Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
18
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Обращалась пока всего 2 раза, попала к разным сотрудникам, впечатления положительные. Начиная от внешнего вида и улыбки в разговоре до чистоты в помещении, ни разу не увидела очереди, и не смотря на то что аппарат выдачи талонов не дал номерок и по очереди вызвался следующий за мной мужчина, мне не испортило впечатлений, потому что во-первых в этот день отключали интернет, а во-вторых, как я поняла, заведующая сразу пришла с вопросом у кого талон не вызвался и быстро меня посадили к приятному специалисту и мой вопрос был решён даже лучше чем я рассчитывала! Спасибо большое, если такие все были бы мир был бы добрее))) с Праздниками всех)))
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ш.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Впервые посетила данный банк для открытия карты. Очередей не было, приятное по дизайну помещение, сотрудники все выглядят аккуратно и приветливо что очень располагает. Не смотря на то что я не являлась клиентом банка, сотрудник ( очень красивый молодой человек) сделал все четко без лишней болтовни. Остались приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Воробьева Анастасия.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Ужасное отделение банка. Сотрудник не знает как сделать выписку по счёту. Проверила по другим выпискам которые сделал его же коллега в другой день и всё оказалось не правильно. Александру большое спасибо, а вот другого сотрудника не вижу смысла держать, не знаю как его зовут. Постоянно бегает и спрашивает как и что ему сделать 🤦‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
I I
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Наличие электронной очереди, что ускоряет процесс обслуживания. Оперативная консультация по возникшим вопросам. Спокойная музыка на фоне.
Посмотреть ответ организации
Серга Юлия
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Удобное расположение,приятные и вежливые сотрудники,быстрая и квалификацированная помощь!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Жилин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Всё быстро, качественно, удобно, персонал на высшем уровне. Чувствуется профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Evgenii Pavlov
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Большие очереди, очередь не по талонам. Люди в офисе не понимают кто должен быть следующий по очереди. Если вы хотите что то оперативно уточнить это точно не то отделение.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 30 уровня
9 июля 2025
Спасибо за отделение, но! Какой в нем смысл если нет кассы, а банкомат выдачу наличных считает подозрительной операцией
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Очень хороший внимательный и знающий персонал ,чисто и уютно! Смущает присутствие туалета прямо перед рабочими столами!
Посмотреть ответ организации
Владислав Добрянский
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Новое чистое отделение, сотрудники хорошо выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
rrr rrr
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Коротко. Всё отлично. Внимательный, компетентный персонал. Чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
галина б.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отзывчивый и вежливый персонал! Готовый помочь в любом вопросе!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Ужасный запах в помещении, долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Очень приятный офис и удобно расположен
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2