Поиск
Маршруты

Вусень

Обзор
Фото
10
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,3
322 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
S
svetozar egerov
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Очень хорошее отношение к магазину так как от школы не очень далеко. Персонал очень вежливый. Бывает конечно что цены большие но среди продуктов питания никогда не было просрочки. Всем желаю посетить
3
М
Марина
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Всегда много свежих вкусняшек. Так же можно приобрести минимальный запас продуктов: крупы, хлеб, водичка... Оплата картой или наличкой. Персонал вежливый, очередей нет.
1
1
С
Светлана Муха
Знаток города 8 уровня
13 июня
Какая в нем выпечка вкусная! Хожу туда раз в месяц за выпечкой. Терплю изо всех сил, чтоб не ходить чаще. Но в общем , для магазина у дома, в нем хороший ассортимент
Екатерина Малашенко
Знаток города 13 уровня
24 июня 2023
Удобный магазинчик.Небольшой,но с разнообразным асортиментом.Очень много печенья,конфет и сладостей,большой выбор напитков,как безалкогольных,так и слабоалкогольных.Каждый день привозят свежий хлеб и батон.от Кофе,чая,Мороженого,пельменей,чипсов до макарон и консервы, ассортимент действительно радует,как и цены .
3
2
Николай Гончаров
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2024
Магазин под домом. Есть самые необходимые продукты: хлебобулочные, молочные, кондитерские изделия.
3
Людмила Ясногородская
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Бываю редко, там всегда свежее печенье,продавец может посоветовать ,приветливая и добрая. Цены средние,дажн ниже чем в сети супермаркетов.
3
1
Alisa
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Небольшой по площади магазинчик,но достаточный ассортимент товаров и цены сравнительно нормальные.недавно добавлена молочная группа товаров,сделана болеее удачная перестановка ,хороший график работы и к продавцам никаких претензий.Удачи в работе!
4
1
В
Вадим
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Не очень уважительное отношение к покупателям со стороны персонала, а именно от светловолосой полненькой женщины с очками. Пропало желание заходить в данный магазин.
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Магазин находится в оживленном месте,рядом поликлиника. В продаже кондитерские изделия,даже консервы( Слонимские-супер). Покупаю иногда конфеты и разные вкусности.
3
3
А
Анна
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Магазин расширился, стало больше товара, но цены... Мазик, который в других магазинах максимум рубля полтора, от безысходности купила за два
2
3
Оксана
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Отличный магазинчик прямо под домом. Небольшой, но продукты первой необходимости есть всегда, при чем по очень приятным ценам. Ни разу не попались просроченные продукты. Даже корм коту можно купить в магазине, чему рада особенно.
5
Елена Васаренко
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Товар достаточно разнообразный, но цены завышенные.
1
1
Н
Наталья Пономарчук
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазинчик, прямо возле моего подьезда. Очень удобно, каждый день свежий хлеб. Доброжелательные продавцы. Рекомендую.
3
Игорь Ковалев
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Очень хороший магазинчик под домом с нормальным ассортиментом, всегда свежим хлебушком и вежливым персоналом.
3
М
Максим М.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Удобный маленький магазинчик рядом с домом. Есть хлеб, молоко, сахар, соль и другая бакалея и всё необходимое. Можно рассчитаться карточкой. Быстро и удобно!
2
1
Катерина
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Маленькая тоговая точка,прямо на пути . Рядом с жилыми домами. Удобно.Всего по немногу. Один продавец. Работает до глубокого вечера.
3
2
Д
Денис Чичикайло
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Хороший ларёк, много чего есть, заходил за водой. Удобное место расположение.
1
А
Андрей Евженко
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Зашел в магазин. Светловолосая полная продавщица рассказывала по телефону подруге какие у нее нехорошие клиенты, в том числе и я, потому что сразу нужный товар не нашел, а у нее спросил. Общалась в язвительной манере.
2
Дима Шаповалов
Знаток города 3 уровня
16 марта
Цены ужасные товар плохой
1
Виктор Иванчиков
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Очень хороший магазинчик. После работы часто захожу, есть все необходимое, персонал обслуживает быстро.
4
1
Александр Карловский
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень дорого и твердый хлеб
3
Петр Железняков
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Не могу оценить, так как не употребляю,но за вкус отвечает потребитель и совесть того кто делал этот продукт.
3
Артём Паркалов
Знаток города 3 уровня
18 марта
Магазин хороший продавец добрый иногда туда захожу когда рядом
2
В
Валерия Короткевич
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Комфортный магазин, рядом с домом.
3
Александра Кушнерова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Каждый день туда хожу там много чего
2
Оксана
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Доброжелательная продавец Татьяна
3
С
Сергей
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Хороший магазин у дома.
1
Н
Наталья Мажанова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Свежий хлеб, скидки, шаговая доступность
3
Марина МурZa
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Хороший магазинчик. Для полного счастья все есть. И цены приемлемые.
4
А
Анна
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Этот магазин начинает работу в 8 утра и заканчивает поздно вечером, это огромный плюс для меня. Теперь появился ещё и шкаф с молочкой
3
1
Влад
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
все ок
2
andrey karpenko
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин в шаговой доступности
3
Кирилл Денисов
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Супер
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2020
Конкурентоспособный ларек по отношению месных, много мелочей что может не радовать
5
Мак Сим
Знаток города 19 уровня
21 марта 2020
Выбор продуктов хорош для магазина шаговой доступности. Кофе дешевлена порядок, чем гиппе
5
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Магазин близко к дому, всё основное есть в продаже
3
Alex L
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Все есть
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Хорошо магазин, нормальные цены.
2
kizzUX
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Если от школы, то норм . Почти все есть
3
1
�
🎀💖Анна💖 Л.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Очень хороший магазинчик ,но нет молочных продуктов.
3
Д
Дмитрий Прихолько
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Норм
3
K
kronalys ded
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин, как раз близко к школе
3
1
A
Alex M
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Удобный, маленький магазинчик сладостей.
4
Злата Барзыкина
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Легенда
3
А
Александр
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Не хватает молока, сметаны и т. п. продуктов, которые могут резко понадобиться
3
1
П
Павел Макарчук
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Отличный магазинчик, рядом с домом то что надо.
3
1
С
Сергей Виноградов
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Хорошее место,
3
2
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Нормальный магазин , можно купить необходимые продукты
3
Serge Kunay
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Отличный магазинчик, если нужно что-то к чаю!!!
3
А
Алексей Чупругин
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Хороший небольшой магазинчик
3
1
  1. 1
  2. 2