Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Քրիստինե Սարգսյան
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Обслуживающий персонал прямо trash. Входишь в банк, чтоб поменять крупную купюру говорят денег нет и не раз. В последний раз не вытерпела спросила работнице "Вы в курсе что это вообще то Банк" . На что та ответила " Я в курсе что это Банк , но мы не берем крупные купюры , если вы не пользователь нашего банка" . После этого я в этот банк ни ногой и никому не советую
1
Ольга Мясникова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличное отделение, помогли выгодно снять деньги с русской карты без лишних процентов, персонал приятный
Роман Головин
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Здорово, что можно с карты МИР снять Армянские драмы прямо в банкомате. Много раз выручил нас этот и другие собратья-банкоматы этого бренда.
1
Эшка Уриканум
Знаток города 5 уровня
11 мая
Спасибо милой девушке которая помогла решить вопрос не знаю вашего имени но спасибо вам большое
Диана Григорян
Знаток города 3 уровня
18 января
Хороший банк
Кристина Саргсян
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Плохойба
  1. 1
  2. 2