Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юлья
Знаток города 9 уровня
21 января
Очень хорошо что есть отделение, помещение удобное, расположено рядом с остановкой. Мой вопрос решили быстро , сотрудники вежливые, внимательные .
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Посетив 6 раз отделение ВТБ банка в Симеизе сложилось такое впечатление: сотрудники данного отделения вообще никак не заинтересованны в быстрых решениях клиентских вопросов.. 1. Не возможно записаться онлайн на приём в удобное для клиента время, только живая очередь, нужно каждый раз отпрашиваться с работы и стоять по 2-3 часа в очередях, было крайне неприятно простоять в очереди 2,5 часа и за 20 минут до закрытия руководитель отдела встала и заявила," что больше никого не принимают и все оставшиеся клиенты могут расходиться. Это вина клиентов ? Что у вас всего 2 оператора и один сотрудник зала ? 2. Сотрудница, которая находиться в зале отделения банка ВТБ, обрабатывает по 2 часа каждого клиента, при попытке задать вопрос отвечает, что она занята с клиентом и все вопросы через живую очередь к операторам . 3. Везде указанно время работы отделения с 9:00-18:00 без перерывов сотрудница зала при обращении к ней в 17:25 ответила, что у нее перерыв и уйдя из зала больше не вернулась (ушла домой) покинув рабочее место раньше времени. 4. Только один человек - Руководитель отделения занимается вопросами бывших клиентов банка РНКБ прождав в очереди к ней 1,5 часа прям перед нами заявила, что уходит на обед, хотя в информации указанно, что отделение работает без перерывов.. Если хотите потерять кучу времени и нервов обязательно обращайтесь, вам в этом помогут! Сервис =0 Если работаете с перерывом на обед в чем проблема указать это, что бы люди зря не теряли время ?
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
21 января
Прекрасное обслуживание. Компетентные и вежливые сотрудники! Всегда с терпением выслушают, посоветуют и помогут!
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
2 июня
Как всегда в ВТБ, очередь > часа. Хорошо, что в этот раз поход в банк скрасили действия прекрасной сотрудницы Кристины!
Посмотреть ответ организации
Наталья Муравлёва
Знаток города 4 уровня
21 января
Отличное отделение. Вежливые, отзывчивые, профессиональные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Владимир Черняков
Знаток города 3 уровня
21 января
Отделение удобно расположено. А главное , приятные и вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
MimiKo
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Верните рнкб
  1. 1
  2. 2