Поиск
Маршруты
Карты · Банки

ВТБ

Рейтинг 4,4
4 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 100-24-24
Показать телефон
Скадовск, Мариинская ул., 73
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Скадовск, Мариинская ул., 73
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-24-24
Показать телефон
www.vtb.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Центр
82 м
2
ЦентрУлица Сергея СкадовскогоАдминистрация
Показать парковки

Особенности

Туалет
Wi-Fi
Обслуживание физических лиц
Доступность для маломобильных групп населения
ПИФы
Дебетовые карты
Банкомат
Обслуживает карту Мир
Выпускаемые банковские карты:Мир
Вид отделения:микроофис, для частных лиц
Страхование:жизнь, болезни, несчастные случаи, спортивное, имущество, здоровье
Кредитование частных лиц:ипотека, потребительский кредит, автокредит, целевой кредит
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
В
Виталий Кремень
Знаток города 8 уровня
10 июня
Был в этом городе в командировке. Офис в доступном месте. Персонал очень хорошо знает своё дело, дружелюбен и приветлив. Рекомендую
Сергей Пронюк
Знаток города 6 уровня
28 марта
Спасибо что открылись в городе Скадовск, теперь чтобы решить свои проблемы, не приходится ездить за 80 километров. ВТБ всегда на уровне.
. .
Знаток города 8 уровня
11 марта
Зашёл в «отделение» ВТБ по адресу Мариинская ул., 73А — думал, хоть как-то наличные сниму или пенсию переведу. А там: ни одного банкомата ВТБ в городе вообще нет, ни на улице, ни рядом. Внутри отделения — тоже ни кассы, ни терминала для наличных. Сотрудник сидит и говорит: «Мы только консультируем, заявки принимаем, переводы по безналу делаем, карточки оформляем. Наличные не выдаём и не принимаем». То есть пришёл человек за деньгами — а ему отвечают: «Ищите где-то ещё» или «Пользуйтесь СБП в приложении». У многих пенсионеров нормального интернета нет, смартфоны древние, приложение ВТБ глючит и виснет. Очередь из 7–8 человек стоял 40 минут, пока эта «консультация» шла. В итоге все ушли с пустыми руками и с матом на устах. Зачем в Скадовске открыли «отделение», где нельзя ни снять, ни внести наличные? Чтобы люди ходили туда как на экскурсию? Чтобы отчитаться перед начальством, что банк «работает»? Это чистой воды издевательство над пожилыми людьми, которым пенсия нужна наличкой прямо сейчас. Никому в Скадовске не советую даже приближаться к этому месту. Потеря времени, нервов и надежды. Полная профанация и обман. Жалобы в головной офис — единственное, что остаётся, потому что по-другому эти «банкиры» не пошевелятся. Мало того, по карте показывает один адрес (во дворе), а фактически вдоль дороги расположен.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных