Поиск
Маршруты

Вулкан Улыбок

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
75
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ольга ♠️
Знаток города 3 уровня
17 марта
На выходных отмечали день рождения дочки, 10 лет в Вулкане Улыбок! Праздник прошел отлично,взрослые и дети в восторге! Огромное спасибо, девочкам ведущим, нашли подход к каждому ребенку! Девочки сделали отличные фотографии и все прислали 👍 Вулкан Улыбок - прекрасное и новое в нашем городе пространство для развлечения детей. Дети были заняты 3 часа, очень понравились дополнительное развлечение коробка « угадай что», игра «угадай напиток». Спасибо большое за организацию и проведения дня рождения, дети довольны и родители счастливы! Всем рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
28 июня
Отмечали ребенку 9 лет день рождения ! Программа насыщенная, ведущий очень активная, музыка зажигательная ! Родители тоже учавствовали . Всем очень понравилось !
Наталья Сесси
Знаток города 8 уровня
2 марта
Хочу сказать большое спасибо за организацию дня рождения дочери! Отмечали первого марта. Заранее забронировали дату и время, пришли к назначенному времени и принесли с собой угощения. А дальше начался праздник. Два с половиной часа детей развлекали. Все активности детям очень понравились, особенно, конечно, аттракцион "пол это лава". Помещение большое, детям есть, где побегать, везде тёплый пол, есть туалет. Банкетная комната тоже большая по площади, холодильник, микроволновка, одноразовую посуду и приборы предоставили! Детям праздник очень понравился, а это самое главное!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Синицына
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Отмечали день рождения ребёнка 19.04.26. Понравилось пространство и организация праздника. Детям было очень весело и интересно! Набегались, напрыгались! Остались довольны. Большое пространство, вмещает много гостей . достаточно большая комната для празднования. Студия предоставляет на детей одноразовую посуду, чай , салфетки. Есть холодильник, микроволновка, нож. Все очень продумано👌 На протяжении праздника деток фотографировали, что тоже очень здорово! Родителям можно вообще не переживать за все это.
Посмотреть ответ организации
Елена Шалимова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Сегодня отмечали день рождения дочки 8 лет! Пишу отзыв сразу по приезде домой) Отличный праздник! Родители не напрягались, все вел ведущий, хорошее место для фуршета,интересный интерактив. За 1,5 часа успели наиграться,наесться. Дети в восторге,родители тоже. Это самое главное! Отдельное спасибо сотрудникам, очень приятные девушки🩷 Однозначно рекомендую и посетим вас еще🫶🏻 П.с. дети, которые были приглашены теперь тоже хотят здесь отметить день рождения. Ну это явно хороший показатель)
Посмотреть ответ организации
Серафима Л.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Праздновали день рождение дочки, 10 лет! Нам очень понравилось, дочка осталась очень довольная от своего праздника! А нам как родителям было в кайф, что с детьми занимаются, их развлекают, интересные всякие игры! Брали дополнительно угадай коробку и угадай напиток, отдельная рекомендация на эти развлечения! Было очень весело и смешно! Также нам очень понравилась комната где можно покормить детей, она очень просторная , большие столы, очень удобно, все предоставили салфетки,посуду, есть микроволновая печь чтобы разогреть что то, мы только принесли с собой еду и напитки! Еще было очень приятным открытием, что весь праздник детей фотографировали на профессиональный фотоаппарат, и потом нам предоставят фотографии! За это прям отдельное спасибо! Буду теперь смело рекомендовать это место для проведения праздников! Отдельное спасибо хочется сказать девочкам которые занимались с детьми, организовывали для них досуг! Вы большие умнички! Когда надо проявляли терпение , потому что толпа десятилетних детей это тот еще ураган !!!
