Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
17
Отзывы
585
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1165 оценок
Оцените это место

585 отзывов

По умолчанию
Неля Ш.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отделение банка очень понравилось. Всё быстро и оперативно. Мою проблему решала сотрудник Алина. Это специалист высшей категории. Очень грамотно и качественно решила мою задачу. Кроме того очень милая, добрая и обоятельная. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Сегодня 27 марта обслуживался в офисе Марьинский парк у дивиной Ирины , пришел проконсультироваться по условиям накопительного счета и оформления карты банка ' данный сотрудник все грамотно рассказала . объяснила все условия . помогла настроить приложение . а также предложила воды. Т к в офисе очень жарко .огромное спасибо Ирине за такой подход к клиентам .хочу пожелать успехов в карьере и только вперёд ... Она крутая спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Anna Apalkova
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Обратилась в отделение с целью разблокировки личного кабинета ВТБ. Меня встретил сотрудник, дали талон, и я попала к менеджеру в окно 1 Кристине Майоровой. Девушка меня обслужила быстро, помогла в онлайн разобраться. Очень любезна была по отношению ко мне. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
П. З.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Живу практически рядом,очень удобно ходить. Всегда помогают и подсказывают как поступить(была проблема с кредитной картой), не могла оплатить покупку-в отделении банка быстро все решили.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Кулаева Алина, огромное вам спасибо за помощь! За грамотную и подробную консультацию. Все рассказала, объяснила и ответила на все наши вопросы. Оформила мне карту , открыла счет. Вышла я довольная и счастливая. Побольше бы таких спокойных, вежливых и толковых специалистов ♥️
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Нужно было оформить карту. Молодой человек на входе проконсультировал, обещал,сегодня уйдете с картой, определил в живую очередь. Прождав 40 минут, уже другой менеджер сказал что карты это отделение не выдает! Цирк!!! В зале стоит терминал электронной очереди, но при входе менеджеры кричат из за столов не нажимайте у нас живая очередь! За очередью ни кто не следит, парень что обещал карту, был на входе потом сел за стол на прием, его место на входе ни кто не занял. Люди лезут без очереди, ругаются нервничают. Ощущение что попал в 90-е.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шумская
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Отвратительное отделения, обслуживают без талонов, по живой очереди, и вызывают «женщина проходите», что за ужас???? Аппарат с талонами работает, сотрудники специально не проводят людей через терминал, чтобы не сорвать план! Это уже не один месяц, проволочки сотрудников, без талонов не удобно, стоишь запоминаешь за кем ты, кто-то не дождался ушел и ты не знаешь теперь за кем ты! Просто ужас, полтора часа ждала в очереди чтобы услышать что программа не работает, когда заработает не знают, уже 5 дней не могут починить.
5
1
Посмотреть ответ организации
0ооо0777
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Сегодня в отделении банка пытался положить новую пятитысячную купюру через терминал на свою дебетовую карту, но терминал еë выплëвывает. Сделал 3 попытно, но безуспешно. Спросил консультанта на входе о проблеме, он сказал что эта операция не возможна. И пока не один банк и терминал эти купюры не принимает. Я спросил, а можно эти деньги положить через специалиста, он мне сказал что это невозможно. Как так, Центробанк выпустил купюру, а нигде еë не принимают((. Этот случай был сегодня 14.03.2025, приблизительно в 10:25.
Посмотреть ответ организации
Артем Андронов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Благодарю Хусноро за потрясающее отношение и профессионализм . Знает все аспекты своей работы и является высококвалифицированным специалистом достойным более высокой должности . Благодаря ей мой интерес и компетенции к банку возросли многократно . Успехов во всем ! Благодарю !
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Выражаю огромную Благодарность сотруднику данного офиса Майоровой Кристине . Не в каком банке я не встречала настолько заинтересованного и грамотного специалиста. Кристина уверенно подберёт именно то ,что нужно. Благодаря Кристине я вернулась на обслуживание в банк ВТБ. Несколько лет не пользовалась услугами банка ,но теперь буду . Кристина спасибо за Ваш труд.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Добрый день . Ближайший банк ВТБ у дома, вежливый персонал,быстрое и качественное обслуживание,осталась довольна.Брала справки и выписки,была с ребенком,даже ему уделили внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Deniska Uliyanov
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
В банке есть какая то приватность и конфиденциальность? Стоит очередь у терминала для выдачи талонов, подходит девушка «вы с каким вопросом?». Отвечаю. Сама не ориентируется в вопросе и на все отделение спрашивает у коллег? Просто супер. Спасибо, унизили и опустили.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирма Михайлова
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Заявка на карту обработана была за 5 минут, приехала в офис, очереди не было, консультант быстро оформила и выдала карту и стикер, информативно всё объяснила. Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лалетина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Спасибо огромное персоналу всем девочкам и мальчикам, все помогли в решение моей проблемы, отнеслись с пониманием к проблеме!!Подошли с ответственностью!!Советую это теперь самое лучшее отделение для меня!!Удачи всем им и здоровья!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень благодарна за доброжелательное обслуживание и профессионализм, отзывчивость менеджеру Кристине. Кристина дала очень подробную консультацию при получении кредита. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Меня постоянно отодвигают в очереди по причине нерабочего состояния техники у специалиста. Очередь большая Людей после меня пропускают, а меня заставляют ждать, когда отремонтируют поломку компьютера у этого специалиста .Жаль, что такое отношение.
