Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Антон Ч.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Действительно пока худшее отделение банка. Неудобно организовано пространство, много народу, которые почти всегда не могут найти, куда им идти. Консультанты многих вопросов не знают, в некоторых не разбираются даже на уровне профильного образования (например, по котировкам, которые они предлагают, в среднесрочной перспективе). Также информация часто не совпадает с информацией от службы поддержки банка. Ну и в данный момент подход к отделению затруднен и постоянно в облаке пыли из-за работ по благоустройству территории . Есть вход снаружи, и подземный, из других зданий по переходу
Фатима Куликова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Я была на экскурсии, где рассказали, чем здесь занимаются. Также рассказали, как пришли в эту компанию. Затем была экскурсия по зданию — очень уютно и красиво. Сотрудники доброжелательные, мне понравилось.
Роман Трошкин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Одно из худших отделений! При отсутствии клиентов, время ожидания более часа, чтобы посетить арендованную банковскую ячейку. Кому нужен такой сервис?!
Андрей Е.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Самое долгое отделение в которых приходилось бывать..
  1. 1
  2. 2