Посмотреть ответ организации
Вероника З.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отмечали здесь 10-летие ребенка и остались довольны. Десяток детей были два часа заняты с ведущими, которые по ходу действия еще и наделали фотографий праздника👍 Гвоздь программы — игра "пол это лава". Плюс интерактивный экран с играми и интерактивная песочница, также была включена неоновая вечеринка. Для самых маленьких есть уголок с кукольным домиком, кухней и другими игрушками. Хочется также отметить просторную комнату отдыха со всем необходимым (набор одноразовой посуды, приборы, есть кулер с водой, чайник, микроволновка, холодильник). Локация удобная, найти легко. В общем, с вас угощение и гости, об остальном позаботились)
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Отмечали в этом прекрасном месте День Рождения сына 6 лет. Дети и взрослые были в восторге🥰Все ушли с положительными эмоциями, детям все ооочень понравилось. Большая игровая,с хорошей большой комнатой для отдыха, где есть два больших стола, посуда, микроволновка, чайник,имеется все,что необходимо. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Очень интересные интерактивные игры, особенно нас впечатлила волшебная песочница. Отдельное спасибо девочкам администраторам, ведущей. Весь праздник ведущая не отходила от деток. Вся последовательность праздника очень продуманна, сначала активные игры, дискотека, ближе к концу успокаивающие игры в интерактивной песочнице, торжественный вынос торта. Благодарю за то, что фотографировали весь вечер детей и потом скинули фото. Вообщем идеальное место для детских развлечений, и проведения праздника. Всем советую от души. Не пожалеете если выберете эту игровую. 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Замулина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Ребята, спасибо вам большое за организацию праздника! Была очень весёлая анимация, уютное помещение,где всё есть, всё продумано! Крутой интерактивный экран с разными играми. Детям понравилось,они успевали только прибегать попить)) Внимательный, доброжелательный персонал - это большой плюсище! Нам очень всё понравилось! День удался на 100%,именинница осталась довольна 🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 8 уровня
25 мая
Праздновали 10-летие сына. Я, гости и дети были в восторге. Все понравилось - организация праздника, чистота, комфорт и уют. Девушки-ведущие замечательные, общительные, добрые, отзывчивые, со всеми детьми нашли общий язык, были на одной волне с ними (дети от 2х до 10 лет). 3 часа пролетели незаметно, все были увлечены. Комфортная лаунж-зона - все было чисто, много места, есть телевизор для наблюдения за тем, что происходит на игровом пространстве, также есть кулер, чайник, микроволновка, холодильник, кондиционер и даже фен. К нашему приходу уже был засервирован стол. В общем, нам очень понравилось!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Золотухина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Добрый день. Отмечали день рождение сына-19апреля. Всё было просто замечательно! Праздник был на высоте, дети в полном восторге, до сих пор обсуждают праздник. Большое спасибо за предоставленную услугу, всё выполнено профессионально и качественно. Девочки -аниматоры настоящие профессионалы своего дела. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо большое за фотографии с праздника, очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Уважаемые организаторы и аниматоры «Вулкана улыбок»! Выражаем искреннюю благодарность за блестяще проведённый праздник. Программа была увлекательной, динамичной и очень понравилась детям. Видна была профессиональная работа ведущих и внимание к деталям. Дети до сих пор вспоминают этот день с восторгом. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и надеемся на новые встречи!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стебницкая
Знаток города 4 уровня
14 мая
Спасибо большое за праздник! Замечательное место для праздника. Организатором огромная благодарность за проведение мероприятия! Дети довольны, родители тоже. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Отмечали день рождения сына. Гости были возраста от 4 до 30+ и абсолютно всем понравилось. Просторное место для развлечений, зона для питания с большим столом. Девочки аниматоры адекватные и современные. Пол лава супер развлечение зашла и детям и взрослым. Советую еще брать коробки с угадыванием напитков и предметов. Благодарим за приятное и очень веселое времяпрепровождение !
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Восторг у всех, а сколько эмоций у детей😀 и это самое главное. Спасибо организаторам за праздник дочки🤩 Бронировала на два часа, оказалось мало, дети сказали еще бы часов 5😆 Вернемся вновь обязательно! Везде чисто, комфортно. Мое новое открытие для проведения детского праздника. Девочки молодцы🤗
Посмотреть ответ организации
Кристина Руслановна
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отмечали день рождения сына. Шикарное место! 🔥Ребёнку и его друзьям очень понравилось! Когда детские городки приелись, этот центр отличное решение! ✨Добрый и отзывчивый персонал - это огромнейший плюс. Девочки всегда помогут, подскажут и ещё детей развлекли так, что те остались довольны! Огромное спасибо! Успехов и процветания! А девчонкам премию за их старание и вовлечённость в мероприятие! 🌸😊также хочу отметить отличную зону для родителей. Где можно выпить кофе, отдохнуть и наблюдать за детьми через экран))
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сокольских
Знаток города 12 уровня
15 июня
Спасибо дорогие девочки ОГРОМНОЕ!!!!! Детский День Рождения стал настоящим праздником для детей и родителей!! Все настолько четно, слаженно, динамично, организованно, профессионально, что отдыхают не только дети , но и взрослые! Каждая минуточка была наполнена активностями и развлечением! Девушка, которая была с детьми - ее нельзя даже назвать сухим словом аниматор, она как-будто знает всех наших детей всю жизнь, настолько заботливый, увлеченный, талантливый человек!! Никакого напряжения, отторжения, "не хочу" со стороны детей, как это сейчас часто бывает! Все с удовольствием и радостью неслись навстречу новой игре!! Спасибо 🥹🙏🏻😍 а еще девочки помогли с дополнительным развлечением, которое придумала я сама, пошли навстречу, не отказались, наоборот, подсказали как и когда будет удобнее это сделать, анонсировали для детей 😅 а еще помогли украсить наш торт! Вместе со мной украшали фигурками и ягодками. В общем, сходили мы к вам на праздник, как к родным людям!!! Спасибо большое, дорогие!!! Теперь будем вашими частыми гостями и уже все родители наших гостей тоже хотят отмечать у Вас! Супер место!!! Как говорится - искал медь, а нашёл золото 🪎 Молодцы!!! Успехов и процветания ❤️🥰💐🤗🎈😘🎂🥳
Посмотреть ответ организации
Типография Позитив
Знаток города 8 уровня
7 января
Самое крутое место если вы хотите что бы на новогодние выходные ваши дети развлекались, а вы посидели отдохнули. Весело, очень внимательный персонал. И просто очень выгодное приложение если брать скидку с дарлион.
