Поиск
Маршруты

Vtrende

Обзор
Новости
19
Фото
156
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Екатерина Захарова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения студии Vtrende. Я была на процедуре «Молодость лица, 60 мин. и маска по типу кожи» у мастера Елены. Я осталась очень довольна и студией и мастером. В студии очень комфортно и уютно, все очень вежливы и приветливы! С самого начала Елена проявила невероятное внимание и заботу. Мы заполнили анкету, и Елена учла все мои пожелания. Я заранее сообщила, что не хочу букального или скульптурного массажа, так как они для меня достаточно болезненные. Елена сделала массаж лица, основываясь на моих предпочтениях, и это было просто прекрасно! Во время процедуры она деликатно уточняла, как я себя чувствую, и все ли комфортно. Такая чуткая забота была очень приятной, и я практически заснула от удовольствия! 💚 После массажа Елена без навязываний подобрала уход для моего типа кожи и дала полезные рекомендации по дальнейшей работе с ней. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста рядом с домом — для меня это действительно важно с точки зрения экономии времени. Обязательно вернусь в эту студию (уже записалась на следующую процедуру)! Спасибо большое Елене еще раз! До скорой встречи! 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратьева
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Сегодня была в студии массажа. Услуга : тело + лицо. Получила максимум удовольствия! Мастер Гребенева Екатерина. Профессиональна, доброжелательна, предложила еще классный пилинг. Я была очень довольна! От визита остались приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Захотелось сюда вернутся..:) Действительно отличное место для восстановления, расслабления и здоровья. Вчера была у мастера Екатерины на сеансе массажа тела и лица. Ну очень понравилось:) Во-первых сервис-с самого порога меня встретила Екатерина, представилась, заполнили необходимые документы, определили вместе необходимые зоны для максимальной проработки, очень было приятно, что мастер включен на все 💯. Техника массажа-тоже очень понравилась. Я много где была на массаже, такую комбинацию техник для проработки мышц и лимфодренажа-не видела нигде 👍 Екатерина-очень приятная девушка, мастер своего дела, все объяснила и до, и во время, и после массажа. Ну и, конечно, приятные бонусы,система лояльности-тоже формируют положительное впечатление! От всей души благодарю, записалась ещё раз:)
Посмотреть ответ организации
Ольга Шумская
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Хочу выразить признательность и благодарность салону Vtrende!🤗 Посоветовала подруга, опыт массажных салонов есть и не всегда положительный… Ну а тут я приятно осталась удивлена качественному результату с порога) Администратор Сергей-оперативный, вежливый, внимательный и очень милый! И конечно же к главному! Мастер Елена-чудесная девушка и профессионал! Качественный подход, внимание к запросу и пожеланиям! Снято напряжение в теле, огромное удовольствие и проработка моих желаемых зон на высшем уровне!☝🏻Однозначно мой мастер-Елена, здоровья вашим рукам, они волшебные!🌹Процветания салону! Однозначно рекомендую! Методика и техника массажа-КОСМОС!👍🏻С нетерпением жду встречи!!!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
От посещения студии осталась в приятном шоке! Изначально не ожидала чего-то "ВАУ" от посещения массажа не в центре города, но данный салон порадов. Уровень коммуникаций 5 из 5 - сотрудники очень вежливые, подробно проконсультируют и все детально объяснят Мастер 5 из 5 - Была у Виолетты, мастер профессионал своего дела и самое важное ей нравится то чем она занимается, ответила на мои вопросы и сделала массаж, который превзошел все ожидания, из студии не ушла, а улетела)) Атмосфера 5 из 5 - чисто, уютно и очень стильно
