Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна Самойлова
Знаток города 2 уровня
28 мая
Выражаю огромную благодарность Александре Зверевой за оказание услуг. Специалист очень аккуратный, терпеливый, а главное компетентный. Все сделали в лучшем виде, все пояснили, от чего моя финансовая грамотность повысилась! Отношение к клиенту не только профессиональное, но и человеческое в хорошем смысле. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
08 0
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Так и не смогла получить услугу... обратилась в это отделение, чтобы оплатить инвойс. Сначала менеджер банка отправила меня в другой банк лично присутствовать при переводе средств со счета на карту ВТБ. В другом банке были этому очень удивлены, ведь в приложении это делается за минуту, без комиссии, а переводы по счетам, привязанным к одному номеру телефона, не вызывают сомнений, и счета не блокируют на неделю... В ВТБ снова села в очередь и так и не дождалась обслуживания! Менеджер обслуживала юношу, который взял номерок за мной ещё в первый заход. Т.е. меня успели обслужить в другом банке, я вернулась, в очереди ещё 20 минут, а юношу всё обслуживали... И 4 человека передо мной. 4 часа ожидания?? Это непозволительная роскошь так долго сидеть в отделении ВТБ. В общем, если запланировали поход в ВТБ, то берите выходной.
Посмотреть ответ организации
Леонид И.
Знаток города 12 уровня
16 марта
Очень долгая инкассация, стоит дед ковыряет банкомат уже 30 минут, не может что то сделать, а как деньги положить? Не понятно
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хорошее отделение втб! Все хорошо организовано, недолго ждать, сотрудники очень внимательные и компетентные.
1
Посмотреть ответ организации
S.H.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Здесь много плюсов. Но один минус сегодня для меня затмил все плюсы. Я пришел к ним сегодня, и у меня уже была проблема. Я был там у одной из работниц, и она вела себя уважительно и пыталась понять мою проблему, и там были двое молодых людей, один из рабочих был под номерами (1) и (5), а у меня талон под номером (7). После того, как я попытался разобраться в своей проблеме, он повысил голос и сказал мне, что (вы не наш клиент), я объяснил ему, почему вы так громко разговариваете. Он сказал (Если у вас нет второго вопроса, до свидания, у нас большая очередь). Я был сегодня в 13:30. Я не помню их названия. Завершение темы (Я иностранец, и Россия, я считаю ее своей второй страной, потому что я здесь учусь. Но это не очень приятно, когда кто-то так говорит. ) При всем моем уважении к остальным хорошим сотрудникам и сожалею, что поставил одну звезду
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шолохова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание,сотрудник Михаил Джус компетентный, внимательный,всё объяснил,во всём помог.Спасибо ему огромное!
Посмотреть ответ организации
Екшикеев Тагер Кадырович
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Выражаю благодарность Илье Чабан. За оперативное, профессиональное разрешение вопросов. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Марина Балакирева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Можно актуализировать информацию о наличие круглосуточного банкомата?! Вопрос к отделению, никакой информации на входе, только табличка с режимом работы отделения, так а что с банкоматами? Везде информацию, что есть возможность круглосуточно пополнить, в итоге как попасть к банкомату непонятно ни в20:00, ни в 09:00
Посмотреть ответ организации
Бибаева А.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Все быстро и чётко. Человеческий подход. Спасибо Анастасии Калуга за работу и внимание)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Сколько приходила в офис, в зале всего работают 2 менеджера, приходится сидеть в очереди по 20 -40 минут. Остальные менеджера где-то ходят. Работают медленно. Менеджер забыл внести в систему все мои данные , пришлось ехать в очередной раз в это отделение. Для меня Время это Деньги, а для этих наемных сотрудников это всего лишь рабочий день. Я не рекомендовала бы этот офис и сотрудников если вы цените свое время!
1
Татьяна Тетерина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Быстрое качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Souzany Italy
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Сервис очень хорошо и очень быстро ❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Стеганцев
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Большое Спасибо🙏💕 Девушки за 5 окном Вы мне ПОМОГЛИ!!! АНДРЕЙ ❤❤❤❤✌✌✌✌
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 19 уровня
28 марта 2019
Очень медленные работники, очень долгая очередь. Из 10 касс работают З. Все как черепахи. Сижу час, чтоб забрать карту, 5 минутное дело, а очередь даже не движется. Ужасное отношение к клиентам. Так и ушла, решила отказаться от услуг такого банка.
Денис Д.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Более часа в очереди за простой бумажкой в кассу, много людей, при этом часть окон пустует
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
На талоне указано, что передо мной 4 человека, который получила 35 минут назад. Моя очередь так и не настала. Ухожу, так как не планировала провести здесь весь вечер!
1
ArtsAstra
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Банкомат 24 часа отсутствует
Михаил
Знаток города 5 уровня
10 марта 2018
вечером не работал , было закрыто
  1. 1
  2. 2