 18-ти лет, пришлось выманивать отца, у нас получилось выбраться только 30 декабря и то за час или полтора до закрытия, делали карту долго, в этом отделении банка к сожалению работает только 3 сотрудника. в итоге сказали чтобы я 12 января приходил и забрал карту. пришел 12 января, отстоял невероятно большую очередь из пьяных и буйных армейцев. жалко что отсутствует приложение на айфон, приходиться пользоваться их сайтом что не всегда удобно. на счет сотрудников претензий кроме скорости работы не имею, в целом пойдет
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
30 января
Единственное отделение в городе Шахтерск. Обслуживание ужасное. Пришел с вопросом о разблакировки приложения банка. В отделении всего два сотрудника. Причем один ушел непонятно куда. Прождал более 50 минут но так и не дождался. Да и сам банк ВТБ так же не советую. Так как постоянные блокировки снятия наличных с карты, блокировки приложения банка и т.д под видом борьбы с «мошейниками». И каждый раз вам нужно будет ехать в отделение, так как онлайн они не чего делать не хотят.
4
Александр Акумов
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Пришел в отделение в городе Шахтерск. Обслуживание хорошее. Хоть в отделении всего два сотрудника я прождал менее двух минут что бы меня обслужили. Так же советую ВТБ банк за его оперативную онлайн работу.
2
3
  1. 1
  2. 2