Посмотреть ответ организации
Надежда Магомедова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Спасибо большое сотрудникам Дарье Бондарь и Оксане за их профессионализм и компетентность 💗🌺 Приятны в общении, заинтересованы объяснить клиенту банка и отвечают на все вопросы с терпением. Встречают с улыбкой !
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Очень благодарны главному менеджеру Владиславу Лаптеву за профессионализм! Отличная работа, квалифицированная! Достаточно быстро наша семья получила консультацию по всем выгодным продуктам, программам ВТБ банка, открыли накопительный счёт.
Посмотреть ответ организации
Абдулло Гиеев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Обратились в офис ВТБ , нас пригласили нас Кристина. Приятная девушка. Быстро обслуживание. Быстро оформила. Помогла сделать втб онлайн на телефон и кешбек. Спасибо. Все работает, замечательно, рекомендую обратиться к ней.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Обращалась в данный офис по поводу выпуска карты и открытию вклада. Попала к чудеснейшему специалисту Дарье Визир, очень доступно все объяснила, быстро оформили карту и стикер. Так же оперативно оформили вклад на выгодных условиях. Очень приятная девушка, все доступно объяснила . Большое спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Отвратный персонал. Постоянные очереди. Не торопятся решать вопросы клиента. Каждый раз как иду так понимаю, что часа 3 придётся провести в отделении. Занимаются дескридитацией военнослужащего. Следущая жалоба будет в ЦБ и заявление в суд на офис, если на ответят на жалобу. Хожу 5 неделю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Маркова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Ждала приёма около 15 минут. Несмотря на то, что до закрытия оставалось мало времени, девушка меня приняла. Мы успели сделать практически всё, также девушка объяснила как мне самой активировать карту и стикер, чтобы не стоять большую очередь к банкомату. Я осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Павел Цыганов
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Удобное расположение, дружелюбный персонал. Минус в том что там могут быть большие очереди. В момент моего посещения я просидел в очереди минут 30-40.
Посмотреть ответ организации
Павел Зубов
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2025
Несколько раз обращался в данный офис. Попадал к Дарье и попадал к Кристине, быстро помогали решить вопрос, без навязывания лишнего. Все четко и по делу.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2024
ответили на все интересующий нас вопросы и оказали услугу. Нас обслуживала специалист Алина. Спасибо ей за приятное и внимательное обслуживание. Время ожидания оказалось долгим по двум причинам . Много людей, отделение небольшое. Второе плохое соединение с интернетом из-за этого сидишь и ждешь, когда придет смс с кодом подтверждения. Только из-за этого поставил 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Постоянные очереди. 40 минут ожидания и это еще не приняли. Зато есть время написать отзыв в очереди. Кондиционер не работает. Предложили самому поискать сначала пульт (это вообще что за сервис). Работники не торопятся. Вообще никакой заботы о клиентах не пахнет. А про конфиденциальность информации тут вообще не знают работники. При таком количестве народа слышно абсолютно все разговоры. Кто живет один не один, по какому адресу, особенно у старушек спрашивают. Реклама втб в тему 😂 раскольников видимо будущий может в отделениях посидеть и выследить. У кого сколько долги и какие проблемы. Это просто ужас. Работники спокойно могут подойти посмотреть данные на соседнем столе, хотя это не мой менеджер даже. Главное что никто ничего не делает. Видимо и так устраивает. Спасибо медленным работникам что дают возможность найти время написать отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Уже больше года в отделении огромные очереди (ожидание больше часа) чисто для того чтобы услышать, что они ничего сделать не могут. Сотрудников не добавляют, хотя места есть. Т.е. им абсолютно пофиг на проблему и исправлять не собираются.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Сотрудники некомпетентны в своём деле. Была сегодня, хотела просто перевыпустить карту, т.к. старая размагнитилась. Карту мне выдали, но при этом закрыли и старую и новую. Теперь нужно ждать 10 дней, чтоб подать заявку на новую. Как так можно?😡😡😡😡😡
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Время ожидания в очередь более 50 минут, очень долгое обслуживание, ничем не оправданное. Сотрудники некомпетентны абсолютно. Не знают ничего об услугах, которые предоставляет банк. Мой вопрос состоял в лимитах на переводы юр.лицам по обычной дебетовой карте. Девушка не знала ответа и пошла спрашивать у своей коллеги, которая также предоставила неверную информацию. Мне пришлось звонить на горячую линию и разбираться в вопросе самостоятельно. Тогда вопрос, зачем нужны ваши "специалисты", если они не выполняют свою работу качественно?
