Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
349331 Педченко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Добрый вечер! Банк ВТБ позиционирует себя, как очень современный и развивающийся банк... Реклама кричит о нём по ТВ каждый час! .. Но, к большому сожалению многих клиентов (например, на работе заработную плату переводят только на банк, с которым заключён договор на обслуживание), банкоматов на такой город, как Ейск, всего - 2 и те - только в центре, в офисе, где парковка для авто рядом платная. В выходные - негде припарковаться, вечером после работы ехать далеко, да и нет желания. По всем запросам в Интернете - местонахождение банкоматов только на улице Мира, д. 121. Вы активно привлекаете клиентов и при этом ваших банкоматов в городе Ейск только 2, и те только в офисе... Когда появятся банкоматы ВТБ в других районах города Ейск, в торговых центрах и других общественных местах? Проще переводить деньги в другой банк и пользоваться его услугами и банкоматами(((
1
Посмотреть ответ организации
Илья Коннов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Даже единица - слишком высокая оценка Огромная очередь Всего 3 окна В которых сотрудники уходят на перерывы два раза в день Перерыв - пол часа По факту час никого Люди просто уходят, так как у банке простоять пару часов не у всех время есть....
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта с.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень нравится данное отделение,особенно менеджер по работе с юр лицами Елена,прекрасный специалист,всегда на связи и рада помочь,мне нравится,довольна что сделала выбор в пользу этого банка.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якубовская
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
На весь Ейский район одно отделение ВТБ и всего три окошка?! Ужасно долгое ожидание. Пришлось придти второй раз по ошибке сотрудника - не привязали к карте номер телефона из-за чего нам пришлось специально для этого ехать 60 км со станицы Должанской. Очень интересно почему тот же Тинькофф может привязать номер клиента к личному кабинету удалённо и решить все вопросы оперативно, а такой именитый ВТБ это может сделать только по личному присутствию? Отказываемся быть вашими клиентами.
5
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
13 июня 2019
Некомпитентные работники банка. Обратился в банк для открытия личной карты ребенку 14 лет чтобы привязать ее к своему расчетному счету. Мне было отказано, потребовали разрешение с органов опеки!!!. Причем тут органы опеки!!! и мой родной ребенок я так и не понял. Перезвонил на горячую линию банка ВТБ где мне все оформили без проблем.
5
Яна Починская
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Отвратительный менеджер Надежда Ж. Хамит, орет на весь банк. Научите своих сотрудников общаться с клиентами
Посмотреть ответ организации
A
andrej.ulyanov.7676
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Отстой. Некомпитентные работники. Хотел сделать карту, через час ожидания ушел с пустыми руками
3
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Не все могут попасть в банк в будни. Сделайте хотя бы вт-сб рабочими для офиса банка.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Н.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2017
Просидел два часа , Обслуживала одна сотрудница, друга что-то два часа печатала, не обслуживая клиентов. В зале сидело около десяти человек. Жарко вешалки нет Зачем открылись,
3
Александр Александров
Знаток города 14 уровня
19 июня 2020
Норм банк
2
Богиня *.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Банкомат круглосуточно
2
svetlana ku
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2019
Стандартный офис
1
2
  1. 1
  2. 2