Поиск
Маршруты

Vteme

Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
30 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9170
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Хочу оставить отзыв. Сын (3кл) ходит к Виктории в школу Англ.яз-ка V_TEME с октября. Но, даже за это время мы видим разницу в его знаниях. В шк. на уроках он стал уверенее отвечать. Доволен собой когда сам переводит англ. слова и даже предложения. Так же может сам составлять легкие предложения. На занятия ходит с ооогромным удовольствием. И ни за что не пропустит домашку. Виктория проводит интересные мероприятия для детей. Спасибо Виктории за подход к детям🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Парвина Вердиева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Ходим на уроки английского к Виктории третий месяц. Дети 10 и 11 лет. Пробовали другие школы, не "прижились". Здесь дела иначе, из-за правильного подхода преподователя к детям! Впервые мы ходим на допанглийский без истерик. Дети всегда помнят когда у них занятия и ждут их, с их слов, так доступно, им еще никто не объяснял( это о многом говорит). Знания пополняются, и стало легче со школьным предметом. Что касается самого преподавателя, Виктория всегда дает обратную связь, все четко и по делу. P.S. и человек очень приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ефременко
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
В данный центр сын ходит с октября 2023 года. Очень понравился индивидуальный подход. Виктория провела с сыном диагностику на предмет его знаний. Ходим два раза в неделю, изменения заметны на лицо. Спасибо огромное Виктории. Надеюсь к концу года догоним по знаниям 7 класс😄 Ещё начали заниматься в этой студии русским языком с Дарьей. Пока занятий было не много, но сын говорит, что объясняет очень доступно. Однозначно рекомендую‼️‼️‼️
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Шаботенко
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хотела поблагодарить преподавателя английского языка Викторию, ходим с сентября 2023 г. Для меня самое главное что ребенку очень нравится и есть результат. С нынешней школьной программой, где не изучая алфавит, хотят чтоб уже читали, просто необходимо заниматься дополнительно! рада что мы выбрали именно эту школу и педагога! Кстати, там же и пошли на русс яз. И опять все в точку!))) Спасибо вам, наши педагоги!
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Отличная студия! Виктория профессионал с большой буквы, дочка ходит на занятия по английскому полгода и я вижу огромный прогресс, она начала хорошо читать, словарный запас пополнился и в школе оценки стали лучше. Виктория очень быстро нашла контакт и дочка ходит с удовольствием)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Не так давно начали заниматься у Виктории, скажу честно у дочери прогресс, знает много слов на английском, даже с нами говорит по английски, до этого ходили заниматься в другое место, но результата особо не было. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
NewAngel N.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Начали заниматься с октября 2022 года, так как почувствовали, что школьные занятия не дают должных знаний, но в то же время требований не снижают. За короткий срок занятий с Викторией, школьные пробелы были ликвидированы и знания улучшились. Особо хочется отметить индивидуальный подход к каждому ребенку в группе, обсуждение любых вопросов, возникающих в процессе обучения. Если какая то тема не усваивается с первого раза, то при необходимости неусвоенный материал повторяется, пока не будет достигнут результат. В новом учебном году обязательно возобновим занятия.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казанцева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Вожу свою младшую сестру в данный центр. До этого обучались у Виктории дистанционно. В студии очень тепло и уютно, нет лишних деталей, препятствующих изучению информации. Всегда есть, что перекусить 😋 Виктория к каждому ученику подходит индивидуально, сестра выходит после занятий заряженная позитивом. Рекомендую от сердца!
