Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Всеволод Зыкин
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Приятное отделение, все сотрудники компетенты и вежливые, быстро обслуживают и все очень понятно и хорошо объясняют, офис выглядит хорошо все чисто и опрятно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григус
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
отличный офис, доброжелательные сотрудники,сам офис чистый и в нем приятно находиться. также удобная парковка, сразу нашли место где оставить машину.
Посмотреть ответ организации
maitaispa2017
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Современный уютный офис, вежливые, компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Всё что нужно было мне, получил, быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Некоторые сотрудники не компетентны и не слышат клиента, в итоге приходиться звонить на горячую линию и там советуют обратиться в др.отделение. Зачем так обучать или не обучать сотрудников???? Бардак
1
Данияша
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличное обслуживание, приятные и компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Kostya
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
Нормальное отделение банка, с парковкой. "Маринки" работают достойно. Нет проблем с решением вопросов, в отличии от главного офиса на Советской с совковыми работниками и отсутствием нормально подъехать и припарковаться у банка.
EkaterinaPodc
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Все круто
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2