Посмотреть ответ организации
Лена Кнутова
Знаток города 2 уровня
8 января
Можно весело провести время и детям, да и взрослым! Аниматоры-девочки молодцы! Есть зона приёма пищи, игровая зона и зона встречи посетителей с вешалками для одежды. Если не знаете, чем порадовать ребёнка, то смело приходите в Вулкан улыбок, не пожалеете это точно! Спасибо всем причастным! Рекомендую 👍!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Пол это лава- очень оригинальное развлечение для детей и даже взрослых, такого в нашей глубинке еще не было. Для полноценной игры нужно минимум трое - четверо человек. Администратору Алине отдельное спасибо, все внимание уделила ребенку, была с ним весь час. Единственное, что не понравилось- локация: второй этаж автосервиса!wtf?? Найти сложно, запах масла с бензином в коридоре. Ну и кулер с питьевой водой для детей бы не помешал, бегать в магазин далеко и неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Головачева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Спасибо огромное за организацию замечательного праздника для моей дочери на её 12-й день рождения! Всё прошло очень весело и интересно. Мы очень ценим ваш труд и внимание к деталям. Обязательно обратимся к вам снова!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Место хорошее, детки на месте не сидели. Все с открытыми ртами. Девочки аниматоры сделали красивые татушки деткам. Были включены в участие и родители, что тоже очень душевно и весело. Желаю дальнейшего процветания данной организации мероприятий. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Маша Заварзина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отмечали дочке 7 лет. Дети были в восторге, другой формат праздника на котором они еще не были, простые конкурсы с аниматорами уже приелись и думали , что уже ничем не удивить, нашли это место и не пожалели , спасибо вам большое за праздник .
Посмотреть ответ организации
Дарья Кобцева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Вчера праздновали шестилетие сына в «Вулкане улыбок», все прошло просто замечательно. Программа интересная, насыщенная, дети не скучали ни секунды, получили массу позитивных эмоций. Спасибо вам большое, обязательно обратимся к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Ольга Куратто
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Отличное место для проведения дна рождения ребёнка!Праздновали дочери 10 лет. И дочка,и её гости остались очень довольны. Количество детей было 10 человек. Плюс ещё взрослые и бабушки. Даже бабушкам,которым уже под 80 лет, очень понравилось место. Всё продуманно. Огромный плюс - с детьми весь вечер занимаются костюмированные ведущие. Не нужно отдельно приглашать аниматора. Существуют разные пакеты "под ключ" для организации праздника,начиная от времени до разнообразия программы. Есть отдельная комната для приёма пищи и торта. В ней же взрослые могут ожидать детей и наблюдать за ними по ТВ. Теплые полы застелены специальным покрытием и коврами. Интересная программа игр на светящимся полу с квадратами. Девочки в восторге от неоновой дискотеки. Также есть коробка сюрприз,наподобие игры в фанты. В общем,советую. Приглашенные дети сказали,что это лучший День рождения,на каком они были😁
3
Посмотреть ответ организации
Аня Дмитриева
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отмечали день рождение сына, дети были в восторге! Пол вызывает просто восторг и дикий интерес у детей, они с удовольствием на нем играли и выполняли задания! Угадай напиток- очень интересный конкурс, заинтересовал абсолютно всех детей. Очень понравилось играться с неоновыми лентами! Аниматоры молодцы, такие энергичные и заводные! Девочки на ресепшене тоже всегда помогут если возникают вопросы! Отличная организация праздника, никаких заминок в течении всего дня рождения не было. Организовано все на 200%. Рекомендую всем эту комнату, фаворит среди других детских центров теперь у нас.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отмечали День Рождения сына - 8 лет. Хочется отметить девчонок - аниматоров,какие они молодцы.Занимали детей весь вечер,программа очень разнообразная. Родители,для детей атмосфера просто нереальная.В пол это лава играли и взрослые. Если у вас дети постарше(от 7 лет) возьмите обязательно «треш коробку» мы насмеялись на год вперёд. Спасибо вам огромное за праздник,сын,гости,все довольные и счастливые.Сын сказал,что мечтал о таком Дне Рождении!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Суханова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Сегодня праздновали день рождения дочери тут. Остались одни положительные эмоции. Чисто, уютно, теплый пол. Разнообразные игры, несколько локаций. Родители могут наблюдать за детьми по телевизору. Все остались в восторге! Однозначно рекомендую это место всем. Спасибо ща прекрасный праздник!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Праздновали ребенку 8 лет день рождения, всё очень понравилось. Детям не было скучно, всё время с ними занимались девочки администраторы . Получили кучу эмоций, обязательно будем Вас рекомендовать!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Спасибо за прекрасный праздник, очень приятный и внимательный руководитель и девушки, которые работали непосредственно в день празднования. Процветания и самых благодарных клиентов!)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4272
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Праздновали день рождения дочки, все в восторге. Очень понравилось детям и взрослые приняли участие с большим интересом. Лучшее место в городе, данного направления. Спасибо большое
6
Посмотреть ответ организации
Лисий Хвост
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Недавно посетили студию "Вулкан улыбок», и у нас остались самые положительные впечатления! Дети были в восторге Персонал очень внимательный Отличное место для того, чтобы провести время с детьми)Рекомендуем всем родителям!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отмечали день рождения дочери в Вулкане Улыбок. Было 11 детей, все дети остались в полном восторге, даже не хотели уходить. Какие внимательные ведущие, к каждому ребенку находили свой подход. В общем, рекомендую. Мы однозначно ещё к вам придем.)))
