Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Сидит очередь, работает только один сотрудник, не торопится совершенно. Открытое пространство, очередь слушает сколько остаток на счёте у клиента, какие суммы он оставляет на счёте, какие переводит на карту. Тайна банковского вклада в этом отделении не соблюдается. Законно ли это? Я пришел в отделение потому что у меня отменили доступ в личный кабинет в связи с улучшением программного обеспечения сайта банка. Странно, что в одном из крупнейших банков страны программисты не имеют понятие об обратной совместимости программного обеспечения и при каждом апдейте нужно идти в отделение за новым паролем. Решил закрыть счёт. Сижу жду очереди своей, удивляюсь откуда у пенсионера в спортивном костюме миллионы на счету.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Александров
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Хотите потерять несколько часов в теплом помещении- приезжайте в этот офис. Среднее время операций по открытию счета составляют от 30 минут. Люди которые ещё что то оформляли, помимо счета карты, сидели более более 30 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Воронин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Отвратительный банк. Обладатель премии «Банк-отстой 2022». При попытке из онлайн-банка с их сайта или из приложения на телефоне отправить платёж блокируют сразу доступ как мошеннические действия. Поддержка по телефону ничего не может разблокировать - отправляют в отделение. Я за день в отделении был 5 раз (я не шучу, 5 раз). И всё только для того чтобы отправил переводы на две карты из приложения. В итоге после попытки отправить перевод ещё раз опять заблокировали всё. И предлагают опять идти в отделение. У всех 21 век на дворе, а у ВТБ 19 век. Не пользуйтесь этим банком, если есть возможность.
2
Терминатор
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Как я пожалел, что пришёл в это отделение. Жду не дождусь своей очереди. Всего 1 специалиста очень долго обслуживают клиентов. Даже оформление одной карты занимает более 30 минут. Народ сидит и ждёт. Просто кошмар. Надо увеличить количество сотрудников. Больше никогда в это отделение.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Отличное отделение, руководитель сотрудники все на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Сотрудники включая директора филиала Кузнецову Татьяну Николаевну отказываются выполнять свои служебные обязанности, либо Отсутствие нужной квалификации либо либо лень человеческая, в других отделения всегда находилось компромиссное решение здесь проще человека "отфутболить".
2
OSKAR
Знаток города 20 уровня
8 марта
Банкоматы тупят , невозможно внести наличные , постоянно ошибку выдает
Посмотреть ответ организации
Глеб Пряхин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Один сотрудник на все отделение, ничего не работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2