Поиск
Маршруты

Вулкан+5

Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Обычный магазин в жилом доме. Цены дороже, чем везде. Удобно купить что-нибудь необходимое и не ходить далеко. Большой выбор выпечки к чаю, можно купить хлеб. Продаётся всё от кошачьего корма до стирального порошка. Открыли пивной отдел. Но он не пользуется спросом, рядом "Бристоль" и ещё один магазин с продажей разливного пива.
2
александер бунто
Знаток города 16 уровня
6 августа 2024
Магазин у дома в шаговой доступности. Ассортимент не велик, расположение продуктов не понятно. Нужно постоянно спрашивать у продавцов что есть.
1
Светлана Саркисова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Обычный магазин у дома. Самое необходимое можно купить. Если бы из него убрали алкогольный отдел , было бы больше места для продуктов и ассортимент был бы получше.
3
Марина С
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Ассортимент продуктов ограниченный. Алкоголя много. Торговый зал маленький тесный. Обычно в наличии пирожки и чебуреки, лаваш.
3
почтальон п.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Торгует просрочкой, делают пересортицу, дешёвое продают за дорогое.
1
жорж мелкий
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Так себе. Кефир не вкусный,хлеб даже собаки не едят.
Антон Сенотрусов
Знаток города 14 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин. Всегда свежий и хрустящий хлеб и многое другое.
3
VonKarma
Знаток города 14 уровня
11 августа 2024
Очень хороший магазин, рядом с домом. Прям с девства посещаю его.
1
Екатерина Поляничко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Мой любимый магазин, с очень хорошими продавцами и полным ассортиментом.
3
Иван Лен
Знаток города 7 уровня
2 марта
Хороший, народный, продуктовый магазинчик.
Марина Надеева
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Постоянно покупаю хлеб, почему-то в этом магазине хлеб вкуснее,чем в остальных
3
Александра Палкина
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Самый хороший продавец, Лариса добрая, отзывчивая. И вежливая.
DeLatyr
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Профитроли огонь🙂 персонал отзывчивый🙂
3
1
егорова марина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Большой ассортимент, но цены завышены
3
Тём Тёмыч
Знаток города 30 уровня
19 июля 2021
Выбор продуктов и напитков не велик
4
Бато Гармаев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2019
Живу в этом доме, продавщица там добрая. Сижки правда некоторые полный отстой.
5
Галина Костюшкина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Прекрасный пункт.
1
1
Андрей Андрей
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Хороший долго работающий магазин
6
1
Юно Гасай
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Один раз там меня кинули на 500руб, но я все равно хожу в него
3
1
ЮРИЙ ТКАЧ
Знаток города 25 уровня
18 октября 2018
К ужину всё можно купить.
6
Юлия Николаева
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2018
Абсолютно ужасный магазин, все старое и выбора никакого нет
4
3
Елена Зиангирова
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Обыкновенный магазин
3
1
Мария Зинченко
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Всё вкусно
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Спасибо что работает до 23:00 ❤️
4
M
maks skoblov
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
хороший магазин
5
1
Николай Стадников
Знаток города 13 уровня
14 августа 2019
Нищий магазин
4
2
  1. 1
  2. 2