Поиск
Маршруты

Вурстбар

Обзор
Новости
2
Фото
52
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
181 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Фёдор
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2022
Хорошее местечко недалеко от метро Шаболовская. Здесь много свежего пива и достаточно скромное-уютное местечко. Спокойный выдержанный интерьер. Очень вкусные немецкие колбаски и сумасшедшая тушеная капуста с тмином - рекомендую! Ребята - персонал дружелюбные и добрые )
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайленко
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2022
Заведение можно смело назвать местным центром притяжения. Шикарные колбаски в сопровождении интересных вариаций пива вряд ли кого-либо оставят равнодушным. Посадочных мест мало, посетители есть всегда, но на скорости обслуживания и качестве блюд это пока не отражается. Частенько заходим в течение пеших прогулок.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2022
Летнее, не напряжное место около метро, гармоничный выбор пива и закуски, но понимаешь, а больше и не надо . Классический набор капуста + колбаса + пиво, что еще надо ? Из рекомендаций? Сделать сэты и описание что из себя представляет каждая закуска.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 6 уровня
24 января 2022
Вкусные колбаски и пиво! Хорошее заведение. Персонал отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
Губарева Светлана
Дегустатор 6 уровня
25 января 2022
Хороший немецкий паб! Всегда свежее пиво, любимое вишневое! Добрая атмосфера и вкусные колбаски ! Персонал всегда внимательный. Медведь 🐻 который на стене лучший😅
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Сироткин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Очень-очень маленькое помещение со столами на 1, 2 человека или 4)), но вдоль стойки. Еда примитивная, (все меню, в большей части, готовые колбаски, просто обжариваются, иная еда, разогревается непосредственно за барной стойкой), кухни и повара нет, а цены в меню сопоставимы с ресторанами рядом. В прохладную погоду, если сидеть в помещении заведения, то одежда потом сильно пахнет жареной едой. Летом места на улице с грязными от уличной пыли убогими стульями и столами, которые не протирает персонал (не более 1-2 человек). Стоит отметить, что человек занятый приготовлением еды, может отойти за кассу, распечатать на кассе счёт, подать еду, рассчитать и вернуться к приготовлению Вашей пищи… Полагаю, что тяга посетителей к разливному пиву и отсутствие простейшего паба в шаговой доступности даёт шанс выживать заведению при такой организации работы, санитарии и небрежном отношении к условиям размещения гостей заведения. Впрочем, для кого-то это уют))
1
Посмотреть ответ организации
Майк Хоукман
Дегустатор 4 уровня
20 января 2023
Очень приятное, хоть и маленькое заведение на Шаболовке. Вкусное пиво и отличная еда. Дружелюбные сотрудники. Есть большой телевизор для просмотра футбола.
3
alex iakimenko
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2020
Уютное, маленькое заведение, очень немецкое (мы были по моему единственными, кто говорил по русски). Колбаски, капуста и пиво как в Германии. Ну, не скажу, что дёшево, но по божески всё стоит. Рекомендую, короче.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Ооооочень теплое и дружелюбнре место, отличный сервис, вкуснейшее пиво и другие напитки. Кухня радует скоростью! Очень много бонусов от заведения...
17
Посмотреть ответ организации
Ник Николс
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2022
Отличное пиво, отличные колбаски. С коллегами регулярно ходим туда и заполняем пол зала. Зал кстати маленький -- это единственный недостаток.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2022
Всегда приветливо встречают, обслуживание на высоком уровне, еда очень вкусная, особенно солянка и сырный суп, просто потрясающе. обожаю это место, ходим пол офиса туда)))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Богданов
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2020
Заказывал на доставку; ощущения двойственные:-). С одной стороны, реально вкусные колбаски в немалом количестве; с другой - порция капусты (которая, кстати говоря, оплачивается отдельно) просто смехотворная, вот реально прямо плевочек:-). Такая, вот, немного парадоксальная экономия :-)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зорин
Дегустатор 4 уровня
11 января 2020
Безумно вкусное пиво, сытные обеды, сочные/мощные сосиски! Настоящий Вюрст 👍 Владельцам огромный респект, держите этот уровень 💪 Роста и процветания любимому Wurst Bar 😍
6
Посмотреть ответ организации
Константин Малышев
Дегустатор 5 уровня
29 января 2020
Прекрасное редкое в России пиво Andechs, вкусные блюда, уютное место! Небольшой минус, места совсем немного, но и фиг с ним. Самый вкусный брецель что я пробовал)))
6
Посмотреть ответ организации
Армен Хлгатян
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Очень хорошее уютное заведение! Достойное пиво и наивкуснейшие колбаски! Вернусь обязательно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лимонов
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2022
Неплохой полноценный бизнес-ланч. Выбор пива не очень богат. Еда вредная, но довольно вкусная. Большой выбор разнообразных колбасок. Посадочных мест довольно мало, особо не разгуляешься.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Юшин
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2019
когда захожу сюда, создается впечатление, что заехал поесть в Берлин. Отличные сосиски, вкусные гарниры, хорошее пиво (хотя выбор не очень большой). Средний чек 700-800₽.
5
Посмотреть ответ организации
Vladimir Y.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Отличное место 👌 Еда вкусная, много закусок к пиву, есть из чего выбрать. Пиво качественное, опробовано на себе и других ценных людях ;) Рекомендую 10 из 10.
