Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Клиенты ВТБ РФ. Хотели снять наличные в Бел.рублях , банкомат работал, но по нашей карте выдавать наличные не хотел. Сотрудники банка не попытались помочь. Предложили снимать мелкими купюрами, а потом и вовсе сказали, что проблема в нашей карте. В итоге сняли в соседнем здании в терминале другого банка БелБанк. Спасибо ВТБ..
5
3
Dariana R
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Удобное и быстрое обслуживание. Есть место для ребёнка (столик, игрушки), а так же кулер с водой. Электронная очередь, хорошие курсы валют .
3
1
Михаил А.
Знаток города 17 уровня
14 августа 2024
Так случилось, пришлось обратиться в ВТБ РБ, ни чем клиентам из РФ помочь не могут. Ни баланс посмотреть ни счета. Сомневаюсь, что другие банки бы разделял клиентов. В общем, базы у них разные и если возникнет проблема, то гражданам РФ в РБ не помогут, как и наоборот
3
1
Андрей Петрович
Знаток города 24 уровня
31 марта 2025
Хороший банк 🏦 Вежливый персонал Нет очередей Очень чисто
3
Sveta S.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Пользуюсь там исключительно обменником. Электронная очередь. Хороший курс, но часто долго нужно ждать из-за приоритета работы с юр.лицами.
1
1
Армен Киракосян
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Респект всему персоналу банка, всегда очень вежливые и доброжелательные в общении с клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
🙄
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Очень некорректное обслуживание в обменом пункте, расположенном на Транс Ойл по ул. КАТИН БОР. Грубо перед носом прекращают обслуживание и начинают пересчёт денежных средств. В данном обменнике в основном обслуживаются водители разных стран. Просьба к руководству банка - научите доброжелательному отношению своих работников или дайте работу тем, кто умеет работать с людьми, а не позорит приграничный город.
10
3
Daria R
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Отличный банк ! Можно оставит заявку на звонок, чтобы не ожидать на линии. В банке есть место для деток, где они могут порисовать
4
1
Снежана Пуга
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Обращалась с просьбой перевода наличных российских рублей на свой счет карты ВТБ в Санкт- Петербурге, достаточно оперативно решили вопрос, персонал вежливый и внимательный, перевод пришел на следующий день, хотя должен был идти в течение 7 рабочих дней. Благодарю.
4
1
Sandro Kassandro
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Оформляла несколько рассрочек через банк. Очень понравилось, что не пришлось долго ждать, девочки очень шустрые. Условия все понятные. Рекомендую.
4
2
А
Анастасия Левая
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Здравствуйте! Самый омерзительный банк и качество обслуживания. Ниже некуда. Не видеть, не слышать не хочу. 14 лет как организация заключила с ними договор на зарплату, нас принудили, плевались все, худший банк из всех. Деньги дерут за всё.
6
3
A
Alexey К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Личный совет - воздержаться от услуг этого банка. Везде пытаются "накрутить" - проценты; обслуживание; письменные ответы и т.д. Банк "дерет" и не стесняется.
11
4
К
Катерина Терновая
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2019
Ставки по кредитам не низкие. Из плюсов быстрое обслуживание, редко бывают очереди
4
2
S
Salvador.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Каждый раз огромные очереди. Учитывая, что это главный офис, как-то не солидно получается 😒
4
2
Алла Савицкая
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Всегда вежливы ,доброжелательны
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2022
Отличный банк. Иногда при необходимости кредитуюсь у них. Никогда никаких вопросов и нюансов не возникает. Спасибо за вашу работу)
4
2
Е
Елизавета Захарчук
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Всё хорошо
3
1
И
Игорь Прусак
Знаток города 16 уровня
28 марта 2024
Продают валюту которую потом не принимают в банке
3
1
Т
Таисия Руцкая
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Мой любимый банк,всегда меня выручает!Сотрудничаю уже лет 15
3
1
Ирина Исаченко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Ужас. Работает вечером одна касса, очередь очень большая.
3
2
Зинаида Филимонова
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2022
хороший обычный банк
3
2
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Очень быстрое и хорошее обслуживание.
6
1
Д
Дмитрий Такой
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2019
Норм отделение. Весь спектр услуг. Уютно и красиво внутри
6
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Иногда приходится очень долго ждать своей очереди 😡
4
1
Eduard
Знаток города 30 уровня
4 августа 2019
Хороший банк, курсы обычно выгодные.
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Долго ждать приходится всегда
4
3
А
Андрей Кабанов
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2024
Курсы валюты есть, а валюты нет
1
1
A
Alex Barrington
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Лояльное отношение к работе.
3
1
Гуща Олег
Знаток города 15 уровня
13 июля 2020
Нечего сказать. Центр как центр, всегда есть песта на стоянке
3
2
сергей рапинчук
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Зарплату перечисляет, значит лучший
5
2
  1. 1
  2. 2