Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна Новикова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличное отделение банка, всё очень культурно, приятные и доброжелательные сотрудники банка, особенная благодарность Ахметжанову Никите, который помог решить маленькую проблемку очень быстро и качественно, всё объяснил и рассказал, и при этом поднял настроение, ушла с очень прекрасным настроением, теперь именно этот банк буду рекомендовать всем.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отлично работает отделение, вежливые менеджеры и приятная атмосфера, была на первый взгляд не маленькая очередь, но по моим вопросам быстро попала на консультацию, все благодаря вниманию менеджеров
Посмотреть ответ организации
Фролов Михаил
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Самое удобное отделение, которое я видел! Мягкие диваны, вежливые сотрудники, и вообще отличная атмосфера. Я, когда ждал, видео, как одна девушка очень душевно разговаривает с сотрудником о обыденных делах. В других отделениях люди все монотонные, но не в этом! Да ещё и нашли мой картхолдер, позвонили мне и отдали в целости и сохранности. Отличное отделение, мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ольхин Михаил
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отличный банк! Не жалею, что обратился именно в это отделение, очень отзывчивый персонал и слаженная система)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Валерьевич
Знаток города 18 уровня
24 февраля
Доброго все дня! Прошу вас о внимательности при обращении в данный филиал. Столкнулся с крайним не профессионализмом сотрудника. Не знаю, насколько это допустимо с юридической точки зрения, но во время моего обращения в данный филиал, предметом была разблокировка платежа другому физ лицу - мне была подключена функция авто пополнения счёта с другого банка. Сотрудница Мадина ни слова не сказала мне об этой операции и что она будет мне подключена. Якобы это нужно для проверки работают ли входящие платежи, как потом заверила меня Екатерина, руководитель данного филиала. Но это тоже чушь полнейшая, так как я и сам могу это проверить без подключения мне каких либо опций, попросив друга мне перевести им любую сумму. Просто под думок подключили опцию, чтобы из другого банка автоплатежом перечислялись деньги и я пользовался этим банком. Ну такое
Посмотреть ответ организации
С уважением, Ольга Ратникова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Встретили с улыбкой. Постараоись оперативно решить все мои вопросы. Время ожидания вполне приемлимо. Во время ожидания можно выпить кофе. Приятно, что данное отделение удобно мне по локации. Буду возврашаться))) Минусов не заметила. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Максим Самаркин
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Самое дебильное отделение. Второй раз прихожу, беру талон, жду полчаса и ухожу хлопнув дверью. Сотрудникам отделения абсолютно наплевать на посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Д.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Очень компетентный молодой человек Владимир, объяснил все доходчего и понятно, очень терпеливый.
Посмотреть ответ организации
Juliya Jukova
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отвратительное отделение. Электронная очередь не работает, от слова совсем! Посетителей из очереди выбирают по неведомому признаку. Можно придти и просидеть ожидая пока тебя вызовут часы. Если не можете обеспечить скорость обслуживания, то наберите больше сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
константин филатов
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Мадина. Ш, компетентный специалист!! Благодарю за информирование.
Посмотреть ответ организации
Анна Калабина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Ужасное отделение! На ту операцию, которую в любом другом делают за 5 минут, тут тратят 30.
3
Елена Николаева
Знаток города 30 уровня
8 апреля 2025
Плохое отделение. Закрыла вклад и больше туда н ногой!
6
Посмотреть ответ организации
Artem D
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Удивительно, как можно сделать такой отвратительный формат обслуживания. Если хочется убить пару часов, это отличное место! Но лучше сменить банк.
2
Андрей Ш.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Жуткое отделение и обслуживание!
2
  1. 1
  2. 2