Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
13
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ольга Парфенова
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2025
Всегда стараемся приехать именно сюда — за профессиональной консультацией и получить квалифицированную помощь по всем интересующим нас вопросам. Отношение к клиентам — замечательное, своих клиентов здесь ценят и дорожат ими. Поэтому мы всегда довольны работой сотрудников. Работают касса и несколько банкоматов. При входе — кофемашина. Минусы: — здесь всегда много народа, поэтому всегда длительное ожидание. — Соответственно, не хватает посадочных мест для ожидающих клиентов. — из-за постоянного наплыва людей очень душно, особенно зимой и летом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Mike K.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
После проведения ремонта и "реорганизации" отделения это самое медленное отделение из всех, которые я видел в Москве и Санкт-Петербурге. Ни персонал, ни руководство не реагирует на очевидные проблемы с оборудованием, которое стоит в отделении. Среднее время ожидания занимает 45-50 минут даже в дни когда очередь минимальная. До ремонта и "реорганизации" пространства с заменой персонала в отделении очень быстро и квалифицированно обслуживали, с удовольствием пользовался в течение нескольких лет.
Посмотреть ответ организации
дмитрий лашманов
Знаток города 5 уровня
31 мая
Планировали сдать монеты, пред посещением данного отделения позвонили уточнили возможно ли совершить данную операцию в данном отделе , нам ответили что да возможно , но по факту визита в отделении отказали в данной операции.сославшись на длительность данной процедуры.
Посмотреть ответ организации
Бактыбек Эсенгулович
Знаток города 26 уровня
17 ноября 2025
Зашёл отделению ВТБ разблокировать мобильное приложение, мне сказали точнее Павленко Оксана и Грицик Диана Александровна цитирую: у вас фз 115, я спрашиваю это что, ответ мне читайте в интернете, потом сказали я должен позвонить центральный банк, спрашиваю номер, ответ в интернете ищите, Ещё предлагали закрыть счёт, я сказал не хочу закрыть, тогда мне дали выписку, это как домашнее задание. Если в здании Банка ВТБ не смогут решать данный вопрос, тогда зачем пригласить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Elena Yа
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Прекрасный банк! Сотрудница Кристина решила все интересующие меня вопросы. Причём всё было сделано оперативно, вежливо и очень профессионально. Благодарю безмерно! Процветания банку, а Кристине счастья и достатка!😊
Посмотреть ответ организации
Elena Kovrigina
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Не удобный офис. Сотрудники часть заняты с клиентами, часть своими делами. Что бы задать секундный вопрос, нужно постоять полчаса в очереди за талоном, а потом еще столько же подождать. Для решения своего вопроса выбрала соседний банк, 5 мин. и вопрос решен.
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Открывала в банке НС, сначала проконсультировавшись с сотрудником при входе ( все доходчиво объяснил, так же подметил что возможно изменить дату на открытие счета 1.05) в итоге другой сотрудник занимавшийся моим вопросом по умолчанию поставил дату 30.04 ( умалчивал это до последнего) когда подошла повторно, было уже поздно, якобы счет открыт.
Посмотреть ответ организации
Арген Бактурсунов
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Первый раз вижу такое отношение к клиентам, не капли уважения, сидят будто в кафейне и разговаривают так будто им должны, особенно мужик с бородой в белой рубашке даже нету бейджика у него. Вместо того чтоб решить проблему, задает вопросы не касающийся этой темы… некому не советую
Посмотреть ответ организации
Ааааа Ьььь
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Ужасное отделение банка. Опенспейс, места мало. Сотрудники и клиенты сидят на голове друг у друга. Все кто сидит рядом в зоне ожидания слышат и слушают твои персональные данные и персональную информацию.
