Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
юля ч
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хочу оставить отзыв о девушке-сотруднике которая работала 14.04.2026г за столоном номер 6! К сожалению не знаю ее имя.. Она мне очень помогла! Я не могла решить вопрос с счётом 1,5 месяца!!! Была у 5 разных специалистов и только она мне помогла буквально за 10 минут! Спасибо большое ей ) Таких специалистов действительно не хватает, многие просто говорят "я ничего не могу с этим сделать" , но девушка которая мне помогла искала варианты и пришла к решению моей проблемы!
Посмотреть ответ организации
Елена З
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Пишу из очереди. Суббота. 12 дня. Задача была простая, подтвердить новый паспорт. Взяла талон наиболее подходящий, просидела полчаса, чтобы услышать, что мне к контролеру, к которому живая очередь. Продолжаю сидеть. Каким образом клиент должен получать информацию, где ему получать услугу? Прошёл час, другой специалист говорит приходите через две недели, нет говорю, в других банках паспорт уже виден, обновлён. В процессе обслуживания подходили другие сотрудники и отвлекали оператора. Ещё через некоторое время нашлась кнопочка, чтоб обновить данные.. Но пока я все еще сижу и жду, чтобы в программу вбили мои данные. В других банках все онлайн за пять минут
Посмотреть ответ организации
Данила А.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Хорошее место. Очень вежливый песонал. Всё быстро сделали. Подсказали как делать те или иные операции из личного кабинета. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Катеринич
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Обратился в это отделение сотрудники Юлия Назарова и Першина Ирина быстро, счёт, грамотно подготовили пакет документов к ипотечной сделке! Огромное спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
В ВТБ всегда приятно обслуживаться! Банкоматы работают без сбоев и быстро выдают наличные. Сотрудники в отделении очень вежливые и профессиональные, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Воеводина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Замечательный офис, комфортно. Работники банка, приветливые. Особенно мне понравилось обслуживание Юлии. Быстро помогла решить вопрос. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Выражаю благодарность банку ВТБ и лично менеджеру Назаровой Юлии. Очень оперативно помогла и подсказала в решении моего вопроса. В целом очень тёплое и человеческое отношение. Побольше бы таких менеджеров. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Oparina
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень оперативно помогли решить все проблемы с картой Все наглядно показали и рассказали Комфортный офис, очень вежливый персонал Вообщем прошло все в лучшем виде)
Посмотреть ответ организации
Алиса Горелова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отличный банк! Всё продумано для удобства клиентов, персонал очень приветливый, и ждать своей очереди не приходится.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаевская
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Обратилась к Юлии Назаровой. Очень грамотный специалист, все подробно объяснила, как решить мою проблему. Спасибо большое, все понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Самое ужасное отделение. Электронная очередь работает не корректно. Менеджеров по обслуживанию пакета "Привелегия" не дождаться. Все бегают за ответами друг к другу.
Посмотреть ответ организации
Sasna Y.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Обслуживание хорошее, сотрудники компетентные
Посмотреть ответ организации
Семен Г.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Не все сотрудники имеют доступ к переводу с одной карты на другую.Ожидание бессмысленно.
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Понравилось все а особенно сотрудник Ирина Сергеевна
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2019
Не плохое место, чистенько. Персонал вежливый. Но сам банк отстой! Не ориентирован на клиента, только если на миллионеров или депутатов.
ASK
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Это ужас! Очень долго , очень медленно! 45 минут стандартное ожидание в этом отделении! Полдня пришла за справкой, 35 минут просидела, не дождалась, ушла, не было больше времени ждать.
Посмотреть ответ организации
Н Н
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Ужасное отделение, всем сотрудникам
Посмотреть ответ организации
DP
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2019
Меньше чем через час из этого отделения не выйдешь! Сотрудники постоянно бегают к друг другу и спрашивают что им делать! Отвратительное отделение!
2
1
  1. 1
  2. 2