Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
наталья
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Здравствуйте! Сегодня была в отделение банка на Марксистской улице и хочу выразить благодарность сотрудникам отделения за оперативную и слаженную работу. Ждала в очереди не больше 5 минут. Особенно хочется сказать спасибо сотруднику Луизе, за внимание, улыбчивость и конечно профессионализм! Очень приятно когда вас обслуживает профессионал и в хорошем настроении) Вникнув в мой запрос, Луиза оперативно помогла подобрать продукт. Огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2