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Спасибо Вам большое за праздник. 🌹🌹🌹 Именинница в восторге 😍, а гостей настолько переполняли эмоции, что они всю дорогу только о празднике и говорили ❤️. За весельем теперь мы только к вам🥳🥳🥳
Посмотреть ответ организации
Даша Паршенцева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень клевое место для проведения дня рождения ребенка! спасибо ведущему, который так замечательно организовал детей на мероприятии, очень красивое и приятное заведение, вернемся еще!!☺️
6
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Корнеева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличное место. Ребенку очень понравилась, и родителям тоже. Девочки администраторы и анаматоры молодцы, заняли всех детей, всем было интересно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Отличное место! Проводили ДР, все продумано до мелочей. Дети остались довольны, а это главное. Спасибо организаторам! Обязательно вернемся поиграть ещё
7
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Замечательное место для деток , я как мама троих деток там отдохнула, а мелкие выплеснули энергию )) Милейшие девчонки администраторы, все рассказали , показали, а в течении часа играли с самым младшим Если не ошибаюсь, то спонсор нашего хорошего настроения в тот день была Аля
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Фурсова
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличное игровая!Праздновали день рождения ребенка,дети навеселились от души!Весь праздник с детьми ведущая и администратор.В игровой чисто,есть все необходимое.Остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
ekaterina e.
Знаток города 2 уровня
12 января
Были на детском дне рождения 2 января. Великолепное пространство и организация! Все четко, без заминок. Много интересных локаций.
Посмотреть ответ организации
Алена Юринок
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Были на празднике в Вулкане улыбок! Нам всё понравилось, дети рады, что то новенькое для нашего города! Всем советуем посетить Вулкан улыбок, прикольные игры на световом полу)
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Замечательное место! Отмечали день рождения сына (13 лет): все прошло просто великолепно! Было интересно всем: и деткам разного возраста (от 11 до 17 лет), и взрослым! Очень уютное заведение, много игровых локаций, чудесная лаунж-зона) Теперь советуем "Вулкан улыбок" всем своим знакомым! 👍
Посмотреть ответ организации
Максим Комаров
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Отмечали день рождения - было очень круто и весело! Детям очень понравилось. Обязательно придем ещё не раз и будем рекомендовать друзьям
6
Посмотреть ответ организации
К
Карина Траутвейн
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Классно провели время!Дети довольны,что-то новенькое в Липецке!Детей развлекала девушка сотрудница,а родителям можно отдохнуть на диванчике !Замечательно🤩
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон К.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Благодарим организаторов за чудесный день рождения🎉🎈👑. Все остались довольны ! Вулкан Улыбок Лучшее место в Липецке для проведения праздников!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отмечали 9 летие дочки, все очень понравилось! Отдельное спасибо девчонкам ведущим.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
9 января
Отметили день рождение в Вулкане Улыбок, всем очень понравилось! Именинница и гости были в восторге! Спасибо большое за праздник!!! Обязательно посетим вас снова.
Посмотреть ответ организации
Инара Гусева
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Замечательное место, чтобы отметить день рождение. Спасибо огромное за незабываемые впечатления!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абакумова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отмечали день рождения сына, все очень круто!!! Организация праздника на высшем уровне👍
1
Посмотреть ответ организации
Герман Журавлев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Пришли второй оаз, со второй внучкой. Им по 4 года. Не во все игры пока могут играть, но в целом им очень понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2