Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
21
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Кульдюков Алексей
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Не первый раз обращаюсь. Отличное обслуживание, индивидуальный подход, всегда хожу в этот офис к одному и тому же сотруднику, бол шое спасибо руководителю Анастасии из 22 окна. Спасибо вам за работу
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Спасибо за решение вопроса Наталье. Прекрасный офис, доброжелательные и компетентные сотрудники, была в обеденное время, к обслуживанию подключился руководитель. Успеха, процветания и лояльных клиентов вам!
Посмотреть ответ организации
Сарыглар Виктория
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Лучшее обслуживание, особенно Татьяна Фадеева, как получила талон, менч сразу ждали у окошка, минуты не прошло как меня позвали к окошку. Сами сотрудницы тоже чудесные🌷
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Наумов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
В очередной раз посетила офис банка с текущими финансовыми вопросами в части вывода денег с иис, спасибо менеджерам за индивидуальный подход и внимательность, вопрос решен полностью. Отличный банк
Посмотреть ответ организации
Татьяна Четверикова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Лучшее отделение банка в Иркутске отзывчивые внимательные операторы, профессионалы Всегда чисто уютно очередь идет быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Пользовался услугами данного отделения банка, все очень понравилось, отзывчивые сотрудники помогли, все рассказали, все показали обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Светлана Мальцева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Самые потрясающие сотрудники в этом отделении. Большое спасибо за оперативную помощь❤️
Посмотреть ответ организации
Ю Н
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень профессиональные сотрудники, вежливые и учтивые. Подробно разъяснили все интересующие меня вопросы!
Посмотреть ответ организации
Евгения Скареднева
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Нет круглосуточного доступа к банкоматам. Всюду обман. Стыдно, ВТБ! А когда-то был лучший банк по уровню сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ С.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Доброжелательный персонал, разъяснили все интересующие вопросы
Посмотреть ответ организации
М
Марго А.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2017
В помещении очень душно, вентиляция не работает и вся грязная (я получала карту в отделе для физических лиц). Пришла с ребенком пришлась ждать не долго, но нет уголка для ребенка поэтому минуты ожидания были мучительны.
1
Сергей Мясников
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Алена Мударисова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Все отлично, спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2