Поиск
Маршруты

Вторчермет

Обзор
Фото
22
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,8
175 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ирина Березина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Спасибо за оперативный вывоз мусора с дачи!Очень быстро отреагировали, приехал ломовоз и сам все загрузил. Цена рыночная, ребятам респект!👍🏻
1
Андрей Трубичин
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Лучше контору не встречал! Оперативно приезжают, лояльные цены, вежливые операторы, Водители настоящие профессионалы, проедут везде и выполнят все аккуратно! Всем рекомендую
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Выражаю благодарность данной компании за оперативный вывоз с участка пней, корней, веток и т.д. Сделали все чётко! Ребята профи! Советую!
1
Edvard Larson
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Пожалуй самый лучший пункт приема лома в Конаково. Честные весы, хорошая стоимость, адекватные, доброжелательные сотрудники. Быстрая разгрузка. Иногда проводят акции, что очень приятно. Для постоянных клиентов особые условия и это вдвойне приятно))
5
Александр
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Оперативно решают все вопросы по забору металла и оплате. По документам тоже нет проблем.
1
андрей крылов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Отличные ребята. Работаю с ними больше 5 лет. Никогда не подводили. Имеют свой транспорт для вывоза металла. Всегда вовремя, без лишних забот. Рекомендую!
1
Влад Гирушев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Необходимо было вывести железную будку с участка. Ребята сработали очень оперативно, вовремя приехали, аккуратно загрузили. Моментальное взвешивание и расчёт. Частник за эту работу запросил 15 тысяч, а здесь ещё и денег дали сверху. Одним словом, хорошая компания. Однозначно рекомендую.
4
Олег Яркин
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Отличный сервис, всё честно, рекомендую! Езду к ним уже давно, всегда стабильно аккуратно, для постоянных клиентов акции и подарки.
3
А
Алекс Б.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Разгрузил гараж, получил денег. Приняли на 5, цена конкурентная. Попал по ходу в аншлаг, четыре машины на разгузку было одновременно. Разрулили, показали как правильно встать, остался один с прицепом барахла. Подошел сотрудник, спросил помощь нужна и без разговоров раскидали с ним вместе весь прицеп....На выезде спросил кто помог, сказали начальник площадки мимо проходил помог....вот так блин работают..без вопросов !
6
Анна Бурцева
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Сдавала макулатуру, от ста килограммов приезжают домой. Правда, забирают от подъезда. Заранее предупреждают, все вежливые и доброжелательные
3
Семен
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2025
Хорошо принимают лом и макулатуру, сами выгружают. Очень приветливые. С ними удобно работать. На автовесах-есть информативное табло, можно смотреть вес.
2
1
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Стали обманывать на весах. Печально. Давно с ними работал. Посчитали один и тот же вес со словами разная толщина металла.
5
2
Alexander F
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2023
Один из самых популярных пунтов приема металла в городе.Сам сдавал хлам из гаража,заплатили с 20% удержкой за возможный мусор,хотя его и не было.
4
1
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Несколько раз сдавали чермет и макулатуру. Обслуживание быстрое, можно заехать груженой машиной на большие весы, после разгрузки снова на весы. Если металла немного, можно выгрузиться на маленьких весах. Недавно сделали новую услугу - карту постоянного клиента, наверное будут специальные условия для их владельцев
9
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отличный сервис. Взвесили, выгрузили, оплатили. Все быстро и четко.
3
baharev michail
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Всё у них отлично,автовесы,не обмениваются,есть карты для постоянных клиентов с бонусами
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2018
Лучшие в городе! деньги за лом получаю сразу, не надо ждать по 2-3 дня как в остальных. Молодцы ребята!!!
4
2
ALEXANDRA S.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2018
Сдавали макулатуру. Все оперативно, заехал на весы, взвесили, сотрудники сами разгрузили машину ( может потому, что я женщина))) обратно выехали, взвесили. Макулатура 4₽ за 1 кг. Спасибо большое.
3
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Весы маленькие врут на 1-1.5 кг.
1
Снежана К
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Вывезли две газели - ребята приехали и все сами загрузили. Очистили участок еще и денег дали. Рекомендую.
5
Александр Большаков
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Очень удобно, ребята сами разгружают, частым клиентам бонусы. Рекомендую именно эту приёмку.
3
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2019
Компания суперская персонал отзывчивый , весы настроены точно без вранья....цены всегда выше чем у всех. Советую!!!!!
7
2
Илья Астахов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Приехал , выгрузили, получил деньги, уехал. Все быстро . Зачёт.
3
Инкогнито 7484
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Быстро и вежливо.
3
сергей паркин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Замечательный пункт ! Всё грамм в грамм!
2
1
Анатолий Кознов
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Честным прием. Проверял по своим весам вроде обмана не было. Есть свои привелегии -карт-
7
Михаил Кочнев
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Хорошое обслуживание вежливые люди и цены хорошие!
4
Эдуард Жуков
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2021
Хорошая цена, отличное и честное обслуживание. Рекомендую.
5
Юрий Григорьевич
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2023
Все отлично. Сдавал мукулатуру. Единственный минус отсутствие дороги и грязная жижа... Желаю искренне развития. Делайте нашу планету чище как можно доступнее.
4
V
Vlad Nulin
Знаток города 10 уровня
1 августа 2018
Цены, сервис, акции. Можно даже приобрести что-нибудь. Можно сдать не только металл, но и макулатуру, если ты уже прочел литературу.
5
Манучер
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Супер-пупер приём металка Хорошее место всегда деньги 💰 в наличии
7
Сергей
Знаток города 17 уровня
29 августа 2022
Неплохо, аккуратно, не безопасно.
4
Роман Соколов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Все ок.
2
Роман Ерзин
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Низкие цены
2
2
Кирилл Ш
Знаток города 28 уровня
30 марта 2020
Есть такое место. Собирают всякие железки. Рекомендую всем
4
1
Константин Самойленко
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Металл принимают и продают довольно честно.
5
Сергей К
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
Так себе. Весы врут. Не очень вежливая администратор. Которая деньги выдает. Цены как и везде.
5
2
Людмила Ланкова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2018
коллектив хороший, только новая диспетчер в возрасте пытается внести свои порядки
6
юрий никишин
Знаток города 20 уровня
4 октября 2019
Принимают, разгружают, деньги выдают.
7
Роман Тангаев
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Советую без обмана
4
1
Борис Шурыгин
Знаток города 14 уровня
9 октября 2021
Очень нужное место
5
Дмитрий Гордеев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Всё в елочку, без обмана и без напряга!!!
5
Кирилл телегин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Отзывчивый персонал!!!
6
Денис Семенюк
Знаток города 22 уровня
13 июня 2024
Отлично! Рекомендую!
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Отличная организация, добра и процветания им!!!
4
Игорь Ч.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2020
Отличная приёмка металла! Рекомендую!!!
5
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
но точно знаю что большие весы врут однозначно .
9
3
Юрий Колосов
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Хорошо работают
5
игнат с.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Все супер
5
евгений миронченко
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2019
Приветливые сотрудники
8
  1. 1
  2. 2