Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Кристина Иванова
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Всегда быстрое обслуживание и приятные менеджеры. Всегда помогут во всем разобраться и решить все вопросы. Ожидание так же минимальное. Сегодня были на обслуживании у менеджера Анны. Очень приятная девушка, все подробно объяснила и порекомендовала лучшие условия. 👍 Спасибо 🌸🌺🫶
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
17 июня 2025
очень редко бываю в этом отделении, за исключением банкоматов. но когда бываю, обслуживание все очень нравится, комфортно, быстро, профессионально!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Саад
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить свою благодарность сотруднику Клименко Леониду! Быстро понял мою проблему и решил ее, а так же все понятно объяснил. Очень довольна работой. Спасибо! большое!
Посмотреть ответ организации
тументахран
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Хочу выразить благодарность работникам банка за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Обслуживание на высшем уровне: оперативное оформление услуг, четкие консультации и помощь в решении любых вопросов. Персонал всегда дружелюбен и готов помочь. Удобное расположение отделений, современные технологии обслуживания и высокий уровень безопасности операций делают работу с банком комфортной и надежной. Благодаря банку получил качественный финансовый инструмент для управления своими средствами. Рекомендую этот банк как надежного партнера в финансовых вопросах. Большое спасибо за качественное обслуживание! Отдельное спасибо хотел бы сказать Дуброву Никите , сотрудник невероятно профессиональный и быстро помог решить интересующий вопрос , спасибо ему
2
Посмотреть ответ организации
Денис Стрекозов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Обслуживался у девушки 5 окно 10.10.2025 в 17.00. Оформила необходимую справку, которую выдали в другом отделении в не законченном виде. Благодарен данному сотруднику за то что сэкономила мое время и нервы)
1
Посмотреть ответ организации
Alina B
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Не советую Обратился как Юр лицо,счет не открыли,только говорит платный,сказал что в сбере счет работает много лет и бесплатно,так как у их тоже есть самое,сказали для вывода средств счет долго не проработает,со сбер ом пять лет работаем,не советую эту контору!
Анна Сат
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Спасибо огромное. Нарвалась на мошенников. Сотрудники банка вовремя среагировалии помогли сохранитб деньги
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Ужасный банк .В январе 2019 года пришла что б закрыть счет,закрываю счет ,дают справку о том что счет закрыт.В ноябре 2019 звонят и говорят ,что у меня задолжность по кредиту 2800,иду в банк ,выясняется что у меня на январь была задолжность по кредиту около 1500,набежали%,2800...весело правда.Вот так на мне заработали 2800.
3
Koba Karimov
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Прям быстро лучше сотрудники все помогли
Посмотреть ответ организации
Илхом Шакиров
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Ужасной обращение с страни сотрудников
Посмотреть ответ организации
Музаффар
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Огромное спасибо за внимание!
Посмотреть ответ организации
Pasha Chuma
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Все устраивает!!! Постоянно попадаю на одно и того же сотрудника!!! Он Молодец!!! Все быстро и оперативно Делает!!! Только вот Имя забыл Его!!! Все отлично
Посмотреть ответ организации
Василий Пупкин
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2