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тюляев
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
ВТБ как ВТБ. Правда тенденция, которая началась у крупных банков, мне очень не нравится. Банк должен быть банком, а не дружеская френдли атмосфера какого то лофта. Верните кассы через стекло!)) понимаю, может я уже пережиток прошлого, но я не могу серьезно общаться по каким либо вопросам сидя на диване за круглым столом. Ощущение что не работать пришел (по работе) а кофе с другом попить.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Ужасный опыт с банком ВТБ на Рождественской, 29! Наглый обман клиентов! Никогда не сталкивалась с таким откровенным разводом, как в этом банке. Банк проводил акцию: 1000 рублей за открытие карты по ссылке друга. Казалось бы, просто – открыл карту, выполнил условия, получи деньги. Но нет! ВТБ сделал всё, чтобы эти 1000 рублей мне и тому кто советовал никогда не выплатить! Условия были: - Открыть карту по ссылке. - Потратить 5000 рублей за месяц. - Обещали выплатить бонус через 2 месяца. Прошло 3 месяца – денег нет! На обращения в поддержку отвечают, что условия не выполнены. Какие ещё условия?! Всё сделано по инструкции! Более того, карту я открывала лично в отделении, сотрудник банка (чей табельный номер у меня сохранён) потратила целый час на оформление, внесла все данные, включая реферальную ссылку. И теперь мне заявляют, что что-то не так. Это просто обман! Такого наглого мошенничества я ещё не встречала! ВТБ специально заманивает клиентов ложными обещаниями, а потом придумывает отмазки, лишь бы не платить. Позор банку! В условиях жёсткой конкуренции так работать – верх цинизма. Всем советую обходить ВТБ стороной, если не хотите столкнуться с обманом и пустой тратой времени.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
В этом отделении банка сплошные минусы. Каждый раз приезжаем - очереди на несколько часов, терминал часто не работает, сотрудники еле работают и не спешат обслуживать своих клиентов, и их категорически не хватает! А начальник отдела редко бывает на своем рабочем месте. Единственный плюс - хорошее и доступное расположение банка
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Круглова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Обратилась в офис ВТБ в Некрасовке к Лаптеву Владиславу не первый раз. Объясняет все доступно и просто. Помог разобраться с переводом денег из другого банка, открыть выгодный для меня вклад. Хочу привести к нему своего мужа чтобы тоже оформить ему вклад и перевести пенсию. С уважением, Надежда Круглова
1
Посмотреть ответ организации
Лия Шабуняева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Ужасное отделение не работает электронная очередь сотрудники ни как координируют очередь. На вопрос о очереди делают говорят, что это не их дело, что раньше как то жили без электронной очереди. Если что то не работает нужно людей предупредить Что б не ждали просто так. Ужасное отношение. Не работал даже принтер, пытаясь распечатать справку тратили кучу времени Ни один. Сотрудники смеются между собой и с энтузиазмом ждут окончания рабочего дня. Считая часы.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Андриянкин
Знаток города 15 уровня
23 июня 2024
Ближайшее отделение к дому! Обслуживание и отношение к клиентам на высшем уровне!Персонал приветливый и отзывчивый!Оформлял карту, все объяснили,помогли,проконсультировали!!!Приезжал в субботу людей было не много поэтому время ожидания как токового не было! Но могу предположить из за маленького помещения при большом скоплении людей,могут возникнуть колоссальные очереди!!!Вообщем решайте сами!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочетков
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Живая очередь!!! и не очень живые операторы. После каждого клиента уходят минут на 10 (кроме первого окна, там девочка хоть как то шевелилась) В помещении духота и жара. Плюсы - кулер с водой. Если есть возможность, лучше в другой офис сходить. Я сюда не ногой.
Посмотреть ответ организации
Феликс Гюльалиев
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Благодарю дивину Ирину Игоревну за отличное обслуживание , за вежливое отношение , отзывчивость , оформили накопительный счет быстро и доступно Ирина объяснила условия , спасибо данному сотруднику и дальнейших успехов в работе
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 21 уровня
3 июля 2025
Хорошее отделение банка. Персонал приветливый. Помогли всё быстро сделать. Уделили максимум внимания.