2
Посмотреть ответ организации
maria p.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Замечательное место, попадая в руки Виолетты, забываешь о всех заботах и проблемах под расслабляющие звуки птиц, моря. Виолетта прекрасно знает анатомию и чувствует проблемные места, уделяя им особое внимание. В салоне всё продумано до мелочей от угощения чаем и протеиновым коктейлем до сухого шампуня, если кому-то после массажа нужно бежать на встречу. Спасибо за прекрасно продуманную программу омоложения и восстановления.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Прянишникова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Студия просто замечательная!! Я максимально рада, что нашла такое классное место на районе. Персонал прекрасный, максимально вежливый и отзывчивый. В студии очень уютно и атмосферно, отдохнула на чистке лица прям как на массаже)) Елена настоящий профессионал своего дела, а так же безумно приятная, с ней было очень приятно и максимально комфортно! Не только очень качественно почистила кожу, но и очень подробно и понятно объяснила все процессы и дала полезные рекомендации. Обязательно вернусь на другие процедуры и конечно же массаж. В общем, всем очень советую! Тут так комфортно, что даже не хочется уходить 💔
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Х
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Недавно посещала студию, осталась в полном восторге! Уютное, чистое пространство, в котором приятно находиться. Встретила милая и внимательная администратор Елена. В целом весь персонал очень дружелюбный. Результатом массажа я довольна, сразу понятно, что мастер Виолетта профессионально и с любовью подходит к своему делу, самочувствие после массажа прекрасное😍
2
Посмотреть ответ организации
Юленька Спесивцева
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Этот массаж вернул меня к жизни. После жесткого фитнеса нашла ближайший массаж и не прогадала! Уже на входе всё прекрасно. Чисто, новые тапочки. В уборной для личной гигиены есть всё и даже сухой шампунь. Я попала к мастеру Елене. Милая девушка с сильными руками. Провела со мной беседу, узнала мои пожелания и сделала волшебный массаж. Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Красивая, новая, уютная, со свежим ремонтом студия. Недавно проходила здесь курс массажа - эффект потрясающий! Полное расслабление всех мышц. До этого делала здесь пиллинг лица. Мастера здесь все опытные, вежливые. Особенно понравились мастер Диана, так как непосредственно с ней контактировала и администратор Медина.
3
Посмотреть ответ организации
Дина С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Спасибо за приятную атмосферу! Салон новый, уютный, Елена волшебный супер профессионал, за один сеанс смогла максимально проработать тело, снять боли и даже онемения в плечах. Это не просто массаж, а настоящая настройка правильного положения тела и восстановление кровообращения. Буду продолжать, чтобы закрепить результат. Очень рекомендую🌸
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Л.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Зашли случайно с женой, я выбрал массаж всего тела, Елена профессионально определила и проработала проблеммные зоны, сразу же почувствовал себя лучше, отличный массаж, чистые помещения, свежий ремонт, уютная расслабляющая обстановка, доброжелательный персонал. Решили с женой пройти курс.
2
Посмотреть ответ организации
Купчик Ольга
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Салон просто чудо! Попала сюда по совету подруги и не пожалела ни разу. Мастера Виолетта - настоящий профессионал! Делала массаж и чистку лица - результат превзошел все ожидания. Администратор Елена -вежливая и внимательная. Студия новая, уютная и очень аккуратная. Вернусь сюда обязательно.