1
Посмотреть ответ организации
amniasadbekovna
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отделение понравилось.Хотелось бы отметить сотрудника Мичгону за доброе, внимательное отношение к клиентам банка, за грамотную и качественную работу. Приду ещё раз с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Lucy B
Знаток города 27 уровня
18 февраля 2025
Самый неквалифицированный персона. Несколько раз приходила и уходила, потратив кучу времени и с нерешенной проблемой. Последний раз-обращалась в банк 15 февраля( суббота) . Пришла за нормальным чеком совершенной по операции, где указано, что плательщиком выступаю я. Так как в приложении можно скачать неинформативный чек с суммой и просто последними четырьмя числами карты. Налоговая такие чеки не принимает. Сначала мне достался стажер ( фамилия Полищук) который сказал что может мне распечатать такой же, как у меня в приложении, когда я сказала, что пришла в банк не за этим и что он мне должен по моей просьбе распечатать расширенную справку или справку, где будут видны мои данные, что именно я являюсь плательщиком, он мне ответил «Если вы такая умная, то печатайте себе сами». Я вызвала администратора. ( Луговец) Она извинилась за нерешенную проблему, взяла у меня жалобу на сотрудника и сказала, что расширенные справки заказываются и ожидать их до пяти рабочих дней и что мне она справку заказала. Но никакой подтверждающей информации об этом не дала. По итогу в понедельник я зашла в отделение в Москва Сити. Где мне за 2 минуты сотрудник распечатала данные по операции с моей карты за тот день, где были все мои реквизиты и время выполнения и операции и проведения ее. На мой вопрос по поводу банка на генерала Белова и справки за пять дней-она сказала, что не понятно кто вообще меня обслуживал, так как это всегда делается за 2 минуты и расширенного какого-то платежного документа сделать или заказать нельзя, потому, что это была просто оплата, а не перевод. И справки такого рода не заказываются. На счет жалобы -тоже на нее никто не среагировал, хотя мне даже администратор расписалась что приняла и выдала копию на руки.
4
Посмотреть ответ организации
александр наминов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Всегда стараюсь пользоваться услугами этого отделения. Хорошее обслуживание, внимательный персонал. Слова благодарности сотрудникам за профессионализм, качественную и быструю работу, готовность помочь клиенту, внимательность и расположенность. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Приложение заблокировано пришол снять наличные деньги. Прожиточный минимум. Документы все есть потверждающте. О снятие наличный денег. Сотрудник который за 6 столом сегодня сидел. Отказал. С меня снимают кредиторы и приставы. А прожиточный минимум сегодня мне не выдали. Как государственному работнику. Не вежливо стал общятся ответил разберайтесь. Качество обслуживание полный минус.
Посмотреть ответ организации
пупс
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Худший банк, ждать выписки три дня🤦выписка по соцкарте с 0 три дня? Серьёзно? И выходные не в счет. Все операторы с кислой миной многие не опрятные.
Посмотреть ответ организации
Лариса Е.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Все вопросы всегда решаются вовремя, все сотрудники вежливые. Пригласила мужа перевести сюда пенсию по промокоду и получу 1000 р я и он. Приду ещё раз с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Харя Маты
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Всегда много людей,помещение маленькое,очередь движется кое-как. Вообще график работ отделений крайне неудобный! С понедельника по четверг с 10:00 до 19:00,в пятницу до 18:00,а суббота и воскресенье выходной! Простите,а КОГДА можно посетить ваши отделения человеку,работающему по ТАКОМУ же графику ??????!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Райская
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Офис очень уютный, сотрудники вежливые и внимательные. Быстро решили проблему. И ждать особо не пришлось своей очереди.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Хороший отдел. Прекрасный персонал, всегда решают поставленные задачи. Сотрудники всегда подберут наиболее выгодный продукт. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
shostakolgaviktorovna
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Отношение к клиентам просто наплевательское. С 30 сентября, когда пришла в банк, оформила заявление на перевод денег с заблокированной карты Москвича на карту другого банка и получила заверение, что деньги переведут в течение трех дней, не могу ничего добиться. Деньги не переводят, причину по горячей линии не объясняют, обещают, что перезвонит сотрудник банка - и это в течении последних трех дней - никто даже и не думает перезвонить. При этом, выслушав, что я инвалид на костылях и мне очень трудно к ним попасть, каждый раз предлагают прийти, хотя когда взяли реквизиты карты, обещали, что деньги придут и все будет нормально. Это ли не издевательстао над клиентом? И чье фото меня просят добавить, свое или сотрудника банка, который мне офлрмлял документы??? У кого есть аналогичная проблема, найдите другой офис, а на Ул. Генерала Белова, д. 33А обращаться не советую... Даже одной звезды не заслужили!!!