Посмотреть ответ организации
Юрий Кондрашкин
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Удобное расположение, чистые помещения, с персоналом не взаимодействовал, но судя по народу, обслуживание происходит быстро. Жаль только туалета нет.
Посмотреть ответ организации
Валерия Василькова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отношение к клиентам как к людям на рынке. Сотруднице банка было сложно называть номер клиента, которого она обслуживала. Из-за не работающего дисплея люди были вынуждены сидеть в очереди и как на рынке узнавать у соседа какой у него номер талончика. Как итог, люди, которые не знали о не работающем дисплее пропустили свои очереди, в том числе и моя бабушка. Сотрудница банка на замечание бабушки, почему же они не предупредили о живой очереди, сказала что это не ее проблема и вообще, она может не работать и уйти контролировать очередь. До сотрудников мы в этот день так и не дошли, посидели на кресле в очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Eva Skitman
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Я всегда думала, что медленнее, чем на Почте России нигде не работают, но я ошиблась. В какой бы день я сюда не пришла, и какие-бы сотрудники не работали - улитки двигаются быстрее!!!!! Клиент сидит по 1,5 часа !!!! Чтобы просто получить заказанную ранее дебетовую карту, мне пришлось просидеть в очереди 3,5 часа и затем у сотрудника еще 50 минут!!!!!! Это жесть! Но сидят с такими умными и сосредоточенными лицами😂
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Вежливое и грамотное обслуживание, имеется несколько банкоматов, кулер с водой. Кондиционер создает приятную прохладную атмосферу. Есть удобные диваны для посетителей. Но помещение маленькое, постов обслуживания населения три или четыре, что наверное недостаточно для такого района как Некрасовка, бывают очереди на полчаса и более.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Обращались с мужем в банк для оформления карт, очень заинтересовали условия. На обслуживании были у Кристины. Оказалась очень внимательным специалистом. Действительно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Заказал карту через сайт, получил статус «Готова к выдаче». Пришел в это отделение, был третьим в очереди. Прождал больше часа в очереди и больше получаса на оформлении карты. Заодно узнал, что при оформлении на сайте к карте незаметно напихали дополнительные опции. Бюрократия и «Совок» в этом банке процветает даже в 21-м веке.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
К канун Нового года и Рождества хочу выразить благодарность коллективу дополнительного офиса Некрасовка во главе с Юлией Сахаровой, особая признательность сотруднику Лаптеву Владиславу за чуткое отношение и профессиональный подход к моему вопросу. Клиент банка с двадцатилетним стажем Татьяна Геннадьевна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4741
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Что не понравилось так это зайти не возможно очередина постоянно был там раза 4 и ждёшь очень долго не понятно почему , вроде девушки быстро работают всё чётко и понятно , а вот ждать их приходится долго
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малюк
Знаток города 30 уровня
14 июля 2024
20.08.23: Ужасное отделение с абсолютно непрофессиональными сотрудниками 14.07.2024: вот уже год пытаюсь в данном отделении закрыть счет, некогда привязанный к социальной карте. И у руководителя отделения была, и у множества сотрудников - все бесполезно. Жалобы, направляемые как в письменном, так и устном виде (по телефону) результата не приносят.
3
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Банк ВТБ в целом очень ужасный банк. Я хотел заказать справку о движении средств и справку на остаток в указанные периоды. Звоню на горячую линию, чувак сидит чавкает в трубку и говорит ждите минуту, жду я 10 минут,и мне говорят что такие справки в Эл виде не отправляем. Я такой здрасьте, все банки в которых у меня есть счёт(даже ноунейм банки как Бланк Банк отправили, ещё и в вежливой форме), а ваш недобанк не может видите ли отправить. А также... Приложение постоянно багует, я не могу зайти в приложение в личный кабинет уже месяц, сотрудники колцентра никак не могут эту проблему решить, переводы приходят с опозданием. Что за банк бомжей скажите!?!? Я никому не рекомендую этот банк, переходите в Тшку, там все адекватнее.
1
ags15
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Могу открыть секрет бедненькому руководству, почему у вас в отделении всегда очереди, что не протолкнуться. Сделайте возможность в своем сказочном приложении возможность хотя бы смену номера телефона (она не работает в приложении). Люди по таким мелочам часами ждут в очередях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ладышев
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2025
Небольшое отделение, молодой коллектив. Вопросы все решили на диванчик в зале. Быстро, четко, надёжно. Я остался доволен.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6