Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банки

ВТБ, дополнительный офис № 16

Рейтинг 3,6
212 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Невский просп., 59
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк ВТБ, дополнительный офис № 16, Санкт‑Петербург, фото
Банк ВТБ, дополнительный офис № 16, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
105
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.vtb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Маяковская
198 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияДостоевская
Литейный проспект
114 м
4
Литейный проспектУлица МаяковскогоНевский проспект / Литейный проспектСтанция метро Площадь ВосстанияВладимирская площадь
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Россельхозбанк
Рейтинг 4,6
ВТБ
Рейтинг 4,3
Банк ВТБ
Рейтинг 4,3
СберБанк
Рейтинг 4,3
ОТП банк
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,6
212 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Андрей Ди.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Давно являюсь клиентом банка ВТБ. В этом году уже полностью отказался от других банков и остался работать только с ВТБ. Надеюсь, что не подведёт. Закрыл два Ипотечных кредита. Менеджеры были достаточно профессиональными. Единственное, долго пришлось забирать Закладные в офисе - очереди были невероятные. Отличный сервис Привилегия. Нет возможности сравнить с подобными в других банках. Но в ВТБ пользуюсь серией продуктов по Привилегии. Спасибо персональному менеджеру. Всегда на связи и решает оперативно все задачи.
2
7
Иван Силкин
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
40 минут ждал пока дойдёт очередь забрать мою зарплатную карту. Мою карту оформляли минут 25. Возможно, это из-за задержки их внутренней системы. Нужно отдать должное сотруднице банка, потратила время после закрытия (20:00 закрытие, карту мне выдали в 20:15, рассказали как пользоваться). Автомат по выдаче талонов для очереди был сломан. Одним словом: Техническая составляющая на нуле - 1/5 баллов. Люди хорошие работают – 4/5 (хотя не всегда компетентны в технических деталях).
5
1
Елена
Знаток города 13 уровня
23 июня 2019
Не согласна с отрицательными оценками, сотрудники вежливы, доброжелательны, учитывая, что покок клиентов высок, они все равно стараются качественно решить вопрос клиента. Не сложно зайти на сайт и посмотреть в какие часы загруженность офиса велика, и прийти в офис, если есть необходимость, не в час пик, тем более большую часть вопросов я легко решаю ч.з. ВТБ Онлайн. Возможно не хватает штата для безперебойности работы офиса, но обобщать, что всё плохо, считаю не верно. Я всегда сотрудникам и отделению ставлю 5 за обслуживание и всегда, если мне звонят и спрашивают о качестве тоже ставлю 5ки, всегда спрашивают предложения, пожелания...проговариваю, чтобы увеличили штат. Весь негатив отражается на сотрудниках, они переживают(сама видела как девочка плакала, когда клиент на неё кричал, что ждёт долго, хотя выписку по счету, он легко мог получить ч.з Онлайн с печатью и подписью сотрудника банка, которую принимает даже налоговая... Давайте будем добрее, зла в этом мире и так достаточно.
5
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных