Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Новости
2
Фото
25
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Вадим Куликов
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Спасибо ребятам за помощь. Лучший офис с которым я работал. Отношение к клиенту на высоте. Персонал грамотный и ответственный Время ожидание как надо
Посмотреть ответ организации
С. К.
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2025
Отвратительный филиал, клиенты ждут долго, вопросы с одного обращения не решают, приходится обращаться повторно, просто жесть, так плохо работают словно в провинциальной бюрократической конторке. Хотя все молодые специалисты, но нерадивые. Из 13 окон зачастую работают где то половина сотрудников в окнах, и всегда есть люди в ожидании более 15 минут. Крайне недоволен тем, что для закрытия счета карты нужно обращаться, чтобы закрыть карту, ожидать 10 рабочих дней, чтобы потом прийти опять, и закрыть счет. Открыть карту прийти однажды или онлайн, а закрыть, дважды надо приходить. Вход рубль, выход два...!
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Самый ужасный офис! Здесь можно просидеть несколько часов, сотрудники работают медленно, не всегда могут решить проблему клиента. Или сидят без дела, при наличии клиентов! В офисе постоянно толпится много народу, некоторые не выдерживают и уходят! Управляющему наплевать!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Тарасов
Знаток города 11 уровня
19 апреля
В воскресенье не работает «Привилегия», такой себе сервис. Вместо 10 минут пришлось потратить полчаса на получение справки, очень медленное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
ALEKS Pan
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Замечательный филиал, а главное достоинство профессионализм сотрудников. А Андрей Постный, бесконечно терпеливый и деликатный, стал проводником всей нашей семьи в тонкостях банковских услуг. Спасибо, теперь только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маланьина
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хорошее отделение
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Тридэшный
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Сегодня (28 июня, пт) собирался оплатить квитанцию. Деньги с большим трудом занес: новые купюры 100р "не видит", некоторые 500р (старые) тоже не видит! 100р уже более, чем месяц, как внедрили. Видео процесса снимал (на всякий случай), но они на планшете, я с компа. Оплата квитанций не доступна, сообщение типа "мы работаем над проблемой, решим ближайшее время" - около 20ч. Приезжаю в начале 1го ночи - ничего не изменилось!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Астреев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хуже чем втб не знаю банка. Сами заблокировали мой втб онлайн, чтобы решить вопрос нужно прийти в отделение. В отделении 100 посетителей, убить целый день на такую ерунду.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор зыков
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Банк отличный помогли разобраться со всеми проблемами, а так же с заблокированной картой. Чистота в зале так же вежливость сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хижняк
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Это ужас. Можно напиться и проспаться в очереди. Хорошее место для бомжей время провести. Взял талон и целый день не выгонят, ты в очереди. Один сканер на все отделение, там основная очередь сотрудников. Сканер явно царя видал, Сталыпин на нем сканировал.
Посмотреть ответ организации
Янина Чернякова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отвратительно отделение, 40 минут ждала свободного окошка, хотя мой номер очереди пропустили. Это уже не в первый раз. Грустно как то
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Удобное расположение, профессиональные и вежливые сотрудники. Хочу отдельно поблагодарить Цветкова Данилу, очень грамотный и клиентоориентированный специалист.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев Гамза
Знаток города 8 уровня
3 июня
Организация отвратительная , часто блокируют, чтоб снять деньги после блокировки 20 минут надо доказывать кто ты и что ты. В банке чтоб разблокировать надо отсидеть очередь много часовую. Короче это отвратительный банк. Не связывайтесь с ними . Оценка не только этому отделению, но и всей компании.
Посмотреть ответ организации
Антонина Минченкова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Добрый день! Благодарим специалиста данного Банка ВТБ в лице Софии Шабаловой за квалифицированную и грамотную работу! Очень добросовестно , доброжелательно и внимательно относиться к клиентам Банка. Все вопросы решает и объясняет профессионально! Наша семья очень благодарна за такую культуру обслуживания. Просим вознаградить материально! Спасибо заранее! Всем знакомым рекомендуем только этот Банк .
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Комарова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Ужас ужас ужас. Очередяки башенные,Без талонов, 2 рабочих окна, всё очень долго, прошлый век. Дополнительная звезда только за менеджера Евгения Иванова. Поднял настроение)))
1
Бу
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Спасибо за помощь. Подошли к вопросу сложного вопроса с импровизацией. Спасибо за быстрое и качественное решение
Посмотреть ответ организации
Тор Тор
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Сегодня зашёл сдать биометрию требует комиссия в сумме 1200, хотя я клиент этого банка. Во всех банках это бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Полушина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Живая очередь, сидят с каждым человеком по 40 минут, много людей заходят и выходят просто. Не рекомендую, просто ужасно здесь обслуживают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Отвратительно. Электронная очередь не работает. Живая очередь из 14-ти человек. В операционном зале работает только два сотрудника.
1
Иван
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Ужасное отделение Днем очередь более 15 человек Половина сотрудников заняты не работой - сидят в телефоне и ходят с чашкой кофе
Посмотреть ответ организации
Бомбардиро Крокодило
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
12 и 13 мая в банкоматах на станции метро Сходненская недоступно снятие наличных. Вэ
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алимова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Хорошо, что рядом с домом. Работают профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 июня
по факту на 02.06 - закрыто на ремонт
Посмотреть ответ организации
Аркадий Смагин
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Благодарю за обслуживание! Брои Джульетта всё сделала по высшему классу! Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Гагик А.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Спасибо 12 окно Ивану по накопительному счету
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Не верное расположение на карте. Фото и само расположение указаны в здании через дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Быстро, профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Посетил офис все на уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Очень удобно, недалеко от дома..
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Это не для вас скажут вам когда вы захотите зайти с улицы.
Посмотреть ответ организации
Гулнур Тасмабековна
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
29 марта 2018
Рядом с метро, круглосуточно, несколько банкоматов.
2
1
Алена Синицару
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Ужасное Обслуживание , сотрудники надменные как цари сидят
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
15 июня 2018
Неудобное время работы, почти никогда нет наличных в банкомате
2
1
Сергей Данилов
Знаток города 30 уровня
15 мая 2024
Банкоматов мало, очереди большие...
2
Посмотреть ответ организации
Alinarle
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Ради получения готовой карты нужно прождать очередь в 40 минут!
1
Елена
Знаток города 12 уровня
27 мая 2019
нет парковки
2
  1. 1
  2. 2