Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Евгений Б.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Был в ВТБ полгода назад. Очередь была огромная, ждал долго, но обслужили на пятёрку. Сегодня 24.07.2025 г опять обратился в ВТБ и на удивление, людей было всего пару человек, были свободные операционисты, ко мне сразу подошла девушка консультант, помогла взять талон, позвала сотрудника и тут же началось обслуживание. Все вопросы решили, дали правильные подсказки, всё, что надо, оформили и всё это быстро, компетентно, профессионально и главное доброжелательно. Большое спасибо операционисту Веронике. И плюс банку ВТБ.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шеленберг
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Сегодня 03.09.25г. посетила филиал банка ВТБ. Была встречена сотрудником, которая помогла мне взять правильный талон ( вопрос у меня было много). Ждала меньше 10 минут. Сотрудник Анна помогла быстро и правильно решить все вопросы. Всё молодцы. Огромная благодарность руководству, наставнику, сотрудникам. Так держать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Диана Валова милая и приветливая менеджер, провела классную экскурсию по продуктам банка ВТБ, оформили страхование от травм и от клещей. Супер, спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Э.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Сотрудник все хорошо понятно объяснил, рассказал и показал. Очень приятная девушка, милая. Сам офис приятный, чистый
Посмотреть ответ организации
Кристина Ланская
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Отвратительное обслуживание! Приходила как физ. лицо, через полтора часа в очереди ушла так и не решив свой вопрос. Сегодня приходила как юридическое лицо - нагрубили, нахамили на вопрос по счету не ответили. Ребята вы нормальные вообще?! Что-то про клиентский сервис слышали?
Посмотреть ответ организации
Андрей Снитко
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Сижу в очереди 1 час 30 минут, ожидаю вызов специалиста. Специалисты работают крайне медленно, выданные талончики подлежат вызову в хаотичном состоянии, а не в порядке очереди. После неоднократного изьявления недовольства, оказалось, что моего номера вообще нет в системе.
4
Иосиф Гимельшпак
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Обслуживание понравилось, помогли быстро рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Василий Зайцев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Получил зарплатную карту. Всё прошло отлично. Скорость обслуживания и отзывчивость сотрудников на высоте.
Посмотреть ответ организации
Людмила Романова
Знаток города 20 уровня
19 мая
Очень хорошо всё объяснили и помогли Вероника Беляева помогла - спасибо! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Yun_i
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Сотрудники убегают , очередь огромная . Сидим более 3 часов , сотрудников всего 5 . почти все убигают куда-то минимум на 1 час .
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Самое медленное отделение ВТБ, сотрудники тратят на одного клиента более 40 минут
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Профессионализм и оперативность сотрудника
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Очень грубые сотрудники, не умеют нормально разговаривать
2
  1. 1
  2. 2