2
Посмотреть ответ организации
Нина Коструба
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Очень хорошая студия английского языка!!!Замечательные преподаватели,индивидуальный подход к каждому ребёнку.Сын ходит с удовольствием!!!Огромная благодарность преподавателям 🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Ребенок проходил на занятия год. Очень сильно пополнился словарный запас, все школьные контрольные написаны на высший балл, ребенок ходит на занятия с удовольствием. Всем довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Анжела Чистопольская
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Ребёнок 8 лет, занимается с Викторией индивидуально английским языком с лета 2022года. Уроками очень довольны, не скучно, занимательно и что самое важное ребёнку комфортно и доходчиво доносится материал. К слову за 3 месяца ребёнок начал читать (изначально знал алфавит и базовый набор слов). Рекомендуем педагога на 100%
4
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Хотим всей семьёй, выразить огромную благодарность прекрасному преподавателю английского языка. Мои двое детей занимаются с Викторией уже 4 год. Занятия проходят в дружеской и игровой форме. Дети с легкостью осваивают школьную программу и идут на опережение.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Отличная студия английского языка! Очень нравится как Виктория проводит уроки, все доступно, понятно и интересно. Также хочу отметить дружелюбное отношение к деткам, внимательность и доброту. В студии очень уютно, есть все необходимое для занятий. Однозначно всем рекомендую, ребенок ходит с большим удовольствием!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Дудник
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Первоклассник занимается с сентября. Думали начинать заниматься или ждать начала изучения языка в школе. Начали. И очень рады. В студии у Виктории занятия построены в игровой форме, ребёнок всегда ждёт следующего занятия, готовится. В школе учит одноклассников тому, что уже сам знает)) Мы очень довольны! Смело рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Погодина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Дочке 6 лет, ходит на групповое занятие к Виктории. Очень ей нравится. Материал даётся легко и понятно. Всего за 3 месяца дочка уже знает алфавит, много слов на английском и может прочитать многие слова. Очень рекомендую Викторию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Очень нравится эта студия. Сын всегда с большим удовольствием идёт на английский. А довольный ребенок - довольная мама. Большое спасибо Виктории ❤️.
2
Посмотреть ответ организации
Витория М.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Английский ребёнок начал изучать с января 2022 года, ранее язык не изучал. Учитель ребёнку понравился, уроки проходят в интересной форме, обучение продолжаем. Педагог ответственный, пунктуальный. Ребёнок доволен)
2
Посмотреть ответ организации
Диана Кривец
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Виктория Николаевна - прекрасный грамотный преподаватель, с которым вашему ребёнку будет всегда интересно! Моя дочь занимается уже год, результаты отличные и желание только увеличивается заниматься английским языком!!!
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Ходим заниматься в эту школу с сентября 2022, нам повезло что рядом с домом открылось такое замечательное место с хорошим преподавателем. За небольшой промежуток времени у ребенка есть результаты. Отдельно, огоромное спасибо нашему преподавателю Виктории, ребенок с удовольсвием занимается и английский перестал был в тягость.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мурзина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Занимаемся у Виктории уже год, сын подтянул английский, стал лучше разбираться в предмете. 4й класс закончили на 5! Продолжаем заниматься, сын доволен. Спасибо Виктории за ее труд и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Очень благодарна учителю по английскому Виктории! Мои дети занимаются с ней уже 4 год. Проблем в школе с английским у нас теперь нет, детей на уроках хвалят. Виктория рассказывает доступно, понятно, интересно. Мои дети с удовольствием приходят к ней на занятия.
2
Посмотреть ответ организации
Вита ГЕРЕГА
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Виктория замечательный специалист. На уроках всегда очень комфортно и интересно. Очень крутой преподаватель, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2022
Отличная студия английского. Раньше занимались в другом месте, но попали на открытый урок к Виктория и моя Ляля сказала что только сюда. На уроки бежит. Уроки делает с удовольствием. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Девочки 9 и 13 лет занимаются у Виктории год. Хочется отметить индивидуальный подход к детям разного возраста. Дети с удовольствием хотят на занятия и есть положительные результаты !!!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита О.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Моя дочь занимается с Викторией уже 6 лет и мы очень рады нашим успехам !! Очень всё доходчиво и всё разъясняет! Дочери очень нравятся и занятия и преподаватель ! Всем советуем 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Дачка ходит на групповом занятие к Викторию. Ей очень нравится, после каждого урока что-то новое узнает и так быстро, как-будто экстерном изучают. И главное все понимает и запоминает.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2