3
людмила Н.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Спасибо за отличное обслуживание!Быстро и профессионально!
Посмотреть ответ организации
Murtazo Imodov
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Плохо принимать клиентов даже без очереди я 2 часов ждал итог не решил мою проблему
Посмотреть ответ организации
А
Анна Важнова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Отделение понравилось. Хотеть бы отметить сотрудника Ларису. Очень доброжелательна и помогла в оформлении документов. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Alex M
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2017
Даже звезду ставить нет желания. Очередь человек 20 в тамбуре 6 кв. м. Из четырех банкоматов на выдачу денег работает только один, потому что в других ден. знаки закончились. Заезжал днем ранее ситуация была такая же. Такое впечатление что в районе одно отделение с банкоматом. Очень много работников из ближайшего зарубежья пытаются получить зрпт.
3
Измайлова Диля
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Недавно обслуживалась в этом банке, девушка Гузель, подробно ответила на все мои вопросы, очень внимательная, доброжелательная, приятная девушка!!! Побольше бы таких!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий епихин
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Хорошее отделение, чисто и опрятно. Сотрудники всегда вежливы)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Вялых
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Согнали народ в 40 кВ. Нет ни единого истока свежего воздуха ! Сотрудники умудряются пользоваться резко пахнущими духами ( Отношение к клиентам ,как к скоту !
2
Посмотреть ответ организации
134887 Павлова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Спасибо за грамотное обслуживание Грушевской Анне. Побольше бы таких сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Вадим Гордеев
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Много вопросов к качеству работы персонала на всех уровнях этого отделения... ВТБ уже не тот.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Очень тяжело не поставить тут оченку. Это место появилось как реплика на зверополис, тут работаю самые быстрые и компетентный в ковычках сотрудники. Им даже пришлось собрать целый консилиум чтобы просто ввести пароль и логин на компьютере, вообщем сказочные сотрудники)
Посмотреть ответ организации
Рамин Ахмедов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Быстро закрыли 5 счетов, около 10 минут.
Посмотреть ответ организации
Нурия Архипова
Знаток города 22 уровня
12 июля 2023
Отвратительное отделение. И так его не любила. А сейчас приехала ночью. Так как написано круглосуточно. А у них ремонт
1
1
Serg U.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Ужасное отделение. Работают 3 кассы из 10. Уже 45 минут в очереди. В будний день 40 минут в очереди.
4
S
Saidali Toirov
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Ужасные сотрудники не могут решить вопрос!!!
Посмотреть ответ организации
дмитрий Нартов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Не уважение клиенту . не смотрят документы
Посмотреть ответ организации
x
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2020
Обещанное время администратором зала 15 минут. Итог: простой в очереди один час , это учитывая, что передо мной никого не было, многие операционисты попросту делают вид что работают, просиживая в телефонах или в наглую общались с администратором зала. Из 6 операционистов работало 4, а после вообще 3. Одна звезда очень много для этого заведения, потрачено мое личное время.
7
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Ничего не могут, ничего не умеют...
Посмотреть ответ организации
Аскар Саломов
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Отвратительное отношения персонала, по возможности не обращайтесь в это отделение, никому не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
TК
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Очереди. Неоправданно образуются очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8571
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Спасибо большое, очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Каикушка
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
очереди невообразимые, очередь 1,5 часа, операционисты сидят в соцсетях
1
Залина Савлохова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Хороший банк
2
  1. 1
  2. 2