Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
В
владимир шапошников
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Современно оформленный офис, стильно, чисто, просторно, уютно. Обслуживание на высоком уровне: скорость, высококачественная консультация, предупредительное отношение к клиенту, лëгкое и располагающее. 5 баллов несомненно...
Посмотреть ответ организации
A ZV
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Интерьер красивый, современный. Обслуживание- полный ноль. Сотрудники некомпетентны абсолютно, чтобы оплатить в кассе по квитанции - ждали уже в самой кассе 30 минут , тк кассир сначала не знала на какую кнопку нажать а потом у нее висла система . В итоге оплатить не смогли. Простояли в очереди 20 минут, потом в кассе 30. Это ужас ужасные
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белокопытова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Хамские сотрудники, выгоняют из банка за «большое скопление людей». Пришли снимать крупную сумму, сначала даже отказались выдавать талон. Ужасное обращение с клиентами!!!
Посмотреть ответ организации
Гайк М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Обслуживание клиентов на высоком уровне! Спасибо! Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
роман с.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Администратор Валерия, вежливая, отзывчивая девушка, оперативно помогла решить проблему
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Лахно
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Сотрудники работают быстро и чётко, во всех вопросах помогают
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Крутое обслуживание, менеджер Николай просто красавчик Выдающийся!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Суркова
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Отвратительное отношение персонала, никто ничего не знает. Не могут нормально с любым сотрудником корпоративного отдела свести.
1
Светлана Обновленская
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Этому банку жалко ставить даже 1 звезду. Отвратительное обслуживание, грубые, наглые и хамские работники. Невозможно снять свои же деньги, ни о чем не предупреждают, *** и бандиты. В "это" никогда и никому не посоветую!!!
2
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Лучшее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Спартак
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Ковалев Артем Валерьевич - самый некомпетентный сотрудник. Таких даже в других банках не видал. «Имеем, что имеем» А.В. Ковалев
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Самый классный офис в Волгограде
Посмотреть ответ организации
Андрей Матвеев
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Отлично, все решили
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2