Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · НПФ

ВТБ Пенсионный фонд

Рейтинг 4,1
30 оценок
Больше не работает
+7 (391) 273-90-27
Показать телефон
Красноярск, ул. Алексеева, 49 · комната 509, этаж 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд, Красноярск, фото
Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд, Красноярск, фото
Еще 1
Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Алексеева, 49комната 509, этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 273-90-27
Показать телефон
www.vtbnpf.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Алексеева
88 м
4
Улица АлексееваШколаШкола – Улица АлексееваТРЦ ПланетаГородок
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эволюция
Негосударственный пенсионный фонд
Рейтинг 4,4
Большой пенсионный фонд
Негосударственный пенсионный фонд
Ещё нет оценок
Социум
Негосударственный пенсионный фонд
Рейтинг 4,2
Благосостояние
Негосударственный пенсионный фонд
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Василий Лямчугин
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Элементарная операция по регистрации заявления застрахованного лица о распределении средств пенсионных накоплений учтённых на моём пенсионном счёте накопительной пенсии,.непосредственно в офисе Красноярска ни делается, для этого же есть Москва, столица нашей родины без которой в очередной раз никак ни обойтись, даже в такой ситуации сделано всё чтобы усложнить и сделать так чтобы человеку в данном случае мне, пришлось сделать столько разных действий. Отправить письмо почтой России с описью в НПФ ВТБ это заявление для регистрации. Заняло это массу времени и к тому же если учесть все поездки к ним потом на почту, то и деньги если посчитать, ни такие уж и маленькие. Получаются если учесть, что по сути надо поставить печать, подпись, внести все данные в компьютер на месте займёт примерно минут 15÷20 без всякой там спешки, можно даже кофе попить при желании. А так 15 календарных суток получилось. Я в шоке от такого "сервиса" и отношения к людям.
4
Кира Чёрная
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Заключила договор на негосударственную пенсию с НПФ ВТБ, сначала думала, что надо ехать в офис, но потом объяснили, что можно все сделать онлайн. Удобно, быстро все оформила, только нужен паспорт и снилс, занимает минут 10! Сейчас отчисляю с зарплаты 3% ежемесячно, ведь пенсия не за горами.
3
1
Лариса Л.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Формировать дополнительную пенсию решила именно в негосударственном Пенсионном фонде ВТБ, потому что являюсь клиенткой Банка много лет. Радует, что на пенсию накоплю раньше, чем она у меня фактически наступит по современным законам. К тому же, уже 2 раза делала возврат НДФЛ - приятный бонус
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных