Поиск
Маршруты

Vtk

Обзор
Фото
6
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,0
225 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Алексей Коротков
Знаток города 8 уровня
20 июня
150 рублей за 95й? Серьезно? Вы его по параллельному импорту из Дубаёв завозите, авиадоставкой? Мало того, что при заправке канистры 10 литров, она не наполняется до нужной отметки, как на сетевых азс, так еще и цену неадекватно завысили. Проеду до Фаустово, там адекватность еще присутствует… Цены не повышаются. ФАС нужно вас проверить бы, надеюсь этот отзыв, с их упоминанием, им всплывет, и они заинтересуются вашими ценами.
6
Владимир Мартынов
Знаток города 10 уровня
22 июня
Самая обнаглевшая колонка. Они бы ещё по 1К сделали бы.
Илья Р.
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
С такими ценами на бензин, сюда можно и не соваться. Совсем перегнули, ни в какие ворота, просто беспредел, никак не эконом, полный зашквар, беспредельный перебор, в общем, если лень ехать до нормальной азс, то можно
1
1
Серафим Панкратов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Заправляюсь периодически на этой заправке. Машина едет, по бензину пока вопросов небыло. Минус в том, что на этой заправке бензин подается с очень сильным напором, который не успевает проходить через заливную горловину. В общем, как итог облит бензином дорогой костюм и сильный запах в салоне авто.... Измените настройки насосного оборудования...
4
2
Даниил Морозов
Знаток города 21 уровня
4 июля 2022
Отличная заправка, отличный бензин, заправлялся несколько раз, очень доволен, железный конь летит как надо, звук довольного мотора слышно. Рядом магазинчик - девочки молодцы- готовят вкусные сенгвичи И вкусные напитки. Буду пролетать мимо обязательно за скажу за сенгвичем!!!! Приеду ещё раз, заправку советую. ( пробывал 92, и 95 бензин)
1
1
Елена Ризнык
Знаток города 14 уровня
21 июня 2023
Простая заправка. Нет очередей. Бензин хороший, постоянно там заправляю машину. Есть мини кофейня. Рядом сервис и шиномонтаж. И заправка газом)
3
Илья Герасимов
Знаток города 5 уровня
18 июня
Ужасная заправка,с правами категории а1 не продают топливо
1
1
Петр Фокша
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Что с бензином не знаю, а вот качество дизельного топлива гуано, как правило зимний вариант до -24 у меня в баке запарафинило при минус -18 , и потом начались танцы с бубном пока не отогрел в теплом боксе и не слил, эту жижу, залил на ЛУКОЙЛе, а так очень чистая заправка ухоженно и всё очень достойно,
Вера Антонова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Мы заправляемся всегда только у Вас.и случилось что то не поправима.сначала у нас отказала в машине топливная система ( насос) и ещё и свечи все чёрные стали.а теперь мы вообще не знаем что с машиной случилось 🙈больше не будем у вас заправляться !!!
6
4
Ildus
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Качество топливамне вызывает сомнения. Обслуживание быстрое и корректное. Удобное расположение. Есть сопуствующие услуги. Круглосуточный режим работы. Абсолютно оттарированные колонки, что очень радует.
2
Denis Vietli
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Не заправка а обдираловка, на соседних заправках бензин дешевле на 10р, качество бензина такое же как и татнефть, скидок нет как у татнефти, заезд не удобный, у хозяина вообще крыша поехала такие цены ставить, больше туда не ногой
3
М
Михаил Т.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Хорошее качество бенз.( 92 - ым пользуюсь) туалет справа от кассы глаза откройте по шире , магазин отзывчивый персонал , мне очень понравились перемены на этой АЗС , раньше и туалет был только на улице и бензин плохого качества , один минус ночью магазин и туалет закрыты .
4
1
фрося бурлакова
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Маленькая заправка со своим магазинчиком, но с отсутствием туалета!!! Есть сарайчик без света в нем и с дыркой в землю, вонь жуткая… И это 21 век! Есть биотуалет, сотрудники, поставьте на территории и будет вам удобно и нам приятно.
3
Анна С.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Газ для дачи зимой не советую заправлять. Замерзает при минус 8. Даже тот, что заправлен в январе. Всё баллоны полные, но готовим на электроплите. Больше никогда, ни ногой.
5
2
Поклонник Утесова
Знаток города 7 уровня
18 июня
Сегодня, 18.06.2026, под шумок, после атаки на НПЗ, решили взвинтить цену на 95 бензин до 99,99.
2
s.g.tern1968
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Неплохая местная АЗС с топливом бензин и газ.По заправке не обманывают что бензину что по газу.Из минусов нет кафе и туалета
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2021
Недоливают бензин и разбавляют. Брали 10 литров. В одной канистре недолив – литр, в другой – 0,5 л. Будьте внимательны. На замечание к обьему оператор в окошке развела руками.
3
2
mike_y_k
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Беру уже много лет солярку и газ в баллоны. Никаких нареканий. Зимой газ в баллоне при температуре ниже -10°C нужно подогревать - это уже свойство смеси пропана с бутаном ;)
Елена
Знаток города 2 уровня
19 июня
Бензина не было на заправке, но никак нельзя узнать о его поступлении, телефон не дают. 👎 И сайта нет.
Циничный Мизантроп
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Заправляюсь более десяти лет, ещё до ремонта, всегда отличное топливо. Езжу на девяносто пятом. Честная АЗС. Недолива нет. Пропановая заправка прекрасная. Регулярно заправляют бытовые баллоны. Плита не коптит, хватает на долго. Гораздо дольше чем на других газовых заправках. Очень приятные и отзывчивые работники. Пять звёзд по праву ваши! Так держать! Рекомендую это место.
5
Алла Т.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Прекрасное качество топлива низкие цены.Отзывчивый персонал,всегда помогут заправиться.
5
Екатерина Макарова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Удобно что АЗС возле места проживания, нет очередей, заправляюсь больше года.
Andrey S.
Знаток города 30 уровня
31 августа 2021
- Безумно высокие цены на топливо. - самообслуживание. - туалеты на улице. + На территории есть отличная кофейня. При возможности еду на сетевую АЗС.
1
Zakaz Zakaz
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2022
Лучше не заезжать. Некачественный бензин, как было в 80-90 годах, так и осталось, и качество и сервис, точнее его отсутствие.
3
2
Anna Vo
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
На вывеске значок WC, что означает water closet. На самом деле туалет на улице - дыра в полу, что по факту luft closet. Зайти туда может только с полным отсутствием обоняния после ковида. Страшное место.
6
Виктор Топ
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Все хорошо. Замечаний к азс нет))) качество бензина, вроде не плохое, пользовался один раз, т.к. только переехал, поэтому точно не могу сказать.
1
polvik
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
О качестве топлива не могу судить, поэтому заправляюсь здесь по-миниму. Цена 95-го бензина адекватная и оборудование АЗС современное.
1
Russo turisto - оbliko morale
Знаток города 22 уровня
11 октября 2019
Пропан-бутан (по сезону - зима/лето), шиномонтаж с очень интеллигентным Мастером, автозапчасти и автосервис, любой бизин и даже соляра иногда бывает, опять же в наличии уличный гальюн, с очком. Сладкий мёд, одним словом:)
8
Надежда Ромашка
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2023
Самая дорогая заправка, жесть!!! Сегодня 63,99₽ за 95🤓бензин вроде норм, заправщика вот нет только!!!
1
Юрий Макаров
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2019
АЗС у посёлкаа Фаустово. Бензин хороший. Туалет(уличный) плохой, грязный. Магазин, кофе. Приветливый персонал.
1
3
Иван Ш.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Бензин не дорогой, газ тоже не плохой. Туалет на улице, где пристроешься😉
4
2
Сергей Карпов
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Более-менее нормальное топливо, есть кофейня, неплохой автосервис
2
ТМЛВ
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Не самый дешёвый бензин. Есть кафе с хорошим кофе. Шиномонтаж и автосервис.
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
19 июля 2020
Конкретный нелолив, брали канистру 7 литров, наливали 5 литров а у нас чуть больше половины вышло. И так несколько раз. Больше туда ни ногой и всем не советую, поберегите свои деньги.
3
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2021
Вполне достойная АЗС, бензин нормальный, косяков не замечал. Там же есть и газовая заправка.
2
Юрий Беляков
Знаток города 5 уровня
19 июня
Необоснованно дорого!!!!!!!
Екатерина
Знаток города 24 уровня
4 октября 2019
Заправка на экстренный случай, т.к. Качество иногда оставляет желать лучшего (видимо зависит от поставщиков).
1
5
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2022
Хорошая заправка. Особенно хорошая кофейня которая находится рядом с ней.
2
Олег Реутов
Знаток города 18 уровня
7 июня 2023
Единственная АЗС за 11 лет, после заправки на которой выскочил "чек" на моей Октавии. И да, в баке был бензин ТОЛЬКО от этой сети заправок.
2
2
Лулу пи
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Дорогой стал
2
Максим
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Отличное качество бензина! Каждую неделю уезжая с дачи заправляемся тут
1
1
717286 Марина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Дизельное топливо стало хуже,перестали здесь заправлять машину.
2
1
Олег Ч
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
Цена на бензин зашкаливает,на Лукойле и то дешевле,заправляюсь только для косилки пару литров!
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
заправщик газа ленивый хитрец,ибо сам заливай либо денежку плати 50-100руб я дважды приезжал пообещал себе больше не приеду.
1
3
Роман Синельников
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Бензин среднего качества, да и цена не самая низкая
1
Алена Вайтехович (Инкина)
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Внешний вид хороший, но качество бензина не очень
4
Александр Назаров
Знаток города 16 уровня
13 июня 2021
Хорошая заправка.
2
Татьяна Осипова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Все супер !
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Отличный бензин, никогда не было проблем.
5
1
Дмитрий Баранов
Знаток города 16 уровня
13 июня 2020
Удобно находится. Цены и качество норм.
3
  1. 1
  2. 2