2
Посмотреть ответ организации
З
Зинаида К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Обратилась на приём для проведения комплекса "Лицо+ тело 90 минут" к Елене. Мастер профессионал своего дела. Индивидуальный подход. Сразу после массажа лица чувство свежести, буду делать регулярно для большего эффекта. Сотрудники очень внимательные, приветливые. На сеансе атмосфера уюта и комфорта, приятная музыка, располагающая к полному расслаблению
3
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Была сегодня утром тут впервые. Сделала процедуру массаж лица. Все в этом месте прекрасно, и персонал и сам салон, продуманы все нюансы. Массаж был просто сказочным, результат был виден сразу после процедуры. Спасибо Мастеру Елене за её профессионализм и тот результат, что я получила. Записалась сразу и на другие процедуры в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Боброва
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв была первый раз в вашей прекрасной студии ,осталась довольна процедурой ‘Молодость лица’мастер настоящий профессионал,все рассказала как ухаживать в дальнейшем ,все делала хорошо и внимательно время пролетело незаметно .Понравилось дружелюбное и вежливое отношения администратора ,студия уютная .Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Погодина
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Милые дамы очень рекомендую этот замечательный массажный салон к посещению. Если вы хотите получить удовольствие, расслабиться и при этом ещё и сталь более красивой вам сюда. Замечательный мастер Дарья делает великолепный массаж лица, полтора часа пролетают незаметно. Встаёшь помолодевшая и отдохнувшая. У меня даже сон наладился😅, обычно не могу уснуть пол ночи. А после процедуры уснула как младенец. Рекомендую. Новый, уютный и чистый салон. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Всё для удобства посетителей
8
Посмотреть ответ организации
UserCJOST
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Недавно посетила Ваш прекрасный салон, осталась очень довольна процедурой "Молодость Лица", мастер настоящий профессионал, все делала аккуратно и внимательно, полтора часа пролетели незаметно. Эффект заметен сразу. Администратор Елена встретила с доброжелательной улыбкой и сразу проводила в кабинет. Интерьер приятный, все чистенько и уютно, уходить не хотелось. Записалась сразу на следующую неделю, и подумываю попробовать другие услуги. Спасибо большое салону, буду рекомендовать подружкам!
8
Посмотреть ответ организации
Ксения Дудченко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения массажной студии. Профессиональные массажисты, вежливые администраторы на входе приветствуют лучезарной улыбкой. Особенно хотелось бы отметить мастера Диану. Девушка с золотыми руками,явно находится на своем месте)) В самой студии используют различные техники массажа, на любой вкус как говориться)под любой запрос : как расслабляющие массажи так и для похудения) Массаж проводится в уютной и комфортной обстановке, что позволяет полностью расслабиться и насладиться процессом. Рекомендую эту массажную студию всем,кто хочет улучшить физическое и эмоциональное здоровье))
8
Посмотреть ответ организации
Kristina Yakovleva
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Уютный кабинет, приятный внимательный персонал, приятная музыка, профессиональный массаж и тела и лица. Авторские интересные техники, не похоже на обычный или тайский массаж. Делала глубокую проработку, местами довольно болезненно, но потом накрыло расслаблением на весь день. Перед началом работы с лицом и в конце делают процедуру умывания. В целом все понравилось, записалась ещё. Есть система депозитов со скидками и бонусами.
11
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Сходила один раз на массаж лица и спины «Королевская осанка», понравилось и внесла депозит 25 тыс, получила скидку 10% и в подарок процедуру Холодная плазма. Ходила на сеансы примерно один-два раза в неделю, сначала к одному мастеру Дарье, где мне освободила лопатки и сняла спазмы, и вообще массаж спины отличный. Потом, ко второму мастеру Диане, где массаж лица просто шикарный. После двух процедур на лице заметно ушли оттеки, нет зажимов в скулах, и в общем кожа стала упругой, в области шеи зона стала намного мягче, стало легче. Помимо массажа, мне понравилось лежать в инфрокрасном тепленьком одеяле, маска на ноги, и крайний раз мастер Диана делала пилинг скрутку и после какую-то маску на лицо, внешне видно ухоженное лицо, и при этом внутренне ощущала легкость, свежесть, питание. Очень довольна, ни разу не пожалела, что пошла в данный салон.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Студия массажа действительно оказалась чудесной! Очень уютное, светлое, а главное чистое помещение. Порадовало дружелюбное и вежливое отношение администратора студии. Хочется также отметить совершенно потрясающую работу мастера Виолетты! Абсолютный профессионал своего дела, все детально объяснила, рассказала что, почему и зачем. Мастер учла все мои жалобы и пожелания, я осталась в восторге после 2х часового массажа на все тело. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Валяева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Огромное спасибо! Время провела отлично. Ставлю 5 из 5 всему персоналу и специалистам своего дела. Отдельно хочу поблагодарить Елену за прекрасно проведенный массаж и позитивный настрой, за внимательное отношение. Результатом очень довольна. Приду снова
2
Посмотреть ответ организации
Мария Платоновна
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Я открыла для себя этот массажный салон и теперь постоянный гость здесь. Мне понравилась уютная и располагающая обстановка, приветливые администраторы. И главное, что специалисты по массажу просто профессионалы. Я пришла с головными болями и болями в спине, пройдя курс массажей, эти боли прошли, и я чувствую себя лучше! Особое спасибо массажистке Дарье за профессиональную работу и тёплое отношение к клиентам!
