Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алексей В.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Сегодня посещал это отделение с престарелым отцом.держали нас в тамбуре куда забегают все в банкомат.подвергая опасности.т.к.никто не смотрел на ваши еле заметные полоски и все были без масок.маски выдают только перед входом в само отделение.на мою просьбу запустить внутрь где места с учетом всех расстояний больше или вынести нам стулья для ожидания сидя меня проигнорировали.заведующая также отказала в стульях.для справки.я после инсульта.а отец престарелый.заведующая сказала если нет вклада идите от сюда. Требую руководство разобраться в ситуации и наказать заведующюю отделением.отношение к людям считаю отвратительным.у моего отца был вклад в этом отвратительном банке.
2
1
Посмотреть ответ организации
AA
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Удобное отделение, очереди никогда нет по крайне мере я как-то не застал. Если и есть небольшая 2-3 человека, то идет быстро. Расположен в фойе ("предбаннике") самого отделения. Банкоматов там несколько штуки 3 как я помню из них работают все 3 обычно.
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
3 августа оформил зарплатную карту,обслужевание быстрое и качественное получил ответы на все интересующие меня вопросы большое спасибо консультанту Коробковой Инне Александровне.
1
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Вялые, ленивые сотрудники.
3
  1. 1
  2. 2