Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
29го января вечеромобращался в банк по вопросу получения справок и был приятно удивлен скоростью работы сотрудников. В очереди провел не больше 10 минут, хотя передо мной было 5 человек и мой вопрос решили в считанные минуты и рассказали как в дальнейшем могу сам все делать с телефона. П. С. Отдельное спасибо молодому человеку на ресепшене!
Посмотреть ответ организации
лариса а.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Работа офиса ВТБ отлично организована. Клиентоориентированные сотрудники. Спасибо. Также благодарность банку за прекрасно отреставрированные помещения. Это очень ценно.
Посмотреть ответ организации
марина доронина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
На сегодняшний день мне всё нравится. Расположение, хорошее помещение, обстановка, атмосфера, доброжелательные сотрудники, грамотная работа, есть кулер с питьевой водой.
Посмотреть ответ организации
303408 Фадеев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Всё супер, время ожидания минимальное, вежливые сотрудники, быстро помогли разобраться с моим вопросом, рекомендую данный офис банка
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Менеджер Файрушина Ольга слабо справляется с работой личного менеджера и на вопросы про удержания со стороны банка просто перестает отвечать в личные сообщения. При личной встрече дает ответ «я устала вам отвечать» ВТБ не советую, интерфейс не проработан, ужасно неудобный банк с бесполезными менеджерами
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Обращалась в чате приложения по поводу того где я могу написать заявление по поводу иис. Мне сказали что могу обратиться в любой офис банка. Пришла, на что мне сказали этим они тут не занимаются. Что за безобразие. Ужасный банк. Ничего не могут сделать. В других все можно сделать онлайн
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Приятный офис, хорошие банковские продукты, высокая скорость обслуживания и внимательное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Прекрасное отделение, отлично работает, вежливый персонал, всё подскажут и покажут. Ещё и интерьер потрясающий!
Посмотреть ответ организации
игорь халатов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Сотрудники профессиональные и приветливые, время ожидания минимальное. Все чисто и быстро‼️👍
Посмотреть ответ организации
Петр Дербенский
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Спасибо огромное сотрудникам офиса за их понимание и профессионализм, так же спасибо заместителю директора Элле Андреевне с которой довелось пообщаться, видел в этом банке много руководителей но такой клиеноориентированности встретил впервые! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Прекрасное атмосферное место и сотрудники соответствуют величественности здания. Вежливые и грамотные!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кирин
Знаток города 3 уровня
7 января
Провел три часа,решения не получил,ушел на праздники с не решенным вопросом
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное отделение и интерьеры, достойно центра Петербурга.
Посмотреть ответ организации
Виталий Дмитриенко
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Единственный минус - недоступность банкомата во время неактивности банка в воскресенье и ночью.
Посмотреть ответ организации
иван и.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Работники молодцы профи..
Посмотреть ответ организации
Наталия Моисеева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Допуск к банкоматам только с 10 00,после открытия самого отделения банка. :(
1
Кира Мохначева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
спасибо за обслуживание))😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2