6
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Студия новая, очень уютная и аккуратная! Доброжелательный персонал . Администратор Медина - очень отзывчивая девушка . Виолетта- супер - мастер своего дела. Буду неоднократно посещать вашу студию . После вашей студии чувствую себя на 10 лет моложе . Прекрасно что недалеко от дома есть такая студия.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Увидела в телеграмме рекламу салона в своем доме, решила попробовать. Первый раз увидела такой подход к массажу. Провели диагностику, рассказали как лучше работать с моими запросами. Сама процедура на коррекцию осанки очень крутая. Лопатки зажили новой жизнью)) и больно было только местами, но мастер предупреждала сразу и спрашивала, готовы ли поработать в этом месте. В общем, мне понравилось, попробую и другие массажи.
4
Посмотреть ответ организации
есть есть
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Сходил на массаж, всё понравилось. Очень приятная обстановка, доброжелательный персонал. В салоне чисто. Предложили вкусный чай после сеанса. Купил абонемент, буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Лазиза
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
18.04.24 была на массаже тела и лица у Дарьи. Мне очень понравилось как работает мастер: уверенно, четко, в меру сильно, но при этом деликатно. Салон чистый, уютный, всё новое и свежее. Очень приветливая администратор. А ещё удобное расположение, нашла салон сразу.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гопол
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Результат превзошёл все мои ожидания. Косметолог была очень внимательна и аккуратна, подробно рассказала мне о процедуре и дала рекомендации по уходу за кожей после чистки. Теперь моя кожа выглядит более здоровой и сияющей
3
Посмотреть ответ организации
Alina D.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Замечтальное место с прекрасной атмосферой и с профессионалами своего дела! После первого сеанса сразу виден результат, осанка выровнялась, кожа подтянулась, лицо светится!! А еще дали рекомендации по уходу за своей кожей! Очень классное место, побывала сегодня в раю, уходить не хотелось 😇 буду ходить обязательно!!
4
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Записалась первый раз на королевскую осанку и массаж лица. Мастер Виолетта очень внимательно все выслушала, рассказала про массаж и как лучше работать. Сам массаж очень понравился, мастер постоянно уточняла по ощущениям, так как работали достаточно интенсивно. Результат реально есть после первой процедуры, и на фотографиях и по ощущениям. Чувствую себя классно! Записалась еще!!!
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia B
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Ходила в этот салон на массаж к мастеру Диане, осталась очень довольна) Мастер делала массаж очень деликатно и вместе с этим максимально проработала все зоны. Я очень расслабилась, отдохнула и телом, и душой. Отзывчивая и приятная администратор, все чисто, уютно. Спасибо, буду возвращаться к вам еще)
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Румман
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Первый раз была на массаже в этой замечательной студии♥️ Мастер Екатерина - профессионал своего дела! Все подробно рассказала, промяла каждую мышцу. Спасибо большое! Вернусь еще😌
Посмотреть ответ организации
Елизавета Быстрова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Была 13.04.24. На королевской осанке и моделировании лица. Маркетинг классный. Позиционируют себя великолепно, заинтересовывает, придти хочется! Первичные прием и сбор анамнеза, пояснения специалиста про комплексный подход к проблеме-все на наивысшем уровне. И специалист говорит все правильно, и действительно, именно такой подход и считаю верным. А далее большой провал в самой процедуре. Как человек искушенный из-за проблем в спине в разных техниках лечебного и просто массажа для расслабления и удовольствия, могу четко заявить, что у мастера не поставлена рука. Либо мало практики, либо просто не ее вид деятельности. Девушка очаровательная. Но это был НЕ массаж. И на последнем этапе, проводить, пожелать, порекомендовать - тоже все превосходно.
