Поиск
Маршруты

Вуаля

Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,6
61 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
20.03.2021 года отмечали юбилей в кафе "Вуаля" на Болдина 85. Прекрасное обслуживание, шикарная сервировка и вкусные блюда. Никогда не приходилось оставлять коменты, но сейчас просто ни возможно не поблагодарить персонал данного кафе. Живая музыка предоставлялась в подарок, что очень приятно порадовало и соотношение: цена-качество, где качество на высоте, а цена наоборот. Спасибо большое за прекрасно организованный вечер!
1
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2019
Отмечала юбилей 12.10.19.в этом замечательном, уютном кафе. Всё очень вкусно, салат "Цезарь" просто изумительный, такой, как должен быть, порция большаяШашлык вкусный, сочный. Большое спасибо Светлане за организацию, обслуживание. Гости остались сытыми и очень довольными)!
6
1
Elena F.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Вчера, 12 октября, отмечали юбилей дочери, 30 лет! Сказать, что понравилось, ничего не сказать! Шикарно все! Приветливый персонал, отличное обслуживание, в зале очень уютно! А как все вкусно! Мммм, как дома! Живая музыка! Девочки, спасибо вам огромное, за прекрасно проведённый вечер! Отлично отдохнули! Успехов вам во всем! Здоровья и счастья вам и вашим семьям! Обязательно придём к вам ещё не раз, ещё раз СПАСИБО!
7
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2017
Очень хорошее кафе. 4 ноября отмечали юбилей все очень понравилось , еда супер, атмосфера и обслуживание великолепные. Спасибо огромное
6
1
АленаСоколова
Знаток города 13 уровня
4 июля 2021
Обстановка самого кафе. Не уютно, не опрятно. Старая штора отделяет зал от подсобных помещений и кухни. Кормят вкусно. Певице 5+
1
Сусанна Григорян
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова))) Спасибо огромное всем❤️❤️❤️
4
2
Елена Салтыкова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Отмечала там юбилей, такой откровенной отравы не подадут даже в столовой Анапы. Половина гостей осталась с расстройством пищеварения, праздник был испорчен. Салат морской был очень пересолен, в цезаре засохшая курица, люля из затхлого фарша, а шашлык-это вообще нечто(попробую фото приложить ), из перемороженной и старой свинины с неприятным привкусом, либо разогрели вчерашнюю, сухая как мумия. Рыба красная не солёная вообще, абсолютно пресная. Картошка по деревенский откровенно горела и продавать такое не стесняются. Всё продукты, кроме свежих овощей, откровенно старые и некачественные. Сыр просто с заветренными, вонючими краями. Таким поварам нужно оторвать руки. Мало-мальчики можно было есть овощи и шляпки шампиньонов, почти все осталось, мясо забрали собакам. Официантка переодически подходила, грубости никакой не было,скорее безразличие, думаю все в курсе из чего и что они там ваяють. Первый раз ушла не оставив чаевых. Не знаю, что там было раньше, но как может нравится, то, что сейчас, я просто не представляю. Не ходите туда, не травитесь и не тратьте деньги.
2
2
Tania
Знаток города 6 уровня
21 июня 2020
Не знаю, что заказывали люди, которые пишут хорошие отзывы, но роллы они готовить совершенно не умеют, просто ужас, зря потратили время только((
2
Ильхом Кличев
Знаток города 12 уровня
27 мая 2021
Просто бомбическое место. Очень уютное место. Вкусно покормили. Живая музыка
2
Размика Клапатая
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Очень хорошее кафе вкусно готовят отличное обслуживание
4
3
Андрей М.
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2019
Приветливые хозяева,кухня на высоком уровне,вкусно.
3
2
А
Анонимный отзыв
11 июля 2021
Все очень вкусно, порции хорошие, все наелись, понравилось все. Зал отличный место для танцев много.
1
1
Андрей Бойко
Знаток города 6 уровня
5 октября 2018
отвратительно, официантка мягкопопая еще и нервная, в час дня почти все блюда в меню отсутствуют
3
1
Анатолий#Калуга
Знаток города 11 уровня
21 января 2019
Небольшое кафе рядом с дорогой. Что можно сказать меню и обслуживание на троечку
2
1
Володя Дуниев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2021
Вчера был,очень уютный кафе,вкусно и хорошо что самообслуживания
1
Madonna
Знаток города 2 уровня
18 марта 2019
Вкусно, бюджетно. Один минус: одинаковое меню на всю неделю, скучно кушать одно и тоже
3
1
Оскар ..
Знаток города 13 уровня
4 октября 2019
Чистенько,порции бизнес ланча маленькие... Кафе больше для девушек
4
1
виталий р.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
был два раза пил кофе вроде все нормально
5
1
Анатолий Гуськов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Отзывчивый и доброжелательный персонал.
1
1
Valdi
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2018
хороший бизнес-ланч
5
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
28 января 2018
Вкусно и не дорого
4
Амаяк Т.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Кафе Вуалья просто супер.....
3
2
Настя Миллер
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Ужасные ланчи
4
2
olgatrahacheva
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Ужасно готовят.
5
1
А
Алексей Лютов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Ну середняк)
4
К
Кирилл Ж.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2018
Оценка 1-
4
2
  1. 1
  2. 2