Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Я являюсь клиентом Банка ВТБ и хотела бы поделиться своим опытом. Во-первых, персонал банка данного доп. офиса всегда дружелюбный, отзывчивый и готов помочь. Я всегда могу рассчитывать на получение быстрой и эффективной поддержки. Во-вторых, выгодные банковские продукты: банк предлагает широкий выбор банковских продуктов на хороших условиях. Сотрудники проконсультируют и ответят на все вопросы по интересующему продукту. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Ильнур Губайдуллин
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику клиентского менеджера банка ВТБ Харисовой Алине, которая 07.10.2025 года в 10.50 час помогла мне решить не простой вопрос, связанный с оплатой. Алина порядочный вежливый и грамотный сотрудник
Посмотреть ответ организации
Михаил Новожилов
Знаток города 4 уровня
8 мая
Во первых, график работы до 18 вечера. Чтобы туда попасть, нужно минимум брать выходной, но спешу Вас уведомить, выходного не хватит. Берите сразу отпуск. Идет 26 год 21-го века, закрыть ИИС можно только в отделении банка, когда у остальных брокеров это можно сделать онлайн. И на минуточку, Ваши деньги поступят к вам только через 18 РАБОЧИХ дней(то есть месяц). Сотрудники до абсурда безалаберны, два раза подряд они забыли поставить на обороте заявления печать и заявление отклоняли. В третий раз, я пришел за пол часа до закрытия, 7 минут не знали куда меня отвести, хотя я им прямо говорил. В итоге меня проводили в до боли знакомую комнату и попросили ожидать, спустя 15 минут моё терпение и приличие закончились. Оказывается женщина про меня забыла, и как удобно, рабочий день подходит к концу. В итоге за 8 минут до конца рабочего дня мне сказали что они не успеют и сказали прийти во вторник. Книги жалоб естественно нет. Мой отзыв касается конкретно брокерского обслуживания и работы персонала. В общем, никому не советую использовать брокера ВТБ, но если есть проблемы в одном месте, то их вероятность появления и в других - отлична от нуля. Берите отпуск и «наслаждайтесь»
1
Посмотреть ответ организации
Tatar KZN
Знаток города 20 уровня
30 мая 2025
ВТБ звучит заманчиво, на что и я попался. Зашёл как то в банк снял 200 руб по карте Сбера, а мне комиссию зарядил славный ВТБ на 150 рублей. Не хило так банк отаваривает клиентов других банков...... Зарёкся, теперь обхожу этот банк стороной. Как я мог так опростоволоситься?
1
Darkne$$
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Отличное отделение. Сотрудники вежливые и приветливые, сделали всё быстро и понятно, доходчиво объяснили, все понравилось. Рекомендуется
Посмотреть ответ организации
Энже Каримова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Банк ВТБ на проспекте победы 29/57 очень хороший. Персонал вежливый, готовы помочь со всеми вопросами))
Посмотреть ответ организации
марсель галлямов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Удобно быстро профессионализм!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
23 октября 2023
Не даёт снять наличные. На фото
  1. 1
  2. 2