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Куертов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Теперь я знаю, куда обращаться в случае необходимости. Массажист был очень внимателен ко мне. После сеанса я почувствовал облегчение в спине и прилив сил.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Понравился подход в этом салоне, очень основательный, тщательная диагностика, очень внимательное отношение. После массажа лица и зоны декольте сразу почувствовалась легкость, рекомендую. Отдельное спасибо мастеру Виолетте.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Хорошее место, чисто, аккуратно, очень вежливые и грамотные специалисты. Мастер Виолетта смогла меня удивить знаниями, руками , а это не так просто. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Прошёл 5 сеансов по 2 часа в мае-июне 2024г. Салон приятный, обслуживание вежливое, ненавязчивое. По результатам курса, отметил улучшение ощущений в пояснице и выправку осанки. Жена отметила более подтянутые контуры. Торса. Сделаю перерыв и повторю курс.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Сидорович
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
От одного нахождения там испытываешь эстетическое и визуальное наслаждение. До чего же там красиво. Приветливый персонал, вежливые и тактичные администраторы. Хотелось бы выделить мастера Диану. Настоящий профессионал своего дела. Непременно вернусь сюда ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Захар Шаров
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Приятные администраторы, при необходимости, сориентируют без проблем. Качество сервиса достойное, отсутствие очередей радует и приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Елена малыхова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Очень уютное, стильное место, время пролетело незаметно)) Полный релакс. Приятная атмосфера, начиная с самого входа, очень вежливая администратор Елена, а специалист Диана, покорила мое сердце💜❤💜обязательно приду к вам еще, спасибо огромное
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Больмон
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Я пришла на процедуру пилинга, и результат превзошёл все мои ожидания. Кожа стала более гладкой и сияющей, а настроение улучшилось. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера, который проводил процедуру
3
Посмотреть ответ организации
Диана Григорьева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Очень хорошее место, отличный сервис и подход к каждому клиенту. Чудесная атмосфера и отношение массажиста к своему делу. Советую посетить каждому!
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana V.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличное место! Приду ещё!!! По совету подруги записалась на "лёгкие ножки"- восторг! Имя девушки-мастера не запомнила. Чисто и уютно, приветливая девушка на ресепшн. Настроение после посещения на высоте, а ножки в лёгкости)))
4
Посмотреть ответ организации
Marina Babakova
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Добрый день,была в салоне 17.04 у косметолога Дарьи,процедура лифтинг лица ручной,очень понравилась даже умудрилась несколько раз уснуть ,расслабилась настолько .Салон новенький ,уютный,спасибо девочки за приятную атмосферу.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Очень уютный и милый салон. Дружелюбные девочки. Уже была два раза на моделировании тела у мастера Виолетты. Жизнь заиграла новыми красками)) уже жду, что будет в конце основного курса массажей. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Впервые посетила салон, чисто,красиво! У дверей встретила мастер Виолетта, всё объяснила,составила план посещения,дала рекомендации! Процедура прошла отлично! Благодарю!
5
Посмотреть ответ организации
Артём Котов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Отличный сервис! Массаж был просто супер! Спасибо большое мастеру Елене за профессионализм и индивидуальный подход. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
zoofie
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Сходила первый раз на чистку лица, очень понравилось!! Ходила к мастеру Екатерине, очень добрая и приятная девушка, всегда спрашивала как я себя чувствую. очень советую!🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Очень понравилась атмосфера,вежливый персонал.Очень подробно и не навязчиво рассказали об условиях и процедурах.Дали советы по уходу.Рекомендую для посещения и обязательно сюда вернусь.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2