4
Посмотреть ответ организации
Alex Zhimanov
Дегустатор 3 уровня
24 января 2021
Отличное заведение. Специализация - все виды немецких сосисок. Сами пекут булочки. Свежее пшеничное пиво. Очень вкусно.
4
Посмотреть ответ организации
Юрист Юрист
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Отлично! Очень вкусно! Спасибо! Просьба добавить варенные яйца в меню , с сосисками было бы супер!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Smirnov
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2018
Мне нравится это место: небольшое, уютное, великолепные окна. Пока пил там только кофе. В последний раз была проблема с кофемашиной, но всё равно ребята сделали неплохой кофе
5
Посмотреть ответ организации
Maria Kireeva
Дегустатор 6 уровня
4 января 2023
Вкусная и простая немецкая кухня, есть бизнес-ланчи за 550р, пиво и сидр. Уютненько
Посмотреть ответ организации
Glen
Дегустатор 6 уровня
9 января 2023
Приятный антураж и интерьер , а также вид из окна. Ощущение уюта в помещении. Но малый выбор пива и цены
1
151 185
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2018
Отличная отмосфера мини паба. Оформление очень рождественское. Выбор пива не большой, но основные виды представлены и не дурны на вкус.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полковская
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2022
Вкусно, большие порции, разные колбаски, приятный персонал, все объяснили и рассказали.
1
Посмотреть ответ организации
Yuri M
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2017
Приятное место, есть бургеры, колбаски и пиво. Бургеры неплохие за свои деньги. Что не понравилось - совсем мало места.
2
Посмотреть ответ организации
Iulia Litvinova
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2022
Очень дружелюбно, душевно и вкусно, несмотря на небольшое меню. Есть бизнес ланчи в будние дни
Посмотреть ответ организации
Алекс 1
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2022
Неплохое место, большой ассортимент пива ну и главное легендарные каривюрст визитная карочка берлинского фастфуда
3
Посмотреть ответ организации
М
Марат
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2018
Отлично! Бомбезно! Супер! Казалось бы, сосиски.. чего тут интересного? А на деле выходит, что много разных вариантов, все вкусные, и хозяйка красивая, и пиво свежее
6
Посмотреть ответ организации
владимир ягид
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Лучший бар в городе - Москва! думаю к этому, нечего добавить. Есть пиво и закуски на любой вкус.
2
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2021
Великолепное место. Кухня очень близка к аутентичной немецкой. Цена качество просто огонь!
5
Посмотреть ответ организации
Michael P.
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Хорошее пиво и сосиски. Все сделано по немецким традициям. Приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Korolev
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2021
Замечательное место. Ставлю пять звёзд. Но... Посадочных мест реально мало. Это не исправить, это нужно просто иметь в виду - реальная наполняемость заведения - не более 10 человек. Из-за этого происходят другие неприятности: слишком громкие разговоры соседей не дают спокойно покушать и попить. Но в целом все нормально. Персонал дружественный, колбаски реально вкусные, и булочки собственной выпечки так и хочется купить отдельно и унести домой.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Г
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2022
Ммм, душевные колбаски и вкусное пиво. Обстановка барная. Пьем стоя, очень мило
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2021
Немецкое крафтовое пиво подают в немецких тонкостенных бокалах, созданных специально для крафта. 0,3 / 0,5 л
4
Посмотреть ответ организации
Olga Y.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Душевное место. Вкусная, качественная еда. Приятная атмосфера. Великолепный выбор пива
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2023
Нужно освежить ассортимент ( особенно пиво ) . Уютненькое место . Доброжелательные сотрудники .
Эдуард К.
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2022
Отличнейшее пиво, сосиски с капустой супер, персонал класс
1
Посмотреть ответ организации
JW
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2022
Хорошее пиво, вкусные закуски, но хотелось бы побольше порции за эти деньги
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Классное место: очень берлинское по духу. Currywurst правильный и вкусное пиво!
10
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2022
Бармен отвратный. Ведёт себя,, как будто ему все должны. Пиво выбор 5 сортов. В основном РФ. Взял пшеничку немецкую, просто кисляк. Проходите мимо
2
1
Посмотреть ответ организации
А Ш.
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Прекрасное место. Вкусная еда, вкусное пиво, хорошая отмосфера. Очень советую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2019
Очень хорошее место, дружелюбные владельцы, неплохой подбор вурста. Особенно хорошо удается суп! Бизнес стоит 400, очень наедаешься. UP: бизнес-ланч 450 теперь. Расширилось меню! Сырные палочки очень вкусные!
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Матвиевский
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2021
Лучшие немецкие сосиски в городе) душевно, вкусно и бомбически вкусный карри
4
Посмотреть ответ организации
Артемов Денис
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2021
Приятное место! Вкусное пиво и сами колбаски улёт!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
лучший частный бар с истинно берлинским стритфудом и теплой атмосферой!
5
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Уютное место, вкусная еда, отличная подборка разливного пива
9
Посмотреть ответ организации
Leia Barmaleina
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2023
Посещали это место в 2021м. Очень вкусное и доброе место. Было. Жаль, закрылись :(
К
Константин П
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Малюсенький бар,не для больших компаний!! Пиво хорошее, еда вкусная!
13
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2022
Откуда такие безумные цены на пиво? 480 рублей за бокал жигулевского в ларьке на дороге? Еда примитивная - 600 рублей за сосиску без гарнира?! Жуть, мы ведь не в ресторане на патриках:(
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2